Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#5181 Sosed

Sosed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 09:44

Уважаемые жители,
Уведомляю Вас о том, что в связи с отпуском сотрудников приема жителей и выдачи документов до 15.10.2007 года производиться не будет.
Первый прием в вашем доме состоится 15.10.2007 года, о времени приема и перечне зарегистрированных квартир сообщим дополнительно.

С уважением,
Юридическое бюро "Защита собственности"


Информация для Orion'а:

Поскольку в третьем подъезде домофон будет подключен в самое ближайшее время, и в целях сохранения домофона и доводчика входной двери в работоспособном состоянии, прошу Вас выбрать для приема другое место.

#5182 Просковья

Просковья

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 10:46

Может кто-нибудь знает, когда в наших домах включат отопление? Москва уже с прошлой недели сидит в тепле.

#5183 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 14:16

Может кто-нибудь знает, когда в наших домах включат отопление? Москва уже с прошлой недели сидит в тепле.



ВООБЩЕ ТО У НАС УЖЕ ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ ТОПЯТ

#5184 Димон

Димон

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 16:09

Вопрос к жителям д7 к3 п3.
Какая организация занимается домофонами в нашем подъезде?
Не могу открыть входную дверь из квартиры, что есть не очень удобно!!!

#5185 Просковья

Просковья

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 16:34

Позвонила в Аварийку, оказывается в нашем доме (д.7, к.3) произошел сбой с теплом (нет циркуляции). Завтра приедут из "теплосети" будут проводить ремонтные работы, а после них ГЖЕУ займется продувкой. Просили потерпеть.

#5186 irarosl

irarosl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 16:50

У нас (6 подъезд) отопление уже давно, правда еле-еле. И сегодня есть.

#5187 Просковья

Просковья

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 17:14

У нас (6 подъезд) отопление уже давно, правда еле-еле. И сегодня есть.


Это возможно. В ГЖЕУ мне объяснили, что отопление пущено (т.е. в доме тепло есть), но возможен и сбой, например в одной комнате батарея горячая, а в другой нет. Лично у меня (я из 5 подьезда) в кладовке есть тепло, а в комнате - нет, вот и приходиться мерзнуть. Ну, ничего, потерпим, тем более обещали все наладить!!!!

#5188 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 16:11

Соседи - платежку за свет за сентябрь приносили кому нить? Чего то сегодня уже 10 число, а платежки нет.. <_<

#5189 artworker

artworker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 18:38

платежка сегодня появилась в моем почтовом ящике - если нет у вас - значит недонесли или уже унесли ;-))

#5190 Димон

Димон

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 11:06

Уважаемые жильцы дома №7 к3 подъезд 3.
Если кто знает номер телефона организации, которая занимается нашим домофоном, то пожалуйста, напишите его на форуме. Спасибо...

#5191 Markiza48

Markiza48

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 15:05

Я ищу клинершу (домработницу) для уборки 2-х комнатной квартиры , глажки. Желательно не из приезжих хотя понимаю что может хочу многово , но лучше дольше искать чем потом кусать локти , что сам пустил лису в курятник.
Может кто порекомедует кандидатуру или подскажет где искать т.к. на объявления отвечают личности не вселяющие никакого доверия. :unsure:

Вы уже нашли домработницу?Если нет,то будте любезны написать на e.mall объем работы , график и оплата.Живу в соседнем доме. markiza48@yandex.ru

Сообщение отредактировал Markiza48: 12 Октябрь 2007 - 15:23


#5192 Orion

Orion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 11:39

Информация для Orion'а:

Поскольку в третьем подъезде домофон будет подключен в самое ближайшее время, и в целях сохранения домофона и доводчика входной двери в работоспособном состоянии, прошу Вас выбрать для приема другое место.


К сожалению, учитывая, что все жители дома ориентированы на третьий подъезд на прием датированный 15.10.2007 года, который состоится в с 19.30 до 20.30 часов, прием сегодня мы будем проводить все таки в вашем подъезде, при этом с домофоном и доводчиком двери обещаем обращаться бережно.

При этом учитывая то, что выдача документов непосредственно в вашем доме мера сугубо добровольная и в наши обязательства не входит, если в будующем жильцы Вашего подъезда все таки предпочтут больше не принимать нас в своем подъезде (о чем если угодно предлагаю провести собрание и голосование), то выдача документов в дальнейшем будет осуществляться в Москве по адресу: Алтуфьевское шоссе, д.41А, стр.1 или в офисе СК Инвест на Рублевском шоссе.

