Перейти к содержимому


Фотография

ул. Цветочная аллея, дом 11


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2593

#2261 eloiza

eloiza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 11 Март 2010 - 16:26

Спасибо за добрые слова... Стараемся... А когда собираетесь заезжать, если не секрет? А то мы в эти выходные собираемся пройтись, познакомиться, заодно собрать мнение жителей нашего подъезда по поводу консьержек...

Кстати, на счет консьержки... в третьем подъезде третьего корпуса за мусором консьержку видно не будет! B)

#2262 UMKA

UMKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 11 Март 2010 - 17:07

Добрый день, соседи!
А не слышно ли чего ни будь про обещанную стоянку для автомобилей? Просто оторопь берет как представлю что будет твориться по вечерам после работы... ;) Может стоит поднять этот вопрос на очередном собрании?

#2263 Liya

Liya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 11 Март 2010 - 17:11

Добрый день, соседи!
А не слышно ли чего ни будь про обещанную стоянку для автомобилей? Просто оторопь берет как представлю что будет твориться по вечерам после работы... ;) Может стоит поднять этот вопрос на очередном собрании?


Добрый день! Я думаю, что данный вопрос волнует всех. Только вот обсуждать его на собрании пока рано. Сначала надо переоформить ТСЖ на жильцов, а затем уже заняться территорией МКД. Ренову этот вопрос вряд ли волнует...

Кстати, на счет консьержки... в третьем подъезде третьего корпуса за мусором консьержку видно не будет!

А мусор, говорят, убрали уже...

Вот только думаю, как решать вопрос с консьержкой, если народу мало живет. Я у себя на этаже даже не знаю с кем объединиться, чтобы дверь общую на площадке поставить - только один человек, кроме меня, ремонтируется...

Сообщение отредактировал Liya: 11 Март 2010 - 17:17


#2264 UMKA

UMKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 11 Март 2010 - 17:23

Добрый день! Я думаю, что данный вопрос волнует всех. Только вот обсуждать его на собрании пока рано. Сначала надо переоформить ТСЖ на жильцов, а затем уже заняться территорией МКД. Ренову этот вопрос вряд ли волнует...

Ну вроде эта стоянка за домами есть на плане. А потом, как же мы жильцы собираться будем? ТСЖ это хорошо, однако потом стоянку никто не построит и вопрос этот ренову должен волновать.

#2265 Liya

Liya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 11 Март 2010 - 17:25

Ну вроде эта стоянка за домами есть на плане. А потом, как же мы жильцы собираться будем? ТСЖ это хорошо, однако потом стоянку никто не построит и вопрос этот ренову должен волновать.

Вопрос... А где план посмотреть? Все про него говорят, а есть он у кого в наличии? Я просто его не видела...

#2266 UMKA

UMKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 11 Март 2010 - 17:27

Вопрос... А где план посмотреть? Все про него говорят, а есть он у кого в наличии? Я просто его не видела...

О.К. я позже выложу. Он дома.

#2267 Ovsynka

Ovsynka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 11 Март 2010 - 17:37

Уважаемые соседи! кто уже сделал ремонт и живет в своих квартирах, как обстановка с шумовыми эффектами? Мы планировали в апреле с двумя маленькими детьми переехать, ребенок 3 года боится работающую дрель и со сном могут быть проблемы. Насколько слышно, терпимо ли? К чему-то естественно можно привыкнуть, если не до головной боли, понимаю что ремонт в нашем доме - это надолго, на нашем этаже ремонтируется всего 2 квартиры. Они закончат-начнут следующие :( А въезжать уже надо

Живем почти неделю,да стучат ,но терпимо,днем ребенок спит без проблем!

#2268 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 11 Март 2010 - 17:48

Живем почти неделю,да стучат ,но терпимо,днем ребенок спит без проблем!

о..... соседи интернет подключили наконец-то ;)

#2269 Ovsynka

Ovsynka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 11 Март 2010 - 18:38

о..... соседи интернет подключили наконец-то ;)

Да Андрей, сегодня!!!!!!

