Перейти к содержимому


Фотография

Одинцово "Баковский дворик"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 646

#561 Николай_гость_гость

Николай_гость_гость
  • Гости

Отправлено 16 Июнь 2005 - 05:54

Последнее сообщение не моё. Кто пишет под моим именем? Какая подлость...

#562 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 16 Июнь 2005 - 08:58

Последнее сообщение не моё. Кто пишет под моим именем? Какая подлость...

Всем привет!
Кстати встречала таких вот клонов в других форумах, и форумы разваливались, как бы это и нас не настигло... Худо-бедно , но хоть какая-то информация пробегает.

#563 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 16 Июнь 2005 - 10:04

Привет, Николай. Я думаю под твоим именем написал SergeyEvil, решил напакостить в отместку за "жабу", которая его душит, но он это тщательно скрывает.
По поводу "коллективного искового заявления" Бенджи совершенно прав - таких в юриспруденции не существует. Однако имеется другой способ не "выходить один на один" с ЮАСом. Всежелающие посудиться находят одного юриста и дают ему доверенности на право представления их интересов. Юрист готовит исковые заявления от каждого доверителя и заявляет ходатайство об объединении всех дел в одно производство.

#564 JUST TO DO IT_гость

JUST TO DO IT_гость
  • Гости

Отправлено 16 Июнь 2005 - 14:13

Цитата (Guest @ 16.06.2005 - 10:04)
Привет, Николай. Я думаю под твоим именем написал SergeyEvil, решил напакостить в отместку за "жабу", которая его душит, но он это тщательно скрывает.



Вот сволочь этот SergeyEvil. Чтоб ему пусто было за такие проделки.


- GUEST! ну для того, чтобы на SergeyEvil писать подобное, надо бы самому подписываться

Лже Николаю_Гост'ю не надо ерундой заниматься и самому сволочиться.

SergeyEvil - сейчас на югах животик греет и сразу после этого уже в домик жить заезжает, с чем его и поздравляю!
*Guest [me] :D
[/me]

#565 EKATEPИHA

EKATEPИHA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2005 - 09:58

Всем привет!

Может кто-то имеет информацию о "продвижении" сдачи дома в Регестрационную палату, что происходит?.

В пятницу была в ЮАССе.
Идет сбор подписей в "журналах". Собрать надо еще много, но планируют за неделю успеть и 27.06 собираются передавать документы в Регпалату.
Срок прохождения документов в Регпалате - полгода.

#566 Лиска

Лиска

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2005 - 16:37

SergeyEvil - сейчас на югах животик греет и сразу после этого уже в домик жить заезжает, с чем его и поздравляю!
*Guest [me] 


А я только собралась защищать Сергея. Ведь он на самом деле на югах))
Только все равно будь он тут, тоне стал бы подписыватсья чужими никами, не тот человек)

Кто знает когда закончат гаражи и начнут детскую площадку делать? Будут ее вобще делать-то? Что-то ты сами забыли узнать в юасе..

#567 Antalvi

Antalvi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2005 - 15:09

Люди, а вы въехали в квартиры или нет? У нас та же история с КСК рост и Жилищным капиталом.

#568 Лиска

Лиска

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2005 - 15:13

Да хоть сегодня можно вьехать и жить. если ремонт есть) Мы вот ждем когда наши строители закончат свой объект и будут у нас делать.
Тот же Сергей уже закончил ремонт и на этой неделе туда переедет.
Я видела что некоторые уже живут и даже с младенцами)

#569 SergeyEvil

SergeyEvil

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2005 - 15:49

Диа френд, дорогие друзья!
Давайте решать проблемы, а не переходить на личности. Я вообще был в отпуске, и не имею привычки подписываться чужими именами. Тем более, писать ерунду. Кстати, если ты зарегестрированный пользователь, то в форум он тебя пускает под своим именем, и нет возможности писать от другого имени. Во как, уважаемый GUEST ( не знаю какой).
А вообще, подписывайтесь друзья, так будет приятно общаться.
я ксати, уже переехал, вчера первый день ночевал в новой квартире!!! Супер.Правда воды нет горячей, и обещают к концу месяца, но это не самое плохое.
Всем желаю скорейшего переезда! :P

#570 ПОИСК

ПОИСК

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2005 - 18:05

в новой квартире!!! Супер.Правда воды нет горячей, и обещают к концу месяца, но это не самое плохое.

