Перейти к содержимому


Фотография

ул. Цветочная аллея, дом 11


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2593

#101 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 13:05

И к этим цена прибавить 12% ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ РЕАЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ КВАРТИРЫ!


ну... эт не совсем корректно с математической точки зрения...т.к. указанные цены с учетом скидки, поэтому прибавлять надо не 12 %, а 13,64% ;)

Сообщение отредактировал AndrewD: 06 Февраль 2009 - 13:08


#102 moi777

moi777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 09:39

Очень грустно,,,
Может с 15,02 все сдивнется,,,???

#103 Oly75

Oly75

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 12:11

Здравствуйте всем! Только вернулся с Апрелевки... Фотографировать не стал, т.к изменений никаких... Из рабочих нашел земляка, он у них кладовщик. С его слов: материалы все закончились и не подвозят ничего с нового года... Зарплату тоже не платят, обещают давно и долго... Соответственно никто ничего не делает ни в 3 ни во втором корпусе, шляются по стройке, колымят в первом корпусе... Грусно...




Добрый день! Подтверждаю информацию. Тишина полнейшая в доме. Я поднималась на 10 этаж 2 секции. Есть только разводка электричества и ничего более и то не везде под освещение. Нагажено почти в каждой квартире. Причем, где хозяева пытались прибрать мусор, там и навалено. Никаких внешних изменений точно нет. Даже не закончили технический этаж над 3-й секцией. В моей квартире даже не все внутренние стены возведены. Окошко на кухне очень маленькое (двушка 72,4 м).

#104 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 12:30

Добрый день! Подтверждаю информацию. Тишина полнейшая в доме. Я поднималась на 10 этаж 2 секции. Есть только разводка электричества и ничего более и то не везде под освещение. Нагажено почти в каждой квартире. Причем, где хозяева пытались прибрать мусор, там и навалено. Никаких внешних изменений точно нет. Даже не закончили технический этаж над 3-й секцией. В моей квартире даже не все внутренние стены возведены. Окошко на кухне очень маленькое (двушка 72,4 м).


все ждем середины месяца... но что-то нет у меня иллюзий... что после 15 у них резко появятся деньги на достройку..... я думаю даже если и появятся - то только на 2-й корпус... до нас дело не дойдет.. тем боле что уже на офиц сайте комплексяа рассрочку предоставляют до конца года... это гоорит о том что судьба у нас как у первого корпусе... если не хуже...

#105 Jupiter206

Jupiter206

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 15:01

все ждем середины месяца... но что-то нет у меня иллюзий... что после 15 у них резко появятся деньги на достройку..... я думаю даже если и появятся - то только на 2-й корпус... до нас дело не дойдет.. тем боле что уже на офиц сайте комплексяа рассрочку предоставляют до конца года... это гоорит о том что судьба у нас как у первого корпусе... если не хуже...


Сообщение о рассрочке на официальном сайте уже висит давно, наверное с ноября (как только возникли трудности с кризисом) и это ещё ни о чём не говорит. А прогресс в строительстве 3 корпуса все-таки есть, хотя и очень маленький. Это видно по истории фотографий, периодически выкладываемых на сайте, да и из личных наблюдений. В декабре они точно строили и в начале января доделывали технический этаж, (пусть пока и не доделали окончательно) так что нельзя сказать, что стройка уже стоит 2 месяца.

Вон во 2 корпусе уже почти везде есть стяжка. Им практически осталось сделать только подъезды, и вставить окна на техническом этаже. Говорят, что во 2 корпусе уже сделали обмеры БТИ, я думаю к апрелю они выдут на гос. комиссию. Скоро будут и в нашем 3 корпусе стяжку класть. Я думаю, что рано волноваться, хотя конечно же рассчитывать на 1 квартал наивно.

Беспокоят безобразия которые строители учиняют в квартирах, по-моему в 1 корпусе этого не было. Мне кажется, что с этим нужно как-то бороться, причём бороться ещё до того как положат стяжку, иначе многие из нас могут получить неприятные сюрпризы. Только как это делать пока не понятно.