#2270 Antly

Antly

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 11 Март 2010 - 19:05

А мусор, говорят, убрали уже...


Убрали только внизу. На этажах так и лежит. Давно уже.

#2271 DmitryL

DmitryL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 11 Март 2010 - 19:50

могу сказать, что шумно.
сами собираемся переезжать в конце апреля, может раньше и тоже маленький ребенок.
будем ходить по соседям, просить в сонный дневной час прекращать строительные работы.

Сообщение отредактировал DmitryL: 11 Март 2010 - 19:50


#2272 Ovsynka

Ovsynka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 11 Март 2010 - 20:54

могу сказать, что шумно.
сами собираемся переезжать в конце апреля, может раньше и тоже маленький ребенок.
будем ходить по соседям, просить в сонный дневной час прекращать строительные работы.

Шумно может в вашем подъезде,у меня ребенок спокойно спит в дневные часы.

#2273 Brius

Brius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 11 Март 2010 - 23:26

Спасибо за информацию.

#2274 DmitryL

DmitryL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 07:15

Шумно может в вашем подъезде,у меня ребенок спокойно спит в дневные часы.


это верно, вот только ж не все соседи ещё ремонт начали делать.
года полтора-два строительного шума нам обеспечено.

#2275 UMKA

UMKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 10:05

Вопрос... А где план посмотреть? Все про него говорят, а есть он у кого в наличии? Я просто его не видела...

Вот обещанный план. Где взяли не помню.
На нем еще расположение торгового центра не определено, и развязка не совсем решена. Но вот места для парковок разглядеть можно. Обратите внимание на цветовую дифферециацию строений. Уже построенные одного цвета, строящиеся - другого. ;)

Прикрепленные изображения

  • aprel_distr_plan_22.jpg


#2276 Igor911

Igor911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 10:24

Прикольно :D
Если начнут продавать сейчас,то ещё как-то можно попытаться прикупить местечко,а если попозже то напряг,прикиньте когда все пять корпусов отстроят и люди начнут ломиться,цены взлетят до небес :(
У кого же можно узнать......про сие чудо!!!

Сообщение отредактировал Igor911: 12 Март 2010 - 10:30


#2277 UMKA

UMKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 10:58

Прикольно :D
Если начнут продавать сейчас,то ещё как-то можно попытаться прикупить местечко,а если попозже то напряг,прикиньте когда все пять корпусов отстроят и люди начнут ломиться,цены взлетят до небес :(
У кого же можно узнать......про сие чудо!!!

Вот и мы про то же! ;)
Однако, эта стоянка где-то была объявлена как гостевая. По идее должна быть бесплатной.

#2278 Karishka

Karishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 11:44

Всем добрый день, соседи!

Кто-нибудь знает, что происходит с оформлением в собственность? Куда-то звонить надо или ждать, когда мне позвонят? Уже 31 марта скоро, а никакой информации нет. Подскажите, куда надо звонить, чтобы узнать про оформление в собственность?

#2279 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 12:22

Всем добрый день, соседи!

Кто-нибудь знает, что происходит с оформлением в собственность? Куда-то звонить надо или ждать, когда мне позвонят? Уже 31 марта скоро, а никакой информации нет. Подскажите, куда надо звонить, чтобы узнать про оформление в собственность?

ситуация следующая - после 18 марта Регион должен получить документы по первой партии квартир, на сколько я помню, на этой неделе они должны были отправить документы на регистрацию, т.е. документы по оставшейся части квартир теоретически должны быть у Региона еще через месяц... а звонить как обычно - в Регион

#2280 Liya

Liya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 14:01

Вот обещанный план. Где взяли не помню.
На нем еще расположение торгового центра не определено, и развязка не совсем решена. Но вот места для парковок разглядеть можно. Обратите внимание на цветовую дифферециацию строений. Уже построенные одного цвета, строящиеся - другого. ;)


Боюсь, как бы это не просто красивой картинкой было... Земля то точно нам не принадлежит...





Яндекс.Метрика