Перейти к содержимому


Фотография

п.Голубое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3445

#2221 bna

bna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 11:26

Я не смог открыть деревянную дверь на балконе (забита???).

Добрый день!
У меня такая же проблема, ручка в двери отсутствует..
Вы указали на это как на дефект?

#2222 AndrewTrader

AndrewTrader

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 12:14

Добрый день!
У меня такая же проблема, ручка в двери отсутствует..
Вы указали на это как на дефект?


я пока не указывал дефектов. Просто заехали на выходных и походили по квартире. Следующий раз поеду в будни, еще раз все посмотрю, и тогда уж отдам им список с недоделками.

#2223 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 09:46

Что-то тихо у нас. Есть какие-нибудь новости?

#2224 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 09:56

Что-то тихо у нас. Есть какие-нибудь новости?

Да, полное затишье... Мож уже многие ключи получили, успокоились и ничего не пишут???

#2225 kusto

kusto

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 13:12

Всем привет
я сегодня утром ездил, у меня на 9 этаже уже в кране есть холодная вода, правда насчет электричества ничего толком пока не говорят вроде как нужно кабель тянуть, незнаю когда все это решится. Про госскомиссию точной информации тоже никакой нет. Говорил с прорабом, который в 3-й секции сидит.

#2226 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 13:36

Всем привет
насчет электричества ничего толком пока не говорят вроде как нужно кабель тянуть, незнаю когда все это решится. Про госскомиссию точной информации тоже никакой нет. Говорил с прорабом, который в 3-й секции сидит.

Так что же это делается, Товарищи!!!! Ентот кабель всё ещё не протянули что ли????? Уж столько раз траншею копали.... Безобразие какое!!!!!!
А ГК наверно без электричества не может пройти???

у меня на 9 этаже уже в кране есть холодная вода...

Вода - это хорошо....
А Вы уже сантехнику поставили????

#2227 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 13:44

Всем привет
я сегодня утром ездил, у меня на 9 этаже уже в кране есть холодная вода
.......


А как вы проверяли? Открыли кран на стояке?

#2228 kusto

kusto

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 14:23

Просто открыл кран от туда вода потекла, а в другом кране только шипение. Еще вообще ничего не ставил, даже дверь.
Насчет электричества, говорят что траншею выкопали даже сегодня утром что-то там по поводу прокладки кабеля решали но как и когда его туда будут укладывать прораб мне ответил что сам точно не знает, вроде как это без него решают чтоли.

Сообщение отредактировал kusto: 16 Ноябрь 2007 - 14:23


#2229 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 16:59

Кто был на выходных???? Как там у нас дела в домике, какие новости?????
В доме тепло??? Или он ещё не прогрелся????
У нас выбраться никак не получается, всё время какие-то дела. :( И на следующие выходные не получится - у ребёнка день рождения....
Вышел ли уже Федоцов на работу???? Что наша "сказачница" (ну если кто спрашивал конечно) говорит про сдачу.
Ведь уже конец ( ну вернее 2-я половина) ноября, т.е. сдача вроде как должна уже начаться или вот-вот начаться.
Моё мнение что её перенесут на конец декабря.... Всё таки электричества нет, и как это называется малые архитектурные строения не поставлены - а без этого дом вряд ли примут....
Ну чтож, остаётся только надеятся и верить.
Да, так давно никто фоток не выкладывал - я уже соскучилась , мож кто чего нафоткал выложите плиззз... :rolleyes:

#2230 Timoxa97

Timoxa97

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 19:56

Кто был на выходных???? Как там у нас дела в домике, какие новости?????
В доме тепло??? Или он ещё не прогрелся????
У нас выбраться никак не получается, всё время какие-то дела. :( И на следующие выходные не получится - у ребёнка день рождения....
Вышел ли уже Федоцов на работу???? Что наша "сказачница" (ну если кто спрашивал конечно) говорит про сдачу.
Ведь уже конец ( ну вернее 2-я половина) ноября, т.е. сдача вроде как должна уже начаться или вот-вот начаться.
Моё мнение что её перенесут на конец декабря.... Всё таки электричества нет, и как это называется малые архитектурные строения не поставлены - а без этого дом вряд ли примут....
Ну чтож, остаётся только надеятся и верить.
Да, так давно никто фоток не выкладывал - я уже соскучилась , мож кто чего нафоткал выложите плиззз... :rolleyes:

