Перейти к содержимому


Фотография

ул. Цветочная аллея, дом 15


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 940

#21 moi777

moi777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 20:38

AndrewD спасибо огромнейшее за фото!!!
ох, товарищи, ну когда же, когда же... побыстрее бы все наладилось...

#22 IrinaB

IrinaB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 16:33

Уважаемые соседи! Время пройдет быстро. И мы получим свои ключи. И тут возникнет столько проблем. Где искать мастеров, каких, как контролировать? А вопрос контроля самый наиглавнейший. Вот я и предлагаю объединяться. Может кто из вас обладает строительными знаниями, коих у меня, например, совсем нет. Я с удовольствимем бы воспользовалась ими, а сама взамен, смогу помочь вашим детям, если таковые имеются, при подготовке к ЕГЭ по информатике, так как умею это делать. А кто еще какими навыками обладает?

#23 moi777

moi777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 23:31

Да, объдиняться стоит. правда. вместе мы сила! мы мастеров пригласим которые делали ремонты всей нашей многочисленной родне. в ремонтах сами нолики пока, молодые еще. но если что, в помощи не откажем!

#24 Kristobal

Kristobal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 11:11

Уважаемые соседи! Время пройдет быстро. И мы получим свои ключи. И тут возникнет столько проблем. Где искать мастеров, каких, как контролировать? А вопрос контроля самый наиглавнейший. Вот я и предлагаю объединяться. Может кто из вас обладает строительными знаниями, коих у меня, например, совсем нет. Я с удовольствимем бы воспользовалась ими, а сама взамен, смогу помочь вашим детям, если таковые имеются, при подготовке к ЕГЭ по информатике, так как умею это делать. А кто еще какими навыками обладает?


Привет, всем!
Я думаю оптимальней всего договориться с бригадой, которая сможет показать свои работы, например, в первом корпусе или белом доме! По предварительной информации средняя цена за ремонтные услуги 4000руб. за кв.м.

#25 moi777

moi777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 11:45

Дорого, по-моему очень дорого...
Если однушка в 50 квадратов, 200 тысяч только на ремонт... еще стройматериалы...
Сначала уже ключики бы получить...
Сегодня едем на стройку, будут новые фото. вечером выложу.

#26 IrinaB

IrinaB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 20:50

Дорого, по-моему очень дорого...
Если однушка в 50 квадратов, 200 тысяч только на ремонт... еще стройматериалы...
Сначала уже ключики бы получить...
Сегодня едем на стройку, будут новые фото. вечером выложу.


Да, ничего дешевле не становится. Пока получим свои "золотые" ключики все еще подорожает. Ну ничего, и это осилим.
Хватило бы здоровья.
Жду фоток с нетерпением.

#27 Kot

Kot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 22:22

Был сегодня на стройке, общался с риэлторами, все в один голос говорят что ГК по второму корпусу в марте и ключи в апреле. Что касается 3 корпуса, сроки сдвигают на июнь-июль. Вот такие новости.......

#28 moi777

moi777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 22:58

Были тоже на стройке сегодня, но правда около восьми вечера. Фото не сделала. :unsure:
Внутрь в потемках не дойдешь... :ph34r:
Но видели рабочих которые возвращались с магазина с продуктами и которые очень хорошо обосновались на 1-х этажах 2-го корпуса!!!
Спросили: "Ребята, работа идет?" Ответили: "Дя, дя, идоть идоть." Вот так вот...
А в первом корпусе во многих окошках горят лампочки, сразу видно, ремонт!!!

#29 ccc5

ccc5

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 21:37

Были тоже на стройке сегодня, но правда около восьми вечера. Фото не сделала. :unsure:
Внутрь в потемках не дойдешь... :ph34r:
Но видели рабочих которые возвращались с магазина с продуктами и которые очень хорошо обосновались на 1-х этажах 2-го корпуса!!!
Спросили: "Ребята, работа идет?" Ответили: "Дя, дя, идоть идоть." Вот так вот...
А в первом корпусе во многих окошках горят лампочки, сразу видно, ремонт!!!




Привет всем!
Тоже сегодня были на стройке, внутрь не входили-темно уже было, вот сделали несколько фото в подтверждение Ваших слов,
что в корпусах реально уже живут люди и делают ремонт!!!

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg


#30 moi777

moi777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 10:41

в "Белом доме" тоже вовсю ремонт, когда приехали смотреть стройку в ноябре 2007, планировали в "Белом доме" купить квартиру, но риэлторы говорили что по дому не хватало каких-то документов, вот ждем ключи от 2-го корпуса!!!

#31 ccc5

ccc5

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 13:11

:rolleyes:
Заходила сегодня на сайт "Азбуки Жилья", так написано название нашей улицы как : "ул. Горького-Полевая, корп.2 (ул. Цветочная аллея, д.15)"!!!
Как Вам, уважаемые соседи, такое название?!<_<

#32 killer

killer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 15:17

Господа ,добрый день!
Что-то уж больно тихо у нас тут,неужели нет новостей???