Со всеми вопросами по этому поводу и "благодарностью" мы соответсвенно будем адресовать людей к Вам лично.

#5193 onp

onp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 11:55

К сожалению, учитывая, что все жители дома ориентированы на третьий подъезд на прием датированный 15.10.2007 года, который состоится в с 19.30 до 20.30 часов, прием сегодня мы будем проводить все таки в вашем подъезде, при этом с домофоном и доводчиком двери обещаем обращаться бережно.

При этом учитывая то, что выдача документов непосредственно в вашем доме мера сугубо добровольная и в наши обязательства не входит, если в будующем жильцы Вашего подъезда все таки предпочтут больше не принимать нас в своем подъезде (о чем если угодно предлагаю провести собрание и голосование), то выдача документов в дальнейшем будет осуществляться в Москве по адресу: Алтуфьевское шоссе, д.41А, стр.1 или в офисе СК Инвест на Рублевском шоссе.

Со всеми вопросами по этому поводу и "благодарностью" мы соответсвенно будем адресовать людей к Вам лично.



Sosed прав на 100%. И никаких собраний по поводу выдачи документав жильцам дома мы проводить не будем, вопросов по которым нам собираться хватает и без этого. А сломанные двери это отчасти и результат бесконечных "приемов" в нашем подъезде. На сегодняшний день имеет смысл решить вопрос выдачи документов иным способом, без использования помещения в подъезде №3. И "гонять" людей за их-же деньги на Рублевку и Алтуфьевку, наверное не слишком этично с Вашей стороны. Поэтому "благодарность" от них примите на свой счет лично.

#5194 Sosed

Sosed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 14:40

К сожалению, учитывая, что все жители дома ориентированы на третьий подъезд на прием датированный 15.10.2007 года, который состоится в с 19.30 до 20.30 часов, прием сегодня мы будем проводить все таки в вашем подъезде, при этом с домофоном и доводчиком двери обещаем обращаться бережно.

При этом учитывая то, что выдача документов непосредственно в вашем доме мера сугубо добровольная и в наши обязательства не входит, если в будующем жильцы Вашего подъезда все таки предпочтут больше не принимать нас в своем подъезде (о чем если угодно предлагаю провести собрание и голосование), то выдача документов в дальнейшем будет осуществляться в Москве по адресу: Алтуфьевское шоссе, д.41А, стр.1 или в офисе СК Инвест на Рублевском шоссе.

Со всеми вопросами по этому поводу и "благодарностью" мы соответсвенно будем адресовать людей к Вам лично.


А почему бы Вам не организовать прием/выдачу документов в том подъезде, где у вас квартира?
И не надо говорить про "исторические корни"... Исторически и так у нас подъезд не закрывался месяцами по причине сломанного домофона...

А насчет того, чтобы отправлять людей "в будующем" в свой офис или на Рублевку - то это уже на Вашей совести...
И, поверьте, я высказываю не только свое мнение, об этом говорили на собрании жильцов нашего подъезда как раз за день до моей публикации объявленяи на этом форуме....

#5195 Orion

Orion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 14:49

Sosed прав на 100%. И никаких собраний по поводу выдачи документав жильцам дома мы проводить не будем, вопросов по которым нам собираться хватает и без этого. А сломанные двери это отчасти и результат бесконечных "приемов" в нашем подъезде. На сегодняшний день имеет смысл решить вопрос выдачи документов иным способом, без использования помещения в подъезде №3. И "гонять" людей за их-же деньги на Рублевку и Алтуфьевку, наверное не слишком этично с Вашей стороны. Поэтому "благодарность" от них примите на свой счет лично.


Ваши сломанные двери не на нашей совести и вы это прекрасно знаете.
Помещение не принадлежит вам и находится на балансе СК Инвест до того момента. пока вы не оформите ТСЖ, соответсвенно оснований подчиняться Вам и Соседу я не вижу. так же как удовлетворять вашу просьбу.

И из-за ваших выпадов гонять людей куда то я действительно не намерен.

P.S. назвали бы номера квартир свои и соседа, а то не знаю к кому жителей направлять с вопросами.
Почему то жители третьего подъезда, которые не получили свидетельств с вами не согласны, а их поверьте больше.

