Перейти к содержимому


Фотография

Опробовано на себе - рекоммендуем...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 277

#241 Andrei9999

Andrei9999

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 13:07

Как у них цены? Качеством довольны, какую серию заказывали?


Мы заказывали в Роникон, есть у них магазин в Румянцево.

http://www.ronikon.ru/



#242 Jingerrr

Jingerrr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 02 Март 2010 - 17:26

Как у них цены? Качеством довольны, какую серию заказывали?



серию заказывали престиж (решили, что это лучшее соотношение цена-качество),
цены - на сайте удобный расчет, он адекватен, так что под свои параметры можете посчитать, что получится.
Качеством вполне довольны. К тому же, гарантия, если не ошибаюсь, лет 10 :)
Также, у моей подруги шкафы купе Роникон стоят уже давно, претензий нет.

#243 DmitryL

DmitryL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 17:41

Господа, хочу наклеить стеклотканевые обои в комнатах - немецкие или шведские. Кто что посоветует? или может более дешевый аналог компании Wellton

#244 PtiCa

PtiCa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 22:29

Подскажите пожалуйста контакты хорошего специалиста по сварным работам...желательно по личному опыту...
Нужно переварить батарею.

#245 tet4er

tet4er

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 20:03

Рекомендую ребят для ремонта (штукатурка, шпаклевка, плитка, электрика, сантехника, отопление, сварные работы и все виды чистовой отделки)


Работаю очень качественно.

тел 8-963-660-93-33 ДЕНИС (русский, живет в нашем доме)

Сообщение отредактировал tet4er: 22 Апрель 2010 - 22:42


#246 dumitrash

dumitrash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 11:29

Нам посоветовали родственники нанять ребят, которые им 2 квартиры сделали( всё, кроме сантех. работ) Они из Удмуртии, русские. Мы остались очень довольны качеством и сроками. Оплата более чем умеренная. Рекомендуем.

#247 Vjycnthf

Vjycnthf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 16:09

Нам посоветовали родственники нанять ребят, которые им 2 квартиры сделали( всё, кроме сантех. работ) Они из Удмуртии, русские. Мы остались очень довольны качеством и сроками. Оплата более чем умеренная. Рекомендуем.

Умеренная это сколько выходит,или сколько берут за 1кв.м

#248 Marie

Marie

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 18:48

через неделю - 10 дней (зависит от того, когда успеем обои завезти) заканчиваем ремонт, с полной уверенностью готовы рекомендовать наших рабочих: качество, срок и цены более чем устроили нас.
Сделали все, кроме электрики (но мы сами виноваты, сначала привлекли других товарищей, т.к. думали, это ускорит процесс, пока Андрей (старший из рабочих) приедет из Белоруссии.
Взяли по рекомендации моего дяди: они делали ремонт у него, у моей двоюродной сестры и уже у 5х их друзей и знакомых. Видели результаты работ: у дяди ремонт сделан 6 лет назад, у сестры - 4, все в таком состоянии, будто вчера закончили (ни малейших трещин на потолке или стенах, хотя ремонтировали новостройки, плитка и обои держатся идеально) полагаю, это много говорит о качестве.
Результаты работ можно посмотреть, а с Андреем, соответственно, поговорить в 22 квартире 1 подъезда 3 корпуса.

#249 Krafft

Krafft

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 09:03

Рекомендую стальные двери от Металлстрой (производитель) по разумным ценам.
Преимущества:
цены умеренные, возможность скидок, выбор самостоятельно в режиме он-лайн расчитать стоимость двери в разделе калькулятор на сайте, выезд замерщика бесплатно.
а также у них есть решетки на окна http://www.metalkrafft.ru/

#250 Dashuly

Dashuly

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 19:00

Рекомендую ребят для ремонта (штукатурка, шпаклевка, плитка, электрика, сантехника, отопление и все виды чистовой отделки)


Работаю очень качественно.

тел 8-963-660-93-33 ДЕНИС (русский, живет в нашем доме)



tet4er а не подскажите, а вы работали с этой бригадой? что можете про них рассказать? удобно что живет рядом

#251 tet4er

tet4er

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 19:26

tet4er а не подскажите, а вы работали с этой бригадой? что можете про них рассказать? удобно что живет рядом


Он мне в Воронеже делал ремонт в новой однушке - 60 кв.м, потом в Москве делал ремонт моему шефу в доме бизнес класса на Щукинской - согласно дизайн проекта - 120 кв.м, теперь перебрался жить сюда всей семьей, мне тут квартиру делал в Апрелевке - 62 кв.м, моему брату тут же однушку - 50 кв.м

#252 Dashuly

Dashuly

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 08:03

Он мне в Воронеже делал ремонт в новой однушке - 60 кв.м, потом в Москве делал ремонт моему шефу в доме бизнес класса на Щукинской - согласно дизайн проекта - 120 кв.м, теперь перебрался жить сюда всей семьей, мне тут квартиру делал в Апрелевке - 62 кв.м, моему брату тут же однушку - 50 кв.м


У нас квартира тоже в Апрелевке 62 кв. м. но он наверное не сам делает, строители у него. вы вообщем давольны?)цена-качество..)

#253 tet4er

tet4er

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 08:42

У нас квартира тоже в Апрелевке 62 кв. м. но он наверное не сам делает, строители у него. вы вообщем давольны?)цена-качество..)


Электрику, разводку воды по квартире он делает сам, все остальное делают люди с которыми он уже давно работает.
По поводу цены, это Вы с ним поговорите она всегда отличается. Знаете ремонт - ремонту рознь, а требования и пожелания у всех разные, единственное что могу сказать, после его работы Вам точно ничего переделывать и доделывать не придется.