Простите, а что есть еще что "плохое"? А то у нас (3-й подъезд) во время сильных дождей фойе подтопило и козырек протек - все переделывали.
Сам скоро перезжаю - как спится под шумовые аккомпонименты ремонтирующих квартиры?
А на счет воды - хорошо если не обломают, а то ведь все таки "блага цивилизации"
:lol:

#571 SergeyEvil

SergeyEvil

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2005 - 11:04

Простите, а что есть еще что "плохое"? А то у нас (3-й подъезд) во время сильных дождей фойе подтопило и козырек протек - все переделывали.
Сам скоро перезжаю - как спится под шумовые аккомпонименты ремонтирующих квартиры?

Честно сказать, я именно это имел ввиду. Но пока, слава богу, ночью никто не работает. Засада - если поспать днем. Вот тогда проблема.
Хотя можно уши затыкать ватой :D

Кстати, на подъездах развесили вывеску из закона по соблюдению тишины. Наверно действует....

Многие семьи с маленькими детьми, вот для них-то беда... :(

#572 Огурцов

Огурцов

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Июль 2005 - 15:25

Уважаемые соседи!
Кому нужна стандартная чугунная ванная 170х70 и прочая ЮАССтроевская сантехника, установленная по умолчанию, звоните по тел. 8-916-6740434, отдам за небольшое вознаграждение.

#573 Лиска

Лиска

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 19 Июль 2005 - 18:18

:P
по-моему у всех соседей такая же техника стоит, на фига им еще ваша?))))
может кому другом предложить? хотя я не думаю, что кто-то купит такое добро

#574 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 19 Июль 2005 - 18:22

Такое добро можно смело нести на помойку!!!

#575 EKATEPИHA

EKATEPИHA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Июль 2005 - 21:20

Всем привет!

Такое добро можно смело нести на помойку!!!

Вот так спросишь совета - а в ответ сразу на помойку!!! :D
Не знаю, как у Вас, Лис, но у нас стоит хоть и Российская, но не самая ужасная сантехника (если ее при установке, конечно, не убили).
Соседям по дому она понятно не нужна - своя есть, но ведь очень может быть, что кому-то она пригодится (друзьям соседей, их родственникам или строителям, например - говорят раствор мешать очень удобно)! :D
Я, например, очень удачно пристроила свою подруге на дачу.
Если еще будут какие идеи - обязательно сообщу ув.г-ну Огурцову :rolleyes:

Теперь думаю, куда плиту пристроить.....ни у кого идей нет?

У кого-нибудь есть свежая информация по регистрации?
Что говорят - документы в Регпалату сдали?

#576 Juzeppe

Juzeppe

    Местная зануда!

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 155 сообщений

Отправлено 22 Июль 2005 - 07:47

Да надо предложить админам форума идейку, сделать на форуме какой-нибудь раздел типа барахолки. Кому-то от чего-то нужно избавиться, а кому-то наборот это самое нужно. Вот и найдут друг друга...

И потом, нам вот, в Дубках, ни плит ни сантехники... ничего не ставят. Голые стены.
А вам вот ставят всё это барахло. Это очень удобно на период делания ремонта перед вселением в квартиру... а то, пардон, и сходить некуда, если стены ровняешь. Новое, хорошее ведь ставить жалко - заляпается...

#577 Огурцов

Огурцов

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Август 2005 - 12:31

Уважаемые соседи,

Кто еще не начал ремонт и ищет бригаду, могу порекомендовать своих рабочих. Берут недорого и делают вполне качественно. В ЮАССтроевских квартирах от $50 за кв. м.

Брагада освобождается через 10 дней. Если кто-то захочет посмотреть качество работ, звоните 8-916-674-04-34, покажу свою квартиру :)

#578 Gonzalez

Gonzalez

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 16 Август 2005 - 11:40

Скажите, пожайлуста, сколько стоит квартплата в доме "Баковский дворик".

Всем спасибо

#579 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 16 Август 2005 - 17:15

Брагада освобождается через 10 дней. Если кто-то захочет посмотреть качество работ, звоните 8-916-674-04-34, покажу свою квартиру :)

А где просмотр? В Одинцово?

#580 EKATEPИHA

EKATEPИHA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Август 2005 - 10:15

Всем привет!

Скажите, пожайлуста, сколько стоит квартплата в доме "Баковский дворик".

За июль месяц я заплатила за свою квартиру (60,2 кв.м общ.площадь) примерно 1800р., т.е. где-то 1$ за квадрат получается.





Яндекс.Метрика