Перейти к содержимому


Фотография

п.Голубое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3445

#2121 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 10:43

Привет всем!
"Дома нет ни света ни воды ни отопления. Правда это все к дому подключено так ка из подвала я набирал воду. По поводу света не понял ни чего яма для кабеля закопана.


Вот это да!!!!!!!!!!!! :blink: В ноябре ГК (как они грят), а ни света, ни воды.... Чёрти что!!!!! Мож если у них подведено, они не подключают чтобы им не платить.... ГАДЫ!!!!!!!!!diablo.gif

И еще кто нибудь знает будет ли у нас уличное освещение, первый дом без него а на улице если выключить строительные прожектора ничего не видно.

Спрашива про уличное освещение, когда была в ПС, на что мне сказали: мы ничего не знаем - это вопрос Федорцова - к нему все вопросы - наше дело бумажки....

Timoxa97, как ремонт продвигается???? Желаю успехов!!!!!!

Ох, у меня прям руки чешутся начать делать :rolleyes: - а муж грит пока отопление не включат и воду не дадут - нечего там делать....!!!!!!!!! Да и денежек конечно нужно подкопить...

Сообщение отредактировал ermar: 29 Октябрь 2007 - 10:46


#2122 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 11:56

Мы ездили со смотровым на стройку, смотрели квартиру, поставили розетки и выключатели, на балконе прибавилась еще одна куча.. Общались с Федорцовым, вроде нормальный, были с матерью вдвоем, сказал, что вам бы поставить железную дверь ,к чему не знаю, отопления нет..

#2123 bna

bna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 11:58

Мы ездили со смотровым на стройку, смотрели квартиру, поставили розетки и выключатели, на балконе прибавилась еще одна куча.. Общались с Федорцовым, вроде нормальный, были с матерью вдвоем, сказал, что вам бы поставить железную дверь ,к чему не знаю, отопления нет..

Добрый день!Вы подписали заявление что без претензий?Оплатили лишний метраж?

Сообщение отредактировал bna: 29 Октябрь 2007 - 11:59


#2124 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 12:06

Добрый день!Вы подписали заявление что без претензий?Оплатили лишний метраж?

Подписали, но Сатарина днем с огнем не найдешь, а его зам постоянно нам навязывает ремонт от ПС, я говорю нам не надо, а он нам что типа на стройке будут проверять, и если приведете кого-то без регистрации, будут проблемы...

#2125 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 12:42

а он нам что типа на стройке будут проверять, и если приведете кого-то без регистрации, будут проблемы...

А если это мои родственники из "солнечного Таджикистана", как они узнают???? Изображение :D

Сообщение отредактировал ermar: 29 Октябрь 2007 - 12:43


#2126 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 12:44

А если это мои родственники из "солнечного Таджикистана", как они узнают???? Изображение :D

:lol: Кстати я тоже об этом подумала, может у меня большая многонациональная семья :P

#2127 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 12:59

:lol: Кстати я тоже об этом подумала, может у меня большая многонациональная семья :P

Изображение Вот и я о том же... :D

Сообщение отредактировал ermar: 29 Октябрь 2007 - 13:00


#2128 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 13:28

Уважаемые соседи!
Есть желание вывести наши темы (по поселку Голубое) в отдельный подфорум. Просьба высказать свое мнение по данному вопросу здесь.

Сообщение отредактировал Сегреич: 29 Октябрь 2007 - 13:33


#2129 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 14:40

сказал, что вам бы поставить железную дверь ,к чему не знаю..

Чтобы кучек не прибавлялось....

Подписали, но Сатарина днем с огнем не найдешь,

А там нужна попись Сатарина???? Нам в ПС об этом ничего не сказали... :huh:

#2130 bna

bna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 14:47

А там нужна попись Сатарина???? Нам в ПС об этом ничего не сказали... :huh:

Добрый день!Как я поняла после поездки в ПС:
После того, как Вы оплатите за лишний метраж, идете в ПС,
получаете квитанцию на оплату коммунальных услуг, оплачиваете по ней и подписываете уже все документы
для получения ключей (акт-приемки,доп. соглашеия с БТИ, с ПС),все в 3-х экземплярах.
Отдаете им все экземпляры и ждете как раз подписи на них Сатарина.

#2131 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 14:54

Добрый день!Как я поняла после поездки в ПС:
После того, как Вы оплатите за лишний метраж, идете в ПС,
получаете квитанцию на оплату коммунальных услуг, оплачиваете по ней и подписываете уже все документы
для получения ключей (акт-приемки,доп. соглашеия с БТИ, с ПС),все в 3-х экземплярах.
Отдаете им все экземпляры и ждете как раз подписи на них Сатарина.

О! Спасибо поняла...
А Федорцова в субботу нельзя застать???? Обязательно в будни, никто не пытался???

#2132 bna

bna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 14:58

А Федорцова в субботу нельзя застать???? Обязательно в будни, никто не пытался???

На смотровом ордере написано Понедельник-Пятница с 10 до 16ч.
Я еще не ездила, но планирую на этой неделе в будний день.
Уточню у Федорцева этот вопрос.

Сообщение отредактировал bna: 29 Октябрь 2007 - 14:58


#2133 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 15:14

На смотровом ордере написано Понедельник-Пятница с 10 до 16ч.
Я еще не ездила, но планирую на этой неделе в будний день.
Уточню у Федорцева этот вопрос.

