Перейти к содержимому


Фотография

Лихачевское шоссе, д.1, корп.4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 938

#641 ILGO

ILGO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2011 - 16:15

давайте тогда кто сможет сегодня в пятницу - встреча в 21 час у 3 подъезда. Кто не сможет, в субботу в 13.00 у 3 подъезда, и Ольге передадим заявления.
идет?

#642 ILGO

ILGO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 13:22

здорово! слов нет! всем нужна эта стоянка! вчера пришли двое, сегодня вообще никого, здорово!
вообщем заявления с 3 подписями лежат в 233 квартире, если кто будет этим заниматься - забирайте и заморачивайтесь, я больше свою жопу рвать и морозить бестолку не буду.

#643 Laly

Laly

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 19:28

Совсем некрасиво получилось. Пыталась к Вам прийти - квартиру не нашла. Какой этаж и какой звонок? потеряласт немного. только Вы не бросайте так, столько уже сделали. Просто, я так понимаю, народ пашет, потому безинициативный, может суббота - это единственный день, когда можно какие-то дела сделать. Я не думаю, что вот никто не пришел нарочно. В пятницу я,например, к 11 домой приползла. Ну да, всех надо толкать, пинать, напоминать, менталитет такой. И если хватило у Вас сил и желания организовать один раз, значит не бросайте.

Сообщение отредактировал Laly: 12 Февраль 2011 - 19:32


#644 roma6

roma6

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2011 - 00:57

это роман как можно забрать копии документов ответов, в среду иду на прием к меру но магу не попасть живая очередь ,но я записан на март .партия единая россия обещала помочь и разбираться схожу на недели, в понедельник если успею иду к нашему депутату.

#645 bsv

bsv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 11:52

это роман как можно забрать копии документов ответов, в среду иду на прием к меру но магу не попасть живая очередь ,но я записан на март .партия единая россия обещала помочь и разбираться схожу на недели, в понедельник если успею иду к нашему депутату.


Роман, ходили ли куда? Депутаты чё говорят? (бумаги подписала, ходить по инстанциям не могу - работа с утра до ночи)

Сообщение отредактировал bsv: 15 Февраль 2011 - 11:53


#646 Konstinn

Konstinn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 21:03

1) Мне стыдно, но т.к. квартиру только купили и еще в ней не живем, просто не смог все эти дни выбраться в Долгопрудный. Предлагаю все же в индивидуальном порядке посылать заявления заказными письмами. Увидев поток заявлений на одну и ту же тему их по-любому объединят. Где взять текст?
2) Подскажите почем сейчас штукатерка/шпаклевка стен/потолков. Чтобы иметь представление об уровне цен.

#647 vladimir64

vladimir64

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2011 - 08:56

1) Мне стыдно, но т.к. квартиру только купили и еще в ней не живем, просто не смог все эти дни выбраться в Долгопрудный. Предлагаю все же в индивидуальном порядке посылать заявления заказными письмами. Увидев поток заявлений на одну и ту же тему их по-любому объединят. Где взять текст?
2) Подскажите почем сейчас штукатерка/шпаклевка стен/потолков. Чтобы иметь представление об уровне цен.

Я делал ремонт однокомнатной квартиры 46 м.кв.. Заплатил за отделочные работы 3300 руб за м.кв.. Ремонтом доволен.

#648 Konstinn

Konstinn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2011 - 13:29

Я делал ремонт однокомнатной квартиры 46 м.кв.. Заплатил за отделочные работы 3300 руб за м.кв.. Ремонтом доволен.


А что входило в отделочные работы?

#649 vladimir64

vladimir64

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2011 - 13:46

А что входило в отделочные работы?

Все кроме электрики. Сантехнические работы (разводка труб, канализация, полотенцесушитель, и т.д), отделочные работы ( штукатурка, грунтовка, покраска потолков, подсветка на потолке, обои, полы, двери все и т.д) + полностью балкон отделан. Короче все полностью под ключ кроме электрики.

#650 Konstinn

Konstinn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2011 - 19:02

Все кроме электрики. Сантехнические работы (разводка труб, канализация, полотенцесушитель, и т.д), отделочные работы ( штукатурка, грунтовка, покраска потолков, подсветка на потолке, обои, полы, двери все и т.д) + полностью балкон отделан. Короче все полностью под ключ кроме электрики.


Контактами мастеров поделитесь?

#651 vladimir64

vladimir64

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2011 - 10:40

Контактами мастеров поделитесь?