#254 Brius

Brius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 16:39

У нас двушка на Цветочной аллее, работают два человека(русские)- уже заканчивают через неделю. Мы качеством и ценой довольны, сначала за работу насчитали 180000р.потом по ходу работ мы кое-что добавили и получилось 200000р. Они же занимаются доставкой и подъемом материала,выносом мусора. Деньги платим только за сделанную работу-поэтапно(по пунктам сметы). Авансов и предоплат не просят. Старшего зовут Сергей, его номер телефона 8-926-907-07-59.

#255 Dashuly

Dashuly

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 17:32

У нас двушка на Цветочной аллее, работают два человека(русские)- уже заканчивают через неделю. Мы качеством и ценой довольны, сначала за работу насчитали 180000р.потом по ходу работ мы кое-что добавили и получилось 200000р. Они же занимаются доставкой и подъемом материала,выносом мусора. Деньги платим только за сделанную работу-поэтапно(по пунктам сметы). Авансов и предоплат не просят. Старшего зовут Сергей, его номер телефона 8-926-907-07-59.


Совсем недорого , а у вас обычный ремонт или есть гипсокартоновые конструкции на потолке, перепланировка и всякие навороты.

#256 Brius

Brius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2010 - 15:01

Совсем недорого , а у вас обычный ремонт или есть гипсокартоновые конструкции на потолке, перепланировка и всякие навороты.


Гипсокартон на стенах. Немного выровняли пол. Из наворотов только плиточная мозаика в ванной (сложная схема) :rolleyes: Без перепланировки.

#257 eloiza

eloiza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2010 - 14:12

Хочу порекомендовать фирму по установке окон.
На счет профиля и прочего - это надо звонить и узнавать у них. Я о качестве скажу - сейчас живу в квартире где устанавливали они же балконный блок 2 года назад. Все работает замечательно. Ничего не сломалось и не продувает. Даже когда после ремонта в этой комнате дверь на балкон стала плохо закрываться (песка насыпали) приехал начальник, и сам все настроил, закапал масла.
Ну и о цене. На мою двушку посчитали в "окнах роста" -56 тысяч. В этой конторе - 45 тысяч. Срок изготовления от 4 дней.
Называется "ТЛТ-Строй". тел. 8-916-595-57-32. Алексей.
Сама контора находится в районе п. Селятино.

#258 tet4er

tet4er

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2010 - 19:57

У нас двушка на Цветочной аллее, работают два человека(русские)- уже заканчивают через неделю. Мы качеством и ценой довольны, сначала за работу насчитали 180000р.потом по ходу работ мы кое-что добавили и получилось 200000р. Они же занимаются доставкой и подъемом материала,выносом мусора. Деньги платим только за сделанную работу-поэтапно(по пунктам сметы). Авансов и предоплат не просят. Старшего зовут Сергей, его номер телефона 8-926-907-07-59.


Разрешите полюбопытствовать, а куда они мусор выносят?

#259 Elena79

Elena79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 05 Май 2010 - 19:02

На правах рекламы =))) Если кого то интересуют строители, которые действительно на совесть делают ремонт, делают не на скорость а на совесть и за небольшие деньги (на мой взгляд), могу предложить вам тех, кто сделал у меня =))) Их цены вот:
грунтовка-10 р/м2
шпатлевка-100 р/м2
покраска-100 р/м2
обои-100 р/м2
г.к.л
стены-250 р/м2
перегородка-300 р/м2
потолок один уровень-300 р/м2
два-400 р/м2
плитка-от 500 р/м2
пластик-200 р/м2
стяжка-250 р/м2
ламинат-от 150 р/м2
плинтус-60 р./ м.п.
штукатурка-250 р/м2
установка дверей-от 1500 р/м2
установка окон-от 1500 р/м2

Ребята мастера на все руки, цены могут варьироваться. Если кто надумает, то до вторника (2.02) могу с ними связать и показать что они делают. Потом если я им ничего не найду, то посажу их на поезд и отправлю... РЕБЯТЯ РУССКИЕ и без вредных привычек, единственный недостаток раз в две недели просят выходной, чтоб передохнуть =)))
Кого заинтересовало либо пишите мне в личку, либо звоните 926-379-29-71. У меня от них только хорошее впечатления, а я уже поменял не одну бригаду при ремонте =(((



Также рекомендую данных ребят строителей, которые доделывают мой ремонт! Делают хорошо и за недорого! Кому интересно, можете, зайти посмотреть (пишите в личку). Также они делали у Fang (его отзыв выше). Ребята русские, без вредных привычек. +7-922-995-24-19 Михаил. Рекомендую!
Их цены:
грунтовка-10 р/м2
шпатлевка-100 р/м2
покраска-100 р/м2
обои-100 р/м2
г.к.л
стены-250 р/м2
перегородка-300 р/м2
потолок один уровень-300 р/м2
два-400 р/м2
плитка-от 500 р/м2
пластик-200 р/м2
стяжка-250 р/м2
ламинат-от 150 р/м2
плинтус-60 р./ м.п.
штукатурка-250 р/м2
установка дверей-от 1500 р/м2
установка окон-от 1500 р/м2


:)

Сообщение отредактировал Elena79: 07 Май 2010 - 16:03


#260 Somik

Somik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 10:24

Всем добрый день!Кого интересует качественный и разумный по ценам ремонт,то могу предложить вам двух строителей универсалов.Делают все,от черновой до чистовой отделки,сантехнику и электрику.Работают чисто,аккуратно и в то же время соблюдают хорошую скорость.Парни молодые (около 25 лет),русские!!!,не пьют и не курят.После себя наводят порядок,очень чистоплотные.
Телефон одного из них:8(925)0962769 Михаил
Мой телефон для подробной информации и показу работы: 8(926)379-6380 или 8(499)755-7245 Дмитрий





Яндекс.Метрика