Спасибо. :D

#2134 scorp

scorp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 15:26

Всем привет! Ездили сегодня подписывать смотровой. Федорцов ушел в отпуск (самое время!). Будет через 2 недели 12 ноября. Вместо него квартиры показывает некто Марат. Он обитает в муниципальной квартире в третьей секции на 1 этаже. Впечатление от посещения дома неоднозначное. Квартиры (по крайней мере в 1 секции) открыты и закрывать их особо никто не собирается. Причем по словам Марата их все равно потом будут все открывать и ходить проверять отопление после того как его включат. В чем смысл осмотра в таком случае непонятно. По его мнению ключи до ГК давать нельзя, так как все кинутся делать ремонт а ничего еще нет: ни отопления, ни нормального электричества, еще не доделаны 1 и 2 секция. Хотя там никто ничего и не делает. Как все стояло больше месяца назад, так и стоит. Рабочих не видели. В общем зашли мы посмотрели квартиру свою, но подписывать ничего не стали, хотя он предложил чтобы подписал некто Шмыгов Николай Константинович, обитающий в красных домах. На себя он никакую ответственность не берет, мотивирую что он субподрядчик. Короче говоря позиция у ПС интересная: вы все подпишите, заплатите и въезжайте на здоровье, а когда будут хотя бы минимальные условия для ремонта никто сказать не может. Кстати в доме очень холодно и противно, хуже чем на улице. По поводу ГК он повторяет то же самое - ноябрь, но учитывая что ничего не двигается ноябрем как-то не пахнет.

#2135 milashka

milashka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 15:28

Дорогие соседи! Огромное вам спасибо за поздравления! :P
Извените, что немного торможу с ответом))) Просто пока комп с интернетом у меня только на работе)) Поэтому могу общаться только в рабочие дни с 9:00 до 18:00

#2136 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 15:41

Всем привет! Ездили сегодня подписывать смотровой. Федорцов ушел в отпуск (самое время!). Будет через 2 недели 12 ноября. Вместо него квартиры показывает некто Марат. Он обитает в муниципальной квартире в третьей секции на 1 этаже. Впечатление от посещения дома неоднозначное. Квартиры (по крайней мере в 1 секции) открыты и закрывать их особо никто не собирается. Причем по словам Марата их все равно потом будут все открывать и ходить проверять отопление после того как его включат. В чем смысл осмотра в таком случае непонятно. По его мнению ключи до ГК давать нельзя, так как все кинутся делать ремонт а ничего еще нет: ни отопления, ни нормального электричества, еще не доделаны 1 и 2 секция. Хотя там никто ничего и не делает. Как все стояло больше месяца назад, так и стоит. Рабочих не видели. В общем зашли мы посмотрели квартиру свою, но подписывать ничего не стали, хотя он предложил чтобы подписал некто Шмыгов Николай Константинович, обитающий в красных домах. На себя он никакую ответственность не берет, мотивирую что он субподрядчик. Короче говоря позиция у ПС интересная: вы все подпишите, заплатите и въезжайте на здоровье, а когда будут хотя бы минимальные условия для ремонта никто сказать не может. Кстати в доме очень холодно и противно, хуже чем на улице. По поводу ГК он повторяет то же самое - ноябрь, но учитывая что ничего не двигается ноябрем как-то не пахнет.

Спасибо, я думаю что мы подождём даже с осмотром....
Полный кошмар... Изображение
РАБОЧИЕ, ГДЕ ВЫ????Изображение Изображение

Сообщение отредактировал ermar: 29 Октябрь 2007 - 15:41


#2137 bna

bna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 15:50

Спасибо, я думаю что мы подождём даже с осмотром....
Полный кошмар... Изображение
РАБОЧИЕ, ГДЕ ВЫ????Изображение Изображение

В 4-ой секции говорят уже все работы завершены по внутренней отделке..хотя пока не увидишь-не узнаешь..

#2138 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 16:04

В 4-ой секции говорят уже все работы завершены по внутренней отделке..хотя пока не увидишь-не узнаешь..

Да, когда мы были, а это было больше месяца назад - всё было покрашено, но не было перилл, всетильников, ну естественно лифты не работали, что ещё - а дырка большая была в подвал под распределительным щитком...

#2139 scorp

scorp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 16:36

Спасибо, я думаю что мы подождём даже с осмотром....
Полный кошмар... Изображение
РАБОЧИЕ, ГДЕ ВЫ????Изображение Изображение


Ну не то чтобы полный кошмар, но бардак порядочный... Еще он на все вопросы типа: а вот там у нас экраны на батареях все черные и т.д. любит отвечать магической фразой: ну все эти "мелочи" будут делаться на финальной стадии. Интересно, а сейчас она какая?! Не финальная еще??? В первой секции до сих пор нет стекол в дверях на переходах, экранов на радиаторах на лестнице и еще всего по мелочи. Мусор так и валяется пока, но они уверяют что сами его вывезут. И когда они это все собираются делать непонятно.

#2140 AndrewTrader

AndrewTrader

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 17:17

Когда получал смотровой ордер, мне больше всего понравилась фраза в отделе оформления "Вам вообще повезло что ваш дом достроили..."...счастливчики мы однако.... <_<

Я так понял до выхода Федорцова ехать со смотровым ордером смысла нет?





Яндекс.Метрика