Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#4661 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2007 - 15:28

СК Ивест в субботу приезжают. Вот расписание приема жильцов в 3-ем подъезде:
1. 10-00 утра-Подъезд № 3.
2.10-20 утра-подъезд № 1.
2.10-40-утра-Подъзд№ 2.
3.11-00 утра-Подезд № 4.
4.11-20 утра-Подезд № 5.
5.11-40 утра-Подъезд № 6.

Надоело мне все одной делать. Выходите кто-нибуди к 18-10 часам сегоднгя к 3 подъезду и помогайте мне клеить. Мне что больше всех нужно? Имейте совесть,друзья!!!

Сообщение отредактировал Викулечка: 08 Февраль 2007 - 16:18


#4662 SurruS

SurruS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2007 - 21:15

Здравствуйте всем!
Хочу поведать вам одну историю, произошедшую со мной и моей женой сегодня.
Началось всё после того как были даны координаты известных сегодня нотариуса Головешкиной и риэлтера Крючковой. В прошлую среду мы пошли к нотариусу (в тот момент она болела) оформить доверенность. Особых проблем с этим не было. По пути встретились с Крючковой, которая нам сказала, что мы можем оформить на неё доверенность и оставить у нотариуса. Так как контора нотариуса находится рядом с Яузой, то после оформления документов у нотариуса, мы зашли в Яузу (всё-таки у них покупали квартиру) и пожалели, что сначала не зашли к ним. Выяснилось - впрочем об этом уже все на форуме знают - Вика уже всё рассказала - что документы в рег.палате не прошли с первого раза. На обратном пути вернулись к нотариусу забрать документы (так как она болела, то подписание было перенесено на другой день), но был перерыв. Мы позвонили и сказали чтобы нашу доверенность не отдавали Крючковой, потом позвонили самой Крючковой и уведомили её в том, что мы не будем пользоваться услугами ... временно. Сегодня приехали забирать документы (живём в Москве) и каково же было удивление не только наше, но и самого нотариуса, когда обнаружилось, что одна из её подчинённых отдала все документы Крючковой, подчёкриваю все, даже те копии которые остаются у нотариуса. Хороша организация... При попытке связаться с Крючковой и попросить её вернуть документы, ею было заявлено, что если вам надо, то вы и приезжайте, хотя на документах была прикреплёна записка, в которой говорилось что они никому не должны отдаваться!!! После просто бросила трубку... Я не юрист, но что-то мне подсказывает что это называется кража документов. Но не в этом суть. Далее. Сидим ждём пока служащая нотариуса съездила и забрала документы (от Лётной до Матросова сами понимаете не далеко). Я ожидал жену в коридоре где были ещё двое мужчин, ожидавших получение доверенности. И что вы думаете, вылетает из двери ещё одна служащая и отдаёт мне доверенность со сдачей. Мужчина на против, после её ухода, спрашивает чья фамилия указана в доверенности - оказалась его.
Не знаю стоит ли писать мораль. По-моему и так всем всё ясно. Можно просто написать старую русскую пословицу - мягко стелят, жёстко спать...
Позвольте мне высказать своё мнение по поводу получения прав собственности. Мы все устали от постоянных ожиданий и, естественно, в какой-то момент должен был произойти выброс энергии. Он и произошёл - во всяком случае у нас с женой. Мы поспешили, хотя до этого я общался с человеком, который мне сказал сколько примерно займёт весь процесс регистрации. Почему ей можно доверять, хотя бы потому что её квартира пилотная.
Уважаемые уставшие и измученные ожиданием жильцы - потерпите ещё немного. Постарайтесь радоваться хотя бы тому, что в этом году этот вопрос может быть окончательно решён и Новый 2008 год вы будете встречать уже собственниками.
Простите если я вас утомил.