#106 DEZDEMONO

DEZDEMONO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 15:08

15 Февраля 2009 г. стоить не будут !!!
и 15 марта не будут и в апреле не будут !!!
долго еще не будут!!))))


#107 lisenok

lisenok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 15:15

Сообщение о рассрочке на официальном сайте уже висит давно, наверное с ноября (как только возникли трудности с кризисом) и это ещё ни о чём не говорит. А прогресс в строительстве 3 корпуса все-таки есть, хотя и очень маленький. Это видно по истории фотографий, периодически выкладываемых на сайте, да и из личных наблюдений. В декабре они точно строили и в начале января доделывали технический этаж, (пусть пока и не доделали окончательно) так что нельзя сказать, что стройка уже стоит 2 месяца.

Вон во 2 корпусе уже почти везде есть стяжка. Им практически осталось сделать только подъезды, и вставить окна на техническом этаже. Говорят, что во 2 корпусе уже сделали обмеры БТИ, я думаю к апрелю они выдут на гос. комиссию. Скоро будут и в нашем 3 корпусе стяжку класть. Я думаю, что рано волноваться, хотя конечно же рассчитывать на 1 квартал наивно.

Беспокоят безобразия которые строители учиняют в квартирах, по-моему в 1 корпусе этого не было. Мне кажется, что с этим нужно как-то бороться, причём бороться ещё до того как положат стяжку, иначе многие из нас могут получить неприятные сюрпризы. Только как это делать пока не понятно.

подьезжаете на стройку находите прораба и матерьяльно его заинтересовываете.......только это поможет.... или лотерея :rolleyes:

15 Февраля 2009 г. стоить не будут !!!
и 15 марта не будут и в апреле не будут !!!
долго еще не будут!!))))

кстати 29 февраля обещали конец света! (данные проверенные) :ph34r:

Сообщение отредактировал lisenok: 09 Февраль 2009 - 15:13


#108 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 15:18

Сообщение о рассрочке на официальном сайте уже висит давно, наверное с ноября (как только возникли трудности с кризисом) и это ещё ни о чём не говорит. А прогресс в строительстве 3 корпуса все-таки есть, хотя и очень маленький. Это видно по истории фотографий, периодически выкладываемых на сайте, да и из личных наблюдений. В декабре они точно строили и в начале января доделывали технический этаж, (пусть пока и не доделали окончательно) так что нельзя сказать, что стройка уже стоит 2 месяца.

Вон во 2 корпусе уже почти везде есть стяжка. Им практически осталось сделать только подъезды, и вставить окна на техническом этаже. Говорят, что во 2 корпусе уже сделали обмеры БТИ, я думаю к апрелю они выдут на гос. комиссию. Скоро будут и в нашем 3 корпусе стяжку класть. Я думаю, что рано волноваться, хотя конечно же рассчитывать на 1 квартал наивно.

Беспокоят безобразия которые строители учиняют в квартирах, по-моему в 1 корпусе этого не было. Мне кажется, что с этим нужно как-то бороться, причём бороться ещё до того как положат стяжку, иначе многие из нас могут получить неприятные сюрпризы. Только как это делать пока не понятно.


Да объявление о рассрочке висело, но она была по второму корпусу - до марта, а по третьему до июня (по-моему) а сейчас без разграничений и до конца года

#109 svetlaya211

svetlaya211

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 15:18

Сообщение о рассрочке на официальном сайте уже висит давно, наверное с ноября (как только возникли трудности с кризисом) и это ещё ни о чём не говорит. А прогресс в строительстве 3 корпуса все-таки есть, хотя и очень маленький. Это видно по истории фотографий, периодически выкладываемых на сайте, да и из личных наблюдений. В декабре они точно строили и в начале января доделывали технический этаж, (пусть пока и не доделали окончательно) так что нельзя сказать, что стройка уже стоит 2 месяца.

Вон во 2 корпусе уже почти везде есть стяжка. Им практически осталось сделать только подъезды, и вставить окна на техническом этаже. Говорят, что во 2 корпусе уже сделали обмеры БТИ, я думаю к апрелю они выдут на гос. комиссию. Скоро будут и в нашем 3 корпусе стяжку класть. Я думаю, что рано волноваться, хотя конечно же рассчитывать на 1 квартал наивно.