Были вчера, в доме тепло даже жарко было. С отделкой они все видимо закончили, по крайне мере внашем подьезде, вездестояли перила и светильники.Воды в стоке на своем этаже я не обнаружил,она была тока до третьего этажа. Перед домом рабочие копали какие то канавы может опь под кабель элек-ва, тока я этого не понимаю, сначала заасвальтировали теперь опять копать(это по русски :P ).
Вообщем я так понял у нашего домика две проблемы: 1- элек-во, 2- лифты. ;)

#2231 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 09:26

Были вчера, в доме тепло даже жарко было. С отделкой они все видимо закончили, по крайне мере внашем подьезде, вездестояли перила и светильники.Воды в стоке на своем этаже я не обнаружил,она была тока до третьего этажа. Перед домом рабочие копали какие то канавы может опь под кабель элек-ва, тока я этого не понимаю, сначала заасвальтировали теперь опять копать(это по русски :P ).
Вообщем я так понял у нашего домика две проблемы: 1- элек-во, 2- лифты. ;)


Привет всем!!! Ну слава богу, хоть отделку закончили - это тоже достижение. ;) Теперь ждём электричество и лифты...
То что в доме тепло - это тоже очень хорошо. УРА!!!!!!!
Спасибо за новости!!!!!!!! :rolleyes:

#2232 Maffka

Maffka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 20:17

Всем привет, я вот только из их офиса, подписала я док-ты на квартирку, долго думала, но решила что уж лучше и быстрее недоделки исправить самим, да и когда была особых недостатков не заметила. В офисе сказали что ключи после 1 декабря будут раздовать. Как раз после окончания ГК, сказали, что уже они все осмотрели просто еще не все бумаги подписаны. Так что обещают в начале декабря и воду и эл-во и лифты....такие вот новости. Кстати когда подписывала до-ты меня спросили хочу я делать ремонт до получения ключей или после, я спросила а большая ли разница и мне ободряющее ответили, что уже в принципе никакой, даже до не выгодно, так как нет ни лифтов ни эл-ва, а все это будет вместе с ключами уже совсем скоро=)

#2233 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 09:34

Всем привет, я вот только из их офиса, подписала я док-ты на квартирку, долго думала, но решила что уж лучше и быстрее недоделки исправить самим, да и когда была особых недостатков не заметила. В офисе сказали что ключи после 1 декабря будут раздовать. Как раз после окончания ГК, сказали, что уже они все осмотрели просто еще не все бумаги подписаны. Так что обещают в начале декабря и воду и эл-во и лифты....такие вот новости. Кстати когда подписывала до-ты меня спросили хочу я делать ремонт до получения ключей или после, я спросила а большая ли разница и мне ободряющее ответили, что уже в принципе никакой, даже до не выгодно, так как нет ни лифтов ни эл-ва, а все это будет вместе с ключами уже совсем скоро=)

Какие новости хорошие... Спасибо... :D Прям не верится...

#2234 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 10:33

Всем привет!
Вот уж действительно, не верится! Хорошо бы, чтоб это было правдой!
На следующей неделе мы решили съездить в офис, взять смотровой. На недостатки наверно тоже особо не будем обращать внимание (ну если серьезных недостатков там нет, типа трещин на окнах...) т.к. все равно ремонт надо делать подключ. А то потом исправлений этих ждать недождаться...

#2235 Timoxa97

Timoxa97

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 14:56

Всем привет!
Вот уж действительно, не верится! Хорошо бы, чтоб это было правдой!
На следующей неделе мы решили съездить в офис, взять смотровой. На недостатки наверно тоже особо не будем обращать внимание (ну если серьезных недостатков там нет, типа трещин на окнах...) т.к. все равно ремонт надо делать подключ. А то потом исправлений этих ждать недождаться...

Привет всем, я по почте смотровой ордер получил, кому не охота мотаться лишний раз в пс советую так же поступить.

#2236 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 15:51

О, спасибо! Мож так и сделаем, удобно.

#2237 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 16:11

Привет всем, я по почте смотровой ордер получил, кому не охота мотаться лишний раз в пс советую так же поступить.

А смотровой ордер это что такое?

#2238 Isaeva

Isaeva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 21:26

Здравствуйте, господа! Подскажите, кто вымерял кухню, мне нужна цифра от стены до двери на лоджию! Имеется в виду самая длинная часть. Спасибо.

#2239 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 10:22

А смотровой ордер это что такое?

по нему принимаешь квартиру

#2240 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 10:29

Здравствуйте, господа! Подскажите, кто вымерял кухню, мне нужна цифра от стены до двери на лоджию! Имеется в виду самая длинная часть. Спасибо.

У нас так. Эти размеры нужны?

Прикрепленные изображения

  • для_форума.jpg

Сообщение отредактировал ermar: 23 Ноябрь 2007 - 10:30






Яндекс.Метрика