Сообщение отредактировал SurruS: 08 Февраль 2007 - 21:16


#4663 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2007 - 08:17

Дело каждого самому выбирать где оформлять. Никто никому никого ненавязывает. Эта Крючкова оформила ни одному человеку квартиры в собственность из дома № 3.А то,что произошли какие-то несрастухи-так это на каждом углу. Лично меня уже ничем не удивишь. Документы не "не прошли" на наш дом,а регистрация пристановлена до того момента,пока не будут сданы все документы в регпалату. Это совершенно разные вещи. Вот как раз этот вопрос вы и сможете задать представителям СК Инвест в субботу.
А мы завтра все-таки едем к Крючковой заключать договор на оформление в собственность. Она пока закажет на нас справку в БТИ (месяц будут делать). Я думаю,что как раз и все прояснится с недостающими документами по нашему дому.
Друзья-товарищи,у меня создалось впечатление,что какой-то стрранный тип живет в 1 подъезде. Я вчера наклеила объявления на все 6 подъездов. Пошла за ребенком в садик. Меня не было минут 20. Когда я вернулась,то объявления на 1 подъезде уже не было. И в прошлый раз случилось то же самое. Так что жильцы 1-го подъезда разбирайтесь сами. Силы меня покинули. На что я еще способна-так это организовать вашу встречу с СК Инвест. Ключ возьму,комнату открою-и дерзайте. Завалите их вопросами, выскажите им недовольство. Все что хотите. Я в прошлые выходные много чего выслушивала за СК Инвест.

Также сообщаю,что СК Инвест подпишет у нас все документы и направит их дальше для подписания в ГВСУ. Нам на руки акты не отдаст. А до 16 числа они (кровь из носа) должны все передать в регпалату.

Сообщение отредактировал Викулечка: 09 Февраль 2007 - 13:03


#4664 Димон

Димон

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2007 - 13:28

В прошлую субботу, возвращаясь после прогулки с ребенком домой (около 9 вечера) я увидел милиционера выходящего из 1-го подъезда. Я живу в 3. Окликнул его я узнал, что это оказался наш участковый. Ему было рассказана ситуация про то что у нас в подъезде №3 постоянно собираются "пионеры" и гадят и т.п. Он оказался человеком вменяемым и позвав из машины своего коллегу поднялся на 14 этаж и прошелся по пожарной лестнице. Что было там я уже не знаю, но посмотрев вниз моя жена заметила, что несколько подростков потом сели в ментовскую машину и их отвезли. Это хоть какой то маленький вклад в дело разгона притона из нашего поъезда. Правда уже в воскресенье опять стояли "пионеры" и просили чтобы их впустили в подъезд.

Жильцы дома, но пропускайте этих мелких хулиганов-наркоманов и невоспитанных подростков в дом. Хоть код уже снят они просачиваются вместе с нами при выходе и заходе в подъезд или их кто-то пускает.


Не так давно вышел на общий балкон покурить и был удивлён странным шумом раздававшегося с пожарной лестнице. Заглянув туда я обнаружил там своего сына с большой группой подростков (девочек и мальчиков). От состояния стен я пришол в ужас. Не буду рассказывать что было дальше, но после культурно проведённой беседы с ними, они всё поняли. Я выдал им вёдра, щётки и тряпки. Всё что они изгадили, ими же было убранно с 14-го этажа и ниже.
Суть речи такова, всё они понимают. Когда с ними по хорошему, то и они становятся пушистыми. Пускай тусуются, при условии что за ними будет чистота.
P.S. Господа, а ну ка вспомните свою молодость!

И вопрос, подскажите пожалуйста почтовый индекс Наших домов?
Спасибо.

#4665 onp

onp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2007 - 13:54

Не так давно вышел на общий балкон покурить и был удивлён странным шумом раздававшегося с пожарной лестнице. Заглянув туда я обнаружил там своего сына с большой группой подростков (девочек и мальчиков). От состояния стен я пришол в ужас. Не буду рассказывать что было дальше, но после культурно проведённой беседы с ними, они всё поняли. Я выдал им вёдра, щётки и тряпки. Всё что они изгадили, ими же было убранно с 14-го этажа и ниже.
Суть речи такова, всё они понимают. Когда с ними по хорошему, то и они становятся пушистыми. Пускай тусуются, при условии что за ними будет чистота.
P.S. Господа, а ну ка вспомните свою молодость!