Беспокоят безобразия которые строители учиняют в квартирах, по-моему в 1 корпусе этого не было. Мне кажется, что с этим нужно как-то бороться, причём бороться ещё до того как положат стяжку, иначе многие из нас могут получить неприятные сюрпризы. Только как это делать пока не понятно.


В 3 корпусе в некоторых квартирах стяжка уже есть

#110 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 15:19

подьезжаете на стройку находите прораба и матерьяльно его заинтересовываете.......только это поможет.... или лотерея :rolleyes:
кстати 29 февраля обещали конец света! (данные проверенные) :ph34r:


зачем купил квартиру..... :lol: :lol:

#111 UMKA

UMKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 15:21

15 Февраля 2009 г. стоить не будут !!!
и 15 марта не будут и в апреле не будут !!!
долго еще не будут!!))))

По вам уважаемый время года определять можно. То осень была, а теперь весна на носу. :lol:

#112 Jupiter206

Jupiter206

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 15:23

подьезжаете на стройку находите прораба и матерьяльно его заинтересовываете.......только это поможет.... или лотерея :rolleyes:
кстати 29 февраля обещали конец света! (данные проверенные) :ph34r:



Да, в этом году повторно объявили 29 февраля, чтобы конец света выглядел достовернее!!, А то некоторые еще сомневаются! ;)

#113 lisenok

lisenok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 15:25

зачем купил квартиру..... :lol: :lol:

так я раньше не знал..... наивный был! хорошо есть добрые люди которые больше всех знают :unsure:

#114 AndreiYA

AndreiYA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 15:37

Доброго времени суток, соседи!

Впишите меня в 3 корпус, 3 секция 05 этаж - 1 - 236. KATIE уже одобрено ;)

Не хотелось подливать масла в огонь, но общие новости малоприятные.
Сегодня арестовали счета "Главмосстроя". И возможно в ближайшее время возбуждение дела о банкротстве, т.к имущества компании не хватит для покрытия долгов.

http://www.kommersan...?DocsID=1115838
http://www.echo.msk....71468-echo.html

Главный вопрос остается в силе. Как "заставить" застройщика наш корпус строить дальше?

Сообщение отредактировал AndreiYA: 09 Февраль 2009 - 16:13


#115 Liya

Liya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 15:59

Впишите меня в 3 корпус, 3 секция 05 этаж - 1 - 236. KATIE уже одобрено

Вы там вместе жить собираетесь? Я имею ввиду на строчке... ;)

#116 AndreiYA

AndreiYA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 16:01

Вы там вместе жить собираетесь? Я имею ввиду на строчке... ;)

Ага, в тесноте, как говорится, но куда деваться?!)))

#117 DEZDEMONO

DEZDEMONO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 16:21

Строить не будут и конца света тоже не будет :P это я вам аффторететно заявляю основательно, ну не будут. Дальше можете отжигать :rolleyes: :lol:

#118 lisenok

lisenok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 16:29

Строить не будут и конца света тоже не будет :P это я вам аффторететно заявляю основательно, ну не будут. Дальше можете отжигать :rolleyes: :lol:

а вы почему так радуетесь этому событию?

#119 Jupiter206

Jupiter206

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 16:48

Строить будут... rolleyes: :lol:



:D :D
Жалко конечно, что конец света отменяется, а то бы Ваше предсказание точно сбылось ..... :D

А то теперь мы вынуждены будем ждать и проверять Ваше утверждение на практике!

Интересно, а почему шрифт такой маленький Вы используете? надо по больше! У нас в форуме никто на слово никому не верит, и еще все плохо видят.


И потом, вообще непонятно, как с таким пессимистическим настроем Вы вообще решились на такой авантюрный шаг как покупка квартиры в строящемся доме??

#120 Dans

Dans

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 16:48

Будущие соседи просьба игнорировать этого неодыкватного маленького человечка DEZDEMONO.





Яндекс.Метрика