Перейти к содержимому


Фотография

Полы и напольные покрытия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 PtiCa

PtiCa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2009 - 17:54

Все о полах.

#2 Cvetik

Cvetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 11:42

Соседи отзовитесь кв 95 и 87 двушки , я из 91 скоро хотим пол заливать ( наливной пол ) этот пол имеет свойство протикать ,поэтому соседи снизу из 87 не делайте пож-та пока потолок ,что бы не подпортить , и убидительная прозьба соседей сверху тоже нетянуть с заливкой . Спасибо за понимание .

#3 Coin

Coin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 12:27

Соседи отзовитесь кв 95 и 87 двушки , я из 91 скоро хотим пол заливать ( наливной пол ) этот пол имеет свойство протикать ,поэтому соседи снизу из 87 не делайте пож-та пока потолок ,что бы не подпортить , и убидительная прозьба соседей сверху тоже нетянуть с заливкой . Спасибо за понимание .


Можно плёнкой проложить и не париться.

#4 Dema79

Dema79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 17:10

Может кто посоветует.. Тёплый пол в санузле водный или электрический лучше делать?

#5 Viki

Viki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 17:20

Уважаемый форум,у меня рабочие собрались заливать пол,говорят им нужно покупать на пол супер смесь мешок которого стоит 320 рублей ,а вспомнить какую марку хотят покупать на могут(видемо с памятью у них плохо) :blink: подскажите кто какой смесью пол залить?

Сообщение отредактировал Viki: 13 Апрель 2009 - 19:20


#6 gork285

gork285

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 20:07

Уважаемый форум,у меня рабочие собрались заливать пол,говорят им нужно покупать на пол супер смесь мешок которого стоит 320 рублей ,а вспомнить какую марку хотят покупать на могут(видемо с памятью у них плохо) :blink: подскажите кто какой смесью пол залить?



Есть много вариантов:

Основит (Горизонт по-моему)
Старатели (Толстый (30-80 мм), Тонкий (5-30 мм), Быстротвердеющий (5-80 мм))
Боларс (примерно такие же как и у Старателей)...

Я выбрал Старатели,
У жены заливал - Боларс. Если не нарушать технологию, то получается замечательно...

Ну еще есть Vetonit...

P.S.
Единственное надо учесть, что для влажных помещений нельзя использовать содержащие гипс...

Сообщение отредактировал gork285: 13 Апрель 2009 - 20:12


#7 Viki

Viki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 16:27

Есть много вариантов:

Основит (Горизонт по-моему)
Старатели (Толстый (30-80 мм), Тонкий (5-30 мм), Быстротвердеющий (5-80 мм))
Боларс (примерно такие же как и у Старателей)...

Я выбрал Старатели,
У жены заливал - Боларс. Если не нарушать технологию, то получается замечательно...

Ну еще есть Vetonit...

P.S.
Единственное надо учесть, что для влажных помещений нельзя использовать содержащие гипс...

Спасибо за ответ,а сетку для стяжки нужно,или нет?сосед без сетки залил,а меня сомнения мучают,вдруг треснет,рабочие 4,5cм заливают смесью победит м-200.

#8 gork285

gork285

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 21:56

Спасибо за ответ,а сетку для стяжки нужно,или нет?сосед без сетки залил,а меня сомнения мучают,вдруг треснет,рабочие 4,5cм заливают смесью победит м-200.


Мне посоветовали в дверные проемы положить. Например: ванная коридор, комната - коридор...





Яндекс.Метрика