#33 moi777

moi777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 15:37

Заходила на сайт "Азбука жилья" и была удивлена сроками сдачи 2-го и 3-го корпуса!
Товарищи, как мне сказали в Агенстве "АЖ", Горького-полевая - это строительный адрес, и пока точного нет, а вот у первого корпуса одна сторона дома находится на улице Горькая, а вторая сторона на улице Полевая, интереснов все это как-то

#34 vlad149

vlad149

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 15:58

Позвонила в "Ренова" 755-80-81 доб 5290, приятный женский голос сказал что доделываются отделочные работы (спросила что входит в отделочные работы, сказали - недоделки), КГ подписана, но пока у них распоряжения нет, ключи В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ в конце марта!!!



Был 05.02 на 2-м корпусе.Информация неутешительная.
Рассказы про ГК,к сожалению,мягко скажем.........не соответствует действительности.Представитель Арсенала назвал эту информацию лажей полной,
и недобро покосился на микроавтобус с представителями Инкома,на сайте которого размещена эта информация.
Никаких работ не ведётся,строители,которые там якобы имеются,остались от СтройКласса.
Новый подрядчик есть,но рабочих не завозил.А этим просто деваться некуда.
Разгружают смеси,тем и питаются.
Насчёт марта можно забыть на очень неопределённое время.Может и на квартал,а может быть и на пару лет.
Представитель Арсенала сказал что после девальвации продано много квартир,народ деньги(рубли) спасает.
Но пока не заметно,чтобы деньги от продаж пошли на достройку нашего корпуса.

Сообщение отредактировал vlad149: 06 Февраль 2009 - 16:03


#35 lisenok

lisenok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 16:56

Был 05.02 на 2-м корпусе.Информация неутешительная.
Рассказы про ГК,к сожалению,мягко скажем.........не соответствует действительности.Представитель Арсенала назвал эту информацию лажей полной,
и недобро покосился на микроавтобус с представителями Инкома,на сайте которого размещена эта информация.
Никаких работ не ведётся,строители,которые там якобы имеются,остались от СтройКласса.
Новый подрядчик есть,но рабочих не завозил.А этим просто деваться некуда.
Разгружают смеси,тем и питаются.
Насчёт марта можно забыть на очень неопределённое время.Может и на квартал,а может быть и на пару лет.
Представитель Арсенала сказал что после девальвации продано много квартир,народ деньги(рубли) спасает.
Но пока не заметно,чтобы деньги от продаж пошли на достройку нашего корпуса.

такое ощущение что в москве несколько арсеналов , пара ренов и все получают информацию из разных источников :ph34r: остается верить только своим глазам :( :(

#36 Dimmaus

Dimmaus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 17:28

Немного не понятно с кем вы разговаривали, если с Игорем, то я с ним так же недавно разговаривал, и про сроки, по крайней мере 2 корпуса, он говорил, что ничего не менялось, 1 квартал. Еще сказал, что, единственное, что сделали - обмер БТИ, больше пока ничего.
Я бы во все эти разговоры в принципе поверил, если бы не был внутри и не видел свою квартиру, уже готовую к заселению, за исключением некоторых мелочей. В чем смысл морозить готовое жилье???

#37 IrinaB

IrinaB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 18:51

:rolleyes:
Заходила сегодня на сайт "Азбуки Жилья", так написано название нашей улицы как : "ул. Горького-Полевая, корп.2 (ул. Цветочная аллея, д.15)"!!!
Как Вам, уважаемые соседи, такое название?!<_<

Тоже заглянула туда. Написано, что дом сдан в декабре 2008 г. Мне кажется, кто-что хочет, то и пишет. Как-то не верится.
Становлюсь пессимисткой. Не знаю кому верить.
Цветочная аллея мне нравится больше.

Сообщение отредактировал IrinaB: 06 Февраль 2009 - 18:52


#38 vlad149

vlad149

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2009 - 17:32

Немного не понятно с кем вы разговаривали, если с Игорем, то я с ним так же недавно разговаривал, и про сроки, по крайней мере 2 корпуса, он говорил, что ничего не менялось, 1 квартал. Еще сказал, что, единственное, что сделали - обмер БТИ, больше пока ничего.
Я бы во все эти разговоры в принципе поверил, если бы не был внутри и не видел свою квартиру, уже готовую к заселению, за исключением некоторых мелочей. В чем смысл морозить готовое жилье???


Да,я разговаривал и Игорем и с рабочими.
И мне тоже не понятно зачем задерживать сдачу готового практически дома.
Только,блин,ктоб ответил на этот вопрос!

#39 moi777

moi777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 09:38

Может все работы сразу махом начнут делать с 15 февраля? Что-то типа такого говорили по 3-му корпусу,,,

#40 cerceia

cerceia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 13:15

Дорогие соседи! Подскажите,квартиру покупали осенью 2007. В договоре написано,что квартира будет выполнена без межкомнатных перегородок и т.п. , а была в своей квартирке и там все есть ! Никто ничего толком объяснить не может будут с нас взыскивать за выполнение этих работ или нет???? :huh:





Яндекс.Метрика