И вопрос, подскажите пожалуйста почтовый индекс Наших домов?
Спасибо.



Индекс 141006

Наконец-то я нашла единомышленника. А то надоело слушать про детей негодяев, а ведь они наши дети :P

#4666 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2007 - 13:58

Вот скажите мне-что за уроды,живущие в 3 подъезде,которые 3 месяца ходили мимо объявлений о домофоне,а теперь,когда с подъезда сняли код , они взяли и практически сломали доводчик на нашей металлической входной двери,пытаясь ее открыть. У меня нет слов. Просто нет слов. Нормальных. Одни маты. Кто будет платить за то,чтобы дверь нормально закрывалась. Дебилье!

Теперь об оформлении в собственность. Так как я уже практически суперспец в делах по новостройкам,скажу я вам,что перед нами сейчас могут возникнуть следующие проблемы:
1.Акт приема-передачи,который мы в субботу подписывали. На самом деле квартиры наши нам должен передавать Застройщик (МЖК "Яуза"). Так как "Яуза" отказалась в этом участвовать,то квартиру нам передает "ГВСУ". Это не верно. Должен передавать Застройщик!!! Посмотрим,что скажет регпалата. Будем надеятся на то,что этот вопрос будет урегулирован. Мне очень хочется в это верить.
2. Акт реализации инвест проета (можно его назвать протокол распределения квартир,который мы подписывали тоже в субботу). Кроме того,что его должны подписать каждый жилец его также должны будут подписать администрация нашего любимого всеми муниципального образования под названием Мытищи. Акт реализации ивестконстракта-один из главных документов,который передается в регистрац.палату и на основании него,в том числе, будет проводиться оформление нашего права собственности на квартиру.

Сообщение отредактировал Викулечка: 12 Февраль 2007 - 08:59


#4667 MrSASHA

MrSASHA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2007 - 09:08

Вот скажите мне-что за уроды,живущие в 3 подъезде,которые 3 месяца ходили мимо объявлений о домофоне,а теперь,когда с подъезда сняли код , они взяли и практически сломали доводчик на нашей металлической входной двери,пытаясь ее открыть. У меня нет слов. Просто нет слов. Нормальных. Одни маты. Кто будет платить за то,чтобы дверь нормально закрывалась. Дебилье!


Да уж теперь наша дверь долго не продержится:-( Мало того, что петли приварены не к раме, а к обшивке, так еще и доводчик отогнули. Полагаю, что придется нам скидываться на новую входную металлическую дверь. А все потому, что установщики схалтурили и установили дверь как попало.

Сообщение отредактировал MrSASHA: 12 Февраль 2007 - 09:08


#4668 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2007 - 09:24

Что за молчание? Как вам представители СК Инвест? Какие вопросы вы им задавали. Они ушли только в 15-30.

Сообщение отредактировал Викулечка: 12 Февраль 2007 - 11:23


#4669 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2007 - 15:28

Из 230 квартир подписали 163 жильца. 70 процентов. Есть надежда,что человек 10-15 приедут к ним в офис на недели. А остальные? Какие будут предложения? Вариант "моя хата с края" не принимается.

Сообщение отредактировал Викулечка: 12 Февраль 2007 - 15:29


#4670 irarosl

irarosl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2007 - 16:39

Добрый день. Но в нашем доме не 230 квартир, остальные получается не СК-инвеста?
А что делать? Как искать тех, кто не подписал? Вы думаете, СК-ивест не будет их искать?

#4671 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2007 - 09:00

Добрый день. Но в нашем доме не 230 квартир, остальные получается не СК-инвеста?
А что делать? Как искать тех, кто не подписал? Вы думаете, СК-ивест не будет их искать?

Ровно 230 квартир. купленных у СК Инвест и еще нежилые помещения. А вы попробуйте сами ответить на этот вопрос "Будет СК Инвест искать пропавших жильцов или нет?".

