Согласно утвержденной Адресной инвестиционной программе (АИП) столицы на 2020-2022 годы «стоимостью» 2 трлн рублей, две трети этих денег пойдут на развитие транспортной инфраструктуры города. В частности, строительство 27-ми станций метро.
Читать дальше
.
Большую часть средств АИП Москвы потратят на развитие метро
Автор
NAS
, Oct 15 2019 16:46
В этой теме нет ответов



