Перейти к содержимому


Фотография

ул. Цветочная аллея, дом 11


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2593

#241 SAG

SAG

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 11:23

всем привет регистрируюсь по адресу корпус 3 секция 2 кв 155 :rolleyes: соседи есть?

#242 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 13:16

всем привет регистрируюсь по адресу корпус 3 секция 2 кв 155 :rolleyes: соседи есть?

ищи в списках соседей

#243 Brius

Brius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 15:13

были на стройке 8 марта, представитель миеля сказал, что 10 марта начнут военные достраивать. это типо завтра...

#244 Monika

Monika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 17:15

были на стройке 8 марта, представитель миеля сказал, что 10 марта начнут военные достраивать. это типо завтра...

При чем тут военные, интересно? С какого они боку?http://www.nhouse.ru/forums/style_images/1/folder_post_icons/icon14.gif

#245 SAG

SAG

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 19:51

При чем тут военные, интересно? С какого они боку?http://www.nhouse.ru/forums/style_images/1/folder_post_icons/icon14.gif

военным квартиры в нашем корпусе пообещали вот они за них и будут строить

#246 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 20:57

военным квартиры в нашем корпусе пообещали вот они за них и будут строить

мдя... пипец... и деньги срубил регион и еще на халяву хочет чтобы достроили дом.... класс... бизнес по-русски...

#247 Liya

Liya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 10:08

Поздравляем всю женскую половину форума с 8 марта! Желаем радости и любви ну и конечно, скорейшего окончания стройки! :rolleyes:

Спасибо большое!!!

10 марта начнут военные достраивать

Ну вот, мы на субботник собирались-собирались... А военные уже достраивают))...

#248 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 12:35

Ну вот, мы на субботник собирались-собирались... А военные уже достраивают))...


а кто-нибудь видел как они к работам приступил????

#249 Coin

Coin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 12:53

а кто-нибудь видел как они к работам приступил????


Я вчера до вечера на стройке был , никаких новых бригад никто не привозил , старые по прежнему целыми атарами пасутся вдоль первого корпуса.

#250 DEZDEMONO

DEZDEMONO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 16:52

Я вчера до вечера на стройке был , никаких новых бригад никто не привозил , старые по прежнему целыми атарами пасутся вдоль первого корпуса.

Это надолго брацы ой надолго. Хотел вчера поехать но не поехал не хочу растраиваться, не хочу что-бы жена плакала. Не думаю вообще об этом и все как будто нет у меня никакой хаты. Есть такое понятие в психологии "Гуморальный периуд" Если все время стимулировать себя растройствами то организм как бы привыкает к этим стимулам и потом у организма даже появляеться потребность в них (негативных стимулах). Это что то навроде когда любищь девочку и ждешь от нее постоянно СМСку а она не пишет. Вот наша девочка ренова и не пишет нам. 31 марта мы поедем!!!

#251 Michail

Michail

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 12:36

Звонили риэлторам в Апрелевку. Военных пока нет, возможно выйдут на работу завтра. Через неделю сказали там точно будут работать. :(

#252 Karishka

Karishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 12:41

Звонили риэлторам в Апрелевку. Военных пока нет, возможно выйдут на работу завтра. Через неделю сказали там точно будут работать. :(


А не сказали, какой корпус будут военные доделывать? В теме "2 корпуса" иформация, что военные будут работать на 2 корпусе за квартиры в 3-ем. Или уже завтра будет понятно, где они в результате будут работать?

#253 Michail

Michail

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 13:15

А не сказали, какой корпус будут военные доделывать? В теме "2 корпуса" иформация, что военные будут работать на 2 корпусе за квартиры в 3-ем. Или уже завтра будет понятно, где они в результате будут работать?

Я думаю, что они сами не знают точно что будет, как и где. Им то по сути без разницы. Это у нас головная боль :angry:

#254 OxanaS

OxanaS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 14:50

Работать военные будут во 2 корпусе, сейчас нет никого, так как готовят всю документацию

Сообщение отредактировал OxanaS: 11 Март 2009 - 14:51


#255 lisenok

lisenok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 16:27

Звонили риэлторам в Апрелевку. Военных пока нет, возможно выйдут на работу завтра. Через неделю сказали там точно будут работать. :(

и такая вот хрень продолжается уже полгода......все завтра и завтра..............а скоро 1 квартал 2009г кончится.....потом он плавно перейдет во 2 квартал....ну и далее ..............................

#256 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 17:55

и такая вот хрень продолжается уже полгода......все завтра и завтра..............а скоро 1 квартал 2009г кончится.....потом он плавно перейдет во 2 квартал....ну и далее ..............................


Цитата из офиц письма реновы мне - ".....окончание работ по строительству жилого дома, расположенного по адресу: Московская область, Наро-Фоминский район, г. Апрелевка, ул Горького, корпус 3, предусмотрено в апреле 2009 года...... Е.К. Фатеев."

#257 lisenok

lisenok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 18:46

Цитата из офиц письма реновы мне - ".....окончание работ по строительству жилого дома, расположенного по адресу: Московская область, Наро-Фоминский район, г. Апрелевка, ул Горького, корпус 3, предусмотрено в апреле 2009 года...... Е.К. Фатеев."

любимые слова-предусмотрено,планируется,ожидается,должно быть,возможно,в перспективе.......все слова-слова а воз и ныне там :(

#258 DEZDEMONO

DEZDEMONO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 18:07

Цитата из офиц письма реновы мне - ".....окончание работ по строительству жилого дома, расположенного по адресу: Московская область, Наро-Фоминский район, г. Апрелевка, ул Горького, корпус 3, предусмотрено в апреле 2009 года...... Е.К. Фатеев."

Буду краток: Е.К. Фатеев-Жжоот не по децкий! похоже наш форум стал юмористическим. передайте Е.К. Фатееву аффтар песши ищщо. зачот!

#259 maxx500

maxx500

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 18:44

Скажите, а откуда вообще слух о достройке силами военных появился?

#260 Michail

Michail

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 20:28

Скажите, а откуда вообще слух о достройке силами военных появился?

Нам сказали риэлторы из Миэля.





Яндекс.Метрика