Сообщение отредактировал Викулечка: 13 Февраль 2007 - 09:32


#4672 Sosed

Sosed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2007 - 10:13

Ровно 230 квартир. купленных у СК Инвест и еще нежилые помещения. А вы попробуйте сами ответить на этот вопрос "Будет СК Инвест искать пропавших жильцов или нет?".


Всем день добрый!
Вика, а какие варианты? Забрать у СК-Инвеста адреса и телефоны и адрсеа и самим пытаться найти инвесторов?
Если СК этим сам заниматься не будет...

Других вариантов я не вижу...

#4673 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2007 - 10:15

Список тех кто не подписал Протокол,нам вышлет СК Инвест. Будем проводить розыскные мероприятия. 50 человек где-то пропали. Также в субботу (но еще не точно) СК Инвест может снова к нам приедут. Привезут подписанные Акты приема-передачи и может те кто не подписал заодно подпишут. Но это еще не точно. Более точно сообщу в четверг. Сообщайте своим соседям,что необходимо подписать Протокол и Акты. Поверьте мне-многие просто проходят мимо объявлений,не читая их.

Сообщение отредактировал Викулечка: 13 Февраль 2007 - 11:32


#4674 ваша соседка

ваша соседка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2007 - 12:40

Список тех кто не подписал Протокол,нам вышлет СК Инвест. Будем проводить розыскные мероприятия. 50 человек где-то пропали. Также в субботу (но еще не точно) СК Инвест может снова к нам приедут. Привезут подписанные Акты приема-передачи и может те кто не подписал заодно подпишут. Но это еще не точно. Более точно сообщу в четверг. Сообщайте своим соседям,что необходимо подписать Протокол и Акты. Поверьте мне-многие просто проходят мимо объявлений,не читая их.

Извините а кто будет проводить эти розыскные мероприятия???

#4675 Sosed

Sosed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2007 - 12:51

Извините а кто будет проводить эти розыскные мероприятия???


А как Вы думаете, кто?
Кому это надо? Я про скорейшее оформление собственности СК-Инвесту или нам?

Народ, д.3 к.7 п.3 - у нас нет горячей воды. Теплосеть не в курсе. Пытаюсь дозвониться в Водоканал
У кого такая же ситуация?

#4676 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2007 - 13:27

Извините а кто будет проводить эти розыскные мероприятия???

Вы так искренне удивляетесь . Это будет делать тот,кто до этого все делал. Но это не СК Инвест. Это я вам могу точно сказать. Теперь угадайте кто же это?

Сообщение отредактировал Викулечка: 13 Февраль 2007 - 13:30


#4677 irarosl

irarosl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2007 - 13:59

У нас тоже нет горячей воды с утра (6 подъезд). Оставила заявку в ЖЭУ с утра, сказала технику, что сидит в нашем подъезде, слесарю. Выясняют типа. Как всегда никто ничего не знает и мне вообще сказали, что возможно это только в моей квартире. Значит и теплосеть ничего не знает. Надо позвонить в УЕЗ, обычно они всегда в курсе. Счас попробую.

#4678 irarosl

irarosl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2007 - 14:18

В УЕЗ занято стабильно. А вот в ЖЭУ прорвалась. Ответ: не хватает городского давления по холодной воде, поэтому и нет горячей. Теплосеть типа в курсе.

#4679 Sosed

Sosed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2007 - 14:22

В УЕЗ занято стабильно. А вот в ЖЭУ прорвалась. Ответ: не хватает городского давления по холодной воде, поэтому и нет горячей. Теплосеть типа в курсе.


А сроки не говорят восстановления ситуации?

#4680 irarosl

irarosl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2007 - 14:39

А сроки не говорят восстановления ситуации?

Вроде вода пошла, правда не знаю какая, спустить не могу пока, кран "срывает" напором.

Сообщение отредактировал irarosl: 13 Февраль 2007 - 15:08






Яндекс.Метрика