Я сам против бродячих собак, но не такими же методами.
Этот щенок был ничуть не лучше строителей. По всей площадке перед лифтами нагадил. Одним засранцем меньше - уже плюс.
Отправлено 30 December 2009 - 11:10
Я сам против бродячих собак, но не такими же методами.
Отправлено 30 December 2009 - 12:26
щенка, который жил во 2-м подъезде - вчера вечером его уже не было в подъезде).
Отправлено 30 December 2009 - 14:17
Отправлено 01 January 2010 - 12:48
Отправлено 06 January 2010 - 13:47
Отправлено 06 January 2010 - 18:03
Сообщение отредактировал Liya: 06 January 2010 - 18:03
Отправлено 07 January 2010 - 20:50
Отправлено 08 January 2010 - 13:24
Уважаемые соседи!
Подскажите, если кто сталкивался, координаты рабочих которые смогут вынести строительный мусор до контейнера (примерно 150 мешков, после вскрытия полов).
Может кому уже выносили, скажите сколько обошлось?
Заранее спасибо!
Отправлено 08 January 2010 - 20:47
Добрый день!
Мне тоже надо срочно вывести строительный мусор.
У меня немного, мешков 20-30. Может быть объединимся?
Завтра поеду в Апрелевку, узнаю у узбеков сколько стоит спустить мешок на лифте...
Кину Вам на всякий случай в личку свом мобильный.
Отправлено 09 January 2010 - 19:33
Отправлено 14 January 2010 - 13:04
Отправлено 14 January 2010 - 13:58
Тоже интересует этот вопрос.Подскажите, пожалуйста, а у нас в доме коллективная телевизионная антенна работает?
Отправлено 14 January 2010 - 17:13
Отправлено 14 January 2010 - 17:25
по поводу ТВ - его пока нет - провод в квартиру заведен, на ск я понял антенна есть, нет декодоров и усилителей для приема ТВ
Отправлено 14 January 2010 - 17:28
Отправлено 14 January 2010 - 20:47
Пока идет возмещение усредненных расходов застройщика. Вы бы хоть малость подумали, прежде чем писать. Или документы свои от РСИ посмотрите.Отправлено 14 January 2010 - 21:28
Отправлено 15 January 2010 - 10:17
Цитата(Kub4 @ 31.12.2009 - 10:58)
Пока идет возмещение усредненных расходов застройщика. Вы бы хоть малость подумали, прежде чем писать. Или документы свои от РСИ посмотрите.
==============================================================
Кстати, пользуясь случаем - мои поздравления долевщикам 3-го корпуса, получившим свидетельство о праве собственности.
Отправлено 15 January 2010 - 18:02
В 3-м корпусе сейчас пломбируют водо- и электросчетчики при наличии заявления долёвщика (независимо от того, получил ли он свидетельство о праве собственности или нет).
Отправлено 15 January 2010 - 20:27
чуется мне что только к долёвщикам.Это относится только к долевщикам или к тем кто по пред договору тоже? Если ко всем, то к кому надо обращаться чтобы опломбировали? К Наталье из УК?
прям и не верится, но мало ли вдруг случится такое чудо, то откупорим же ш конечно.Мои поздравление тем кто уже получил свидетельство, надесь и все остальные будут в скорости откупоривать бутылку шампанского по этому поводу.