Перейти к содержимому


Фотография

Мытищи, дом на Семашко - Реалстройэстейт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 Kate

Kate

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2004 - 14:59

О том, который во время их переезда отвечал по телефону. Впрочем, он не очень старый. :rolleyes: Я тоже вчера с жильцами разговаривала. Одни уезжают, а другие до Нового года нет.
Впрочем, жильцы отзываются о них как о порядочных людях. Нас просто такие сроки (а задержка уже на год) не устраивают.

#22 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2004 - 16:08

Появились ли какие новости?

#23 Гостья_гость

Гостья_гость
  • Гости

Отправлено 02 Февраль 2005 - 15:45

Решила поднять тему. Остался ли еще кто-нибудь из бывших соседей? Что сейчас происходит с Реалстройэстейт? Там сейчас новый ген.директор, который очень странно себя ведет: постоянно кормит «завтраками» по поводу возврата денег. 10 банковских дней уже прошли.

#24 Светлана_гость

Светлана_гость
  • Гости

Отправлено 03 Февраль 2005 - 12:30

А Вы решили забрать деньги?
Позвоните в ГЛАВУКС 212 62 76, там нормально отвечают по телефону о ситуации с этим домом на сегодняшний день. С расселением там вопрос решен, может поэтому и не возвращают деньги, что скоро строить начнут?

#25 Liechka

Liechka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2005 - 14:01

Простите что вмешиваюсь, я уже давно не соседка, но нас еще с марта месяца кормили обещаниями, что все уже расселены, мастерская переезжает (ну вот-вот, прямо) и через недельку -другую начнется стройка :( До сентября мы ждали, потом деньги забрали. Нам вернули все до копеечки в течение 4 дней.
А поскольку я живу там, могу сказать, что в домах до сих пор горит свет и мастерская по-моему еще работает. :angry: Так что... судите сами...

#26 Тоже соседка_гость

Тоже соседка_гость
  • Гости

Отправлено 03 Февраль 2005 - 14:24

Знакомые риэлторы, которые расселяли это место, сказали, что пока все приостановилось на неопределенное время.

#27 Гостья_гость

Гостья_гость
  • Гости

Отправлено 04 Февраль 2005 - 10:49

Эти друзья конкретно водят за нос и вешают лапшу на уши. Мы расторгли договор с ними после новогодних праздников. В течение двух недель они частями переводили деньги на мой счет и затихли. В общей сложности вернули 80 %. Гн директор их сделала круглые глаза и сказала, что меня мол отстранили от должности, теперь я уже не директор, право подписи у меня нет, этими вопросами занимается другой человек. Этот дядька не дает нам рабочий телефон, адрес офиса (со старого они переехали), отключает мобильный. Надеюсь, конечно, что это все разрешится в ближайшее время. Вот такие новости.

#28 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 01 Март 2005 - 17:50

Место там классное, мы ждали несколько лет когда какая-нибудь строительная контора наконец разродится со строительством дома. Думали что строить будет Стройтекс, но надо было же было таким ... отдать это место. Обидно, жуть, наблюдать за этой возней. Сочуствуем всем влипшим. Сами купили в Престиже.

#29 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 01 Март 2005 - 19:45

Ну вы почти влипшие. Вам легче. В "Престиже" полного пакета документов нет. Так что строительство ведется непонятно на каком основании. По новым законам могут и приостановить.

#30 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 02 Март 2005 - 15:09

Если вы такой осведомленный, подскажите чего не хватает в пакете у Престижа, а то разговоры мы слышали, но чего не хватает - не понятно. А с менеджерами общаться- одна морока: начинаешь что-то спрашивать, ответа толком не получишь, а выйдя вспоминаешь, зачем заходил? :unsure:

#31 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 02 Март 2005 - 15:44

Если забыл зачем пришел, значит менеджеры высший пилотаж.

#32 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 02 Март 2005 - 16:06

Мысль интересная, но от этого не легче

#33 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 02 Март 2005 - 16:43

Это сейчас на вашем форуме и обсуждают. Читайте все сообщения от сегодняшнего числа. И все документы своими глазами смотрите. Полдлинники. Особенно разрешение на строительство и Дорговор об аренде земельного участка. Чтобы даты были продленные-до сегодняшнего дня. Постановление Главы Мыт-ой администрации и т.д.

#34 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 02 Март 2005 - 16:44

Если забыл зачем пришел, значит менеджеры высший пилотаж.

Да никакой не пилотаж. Онт просто тупые.

#35 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2005 - 12:55

Молодые люди!
Что сейчас с этим домом? Кто что знает?

#36 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 12 Апрель 2005 - 12:54

Куда-то исчезли рекламные щиты, о продаже этого дома. По-прежнему, никаких признаков того что будут строить дом нет. На этом месте как был частный сектор, так и остается, может кого и расселили, но внешне выглядит так, что все там живут.

#37 Гостья_гость

Гостья_гость
  • Гости

Отправлено 21 Апрель 2005 - 11:47

Деньги нам до сих пор так и не вернули.

#38 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 21 Апрель 2005 - 13:06

А как обосновывают задержку с возвратом?

#39 Гостья_гость

Гостья_гость
  • Гости

Отправлено 21 Апрель 2005 - 13:58

А никак. Ждите, ждите. Вот-вот, совсем чуть-чуть, все решится на днях. Рабочие моменты и бла-бла-бла… Я этого добра наслышалась столько раз!!!! Про чуть-чуть, про вот-вот начнется еще, когда ждала начала строительства. Может быть, конечно, и решится на днях, но уже смешно становится. Прошло 3 месяца.

#40 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 27 Апрель 2005 - 11:03

Последняя информация.
Будет строить и инвестировать ГлавУкс( 212 62 76)
РеалСтрой... к этому дому отношения не имеет. Так сказали в Главуксе
( никаких договоров с Реал... Глаукс не заключал и никаких поручений по продаже 4го подъезда не давал). Это же подтвердили и в РеалСтройЭстейте.
ГлавУкс говорит, что в мае будут ставить забор.
Цены 1100 за метр, но по курсу 30(т.е.1200 за метр). Отделки нет.





Яндекс.Метрика