#5196 Sosed

Sosed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 15:19

Ваши сломанные двери не на нашей совести и вы это прекрасно знаете.
Помещение не принадлежит вам и находится на балансе СК Инвест до того момента. пока вы не оформите ТСЖ, соответсвенно оснований подчиняться Вам и Соседу я не вижу. так же как удовлетворять вашу просьбу.

И из-за ваших выпадов гонять людей куда то я действительно не намерен.

P.S. назвали бы номера квартир свои и соседа, а то не знаю к кому жителей направлять с вопросами.
Почему то жители третьего подъезда, которые не получили свидетельств с вами не согласны, а их поверьте больше.


Во-первых, никто Вас не обвиняет в ломке дверей и доводчиков. Но то, что во время Ваших собраний снимали доводчик - факт. Кто вырывал провода домофона - к сожалению, не видел, иначе разговор был бы другой с этим "умельцем"...
Во-вторых, Вы имеете право на пользование помещений? Вы же не СК-Инвест....
Ну и в-третьих.... Если что-то случится с дверями/домофоном/доводчиком после собраний - будем знать куда обращаться....

#5197 onp

onp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 15:29

Ваши сломанные двери не на нашей совести и вы это прекрасно знаете.
Помещение не принадлежит вам и находится на балансе СК Инвест до того момента. пока вы не оформите ТСЖ, соответсвенно оснований подчиняться Вам и Соседу я не вижу. так же как удовлетворять вашу просьбу.

И из-за ваших выпадов гонять людей куда то я действительно не намерен.

P.S. назвали бы номера квартир свои и соседа, а то не знаю к кому жителей направлять с вопросами.
Почему то жители третьего подъезда, которые не получили свидетельств с вами не согласны, а их поверьте больше.



Вопросы Ваши и Вы за их решение получили от людей деньги. А вот домофон и дверь жильцы нашего подъезда ремонтируют за свой счет, а не за счет СК-Инвеста и Вашего юридического бюро. И даже если у СК-Инвеста есть свидетельство на право собственности на комнату консъержки, то у него нет права портить двери и холл подъезда, и просто мешать жителям. В конце-концов, что Вам мешает позвонить в квартиру жителей, которые пользуются Вашими услугами и выдать (или решить иные вопросы) по их документам у них в квартирах?
Сергей, измените Ваш тон и поймите нас наконец.

Сообщение отредактировал onp: 15 Октябрь 2007 - 15:31


#5198 akudinov

akudinov

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 21:19

Собираемся купить квартиру в вашем доме.
Возникло несколько вопросов:
1.Как добираться до Москвы в час пик?
2.Не страшно ли возвращатся вечером/ночью.
3.Где гулять с ребенком - есть ли парки- скверы поблизости?
4.Как экологическая обстановка ? Решился ли вопрос с непонятными запахами?
5.Есть ли поблизости магазины/детские сады/ясли ?
6. Как вам сам дом, теплый ли он? Можно где-нибудь посмотреть планировки ?

Заранее большое спасибо за Ваши ответы.

#5199 irarosl

irarosl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 10:27

Добрый день. Отвечу по детским вопросам.
Где гулять с ребенком - можно во дворах, насчет скверов-парков похуже, можно в принципе ходить на военку (через олимпийский), там скверики. Мне нравилось ходить через железнодорожный переезд на территорию мытищинской больницы, особенно с коляской там гулять хорошо, тихо, спокойно (но многим не нравится, что это все-таки больница).
Насчет яслей и дет. садов - все не очень хорошо. Близко к дому есть 3 сада, но попасть в них сложно, даже если встать на очередь с самого рождения ребенка. Но это вообще ситуация для мытищ типичная, в садик попасть очень сложно (садов мало-желающих много, дома строят-а садов новых нет практически).

#5200 Orion

Orion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 15:15

Я вполне Вас понимаю - вы получили свидетельства и вам (извините за выражение) плевать на остальных жителей.
Скажите, кто приходит к нам на прием? Чужие посторонние люди?
Нет - это жители вашего же дома и они как приходят так и уходят и занимало это один час один раз в неделю, поэтому никакими иными причинами кроме Вашей личной неприязни к нам я объяснить ваши просьбы и запреты не могу.

Я тоже не испытываю симпатии к таким людям как вы, однако свою неприязнь не буду делать проблемой для людей, как сделали это вы для всего дома.

С понедельника прием возобновится в пятом подъезде.

И жаль что вы назвали номера своих квартир - очень люди интересовались именами своих героев.





Яндекс.Метрика