Это специалист из Украины, он сейчас в Харькове, могу у него спросить на счет Вашего ремонта.

#652 Laly

Laly

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 13:41

У меня вопрос. Роман занимается стоянкой? Если занимается, то почему ничего не пишет? Насколько мне известно, администрация пошла навстречу нам в решении нашего вопроса. Кроме того, все ж таки лучше общаться с администрацией инициативной группой, а не несогласованной группой жителей. Поэтому большая просьба, напишите, как наши дела. Ну если нет сейчас возможности ходить по инстнациям у большинства жителей, то может все-таки инициативная группа Ильи и Романа не бросит это дело? если все-таки бросит, то тогда давайте отправлять обращения. кому надо выслать текст обращений - пишите, вышлю.

Сообщение отредактировал Laly: 19 Февраль 2011 - 13:41


#653 Tatandr

Tatandr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 14:18

это роман как можно забрать копии документов ответов, в среду иду на прием к меру но магу не попасть живая очередь ,но я записан на март .партия единая россия обещала помочь и разбираться схожу на недели, в понедельник если успею иду к нашему депутату.


Весело у нас в стране, идём к одной власти чтобы помогли разобраться с ней же. Разве не мэр подписывает разрешения на землю ?


У меня вопрос. Роман занимается стоянкой? Если занимается, то почему ничего не пишет? Насколько мне известно, администрация пошла навстречу нам в решении нашего вопроса. Кроме того, все ж таки лучше общаться с администрацией инициативной группой, а не несогласованной группой жителей. Поэтому большая просьба, напишите, как наши дела. Ну если нет сейчас возможности ходить по инстнациям у большинства жителей, то может все-таки инициативная группа Ильи и Романа не бросит это дело? если все-таки бросит, то тогда давайте отправлять обращения. кому надо выслать текст обращений - пишите, вышлю.


А подскажите, администрация чего "пошла к нам на встречу" ? Если администрация города то тогда непонятно с разрешения какой администрации начали застраивать площадку. Т.е. действие администрации заключается в том чтобы вернуть нам же нашу гостевую стоянку... прикольно.

И ещё. Заметьте, территория осфальтирована, также по её периметру стоят фонари которые вроде ставил не застройщик, наверняка есть документы на основании которой фонарные столбы ставились именно выделяя территорию под стоянку для дома. Иначе они бы просто поставили как у подъездов, сразу за дорогой.

Согласен на счёт инициативной группы. Только нужно как-то нам стимулировать действия нашей группы, полюбому это будет дешевле чем юрист со стороны, может он нам и не понадобиться.

Сообщение отредактировал Tatandr: 19 Февраль 2011 - 14:20


#654 ILGO

ILGO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 16:29

Да, все у Романа, но связь держим. Да администрация пошла на встречу, но надо заявление о котором они писали мне в ответе. Laly Вы сможете сегодня его написать и выслать на мыло? Я сам хотел но дочь только что напоила Ноут чаем! Пищу с телефона. И вообще лучше пообщаться вместе сегодня, если оперативно соберется пара человек?

#655 Laly

Laly

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 13:53

Попробую сегодня. В крайнем случае завтра пришлю. До обеда. Куда подойти если сегодня, скажите подойду. У меня кв. 207. Насчет администрации: я так понимаю действия администации: не рассчитывали на противодействие со стороны жителей, получив противодействие решили разрешить вопрос миром. Потому как насчет ЗАКОННЫХ оснований предоставления земельного участка под парковку вышла незадача. Насчет таких оснований на форуме выше в проекте письма.

Сообщение отредактировал Laly: 20 Февраль 2011 - 13:59


#656 Laly

Laly

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 14:48

Письмо написала, отправила на почту. Принтера нет, распечатать не могу. Подписать может даже один человек, все-равно обязаны рассмотреть

#657 roma6

roma6

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 15:18

был в среду на приеме у мера но его не оказалось в место него была первый заместитель А.Д.Кочетинина с ней и состоялся разговор по нашему вопросу.
Кочетинина А.Д. заверила что от первоначального плана по застройке парковке отказались и предлагает следующее .
1 обратиться в администрацию с коллективном заявлением об определении границ земельного участка (администрация предложит свой план,если жители не согласятся то предлагают свой и после обсуждения приходят к консенсусу )
2 постановка земельного участка на кадастровый учет (проведения кадастровых работ за свой счет)
3 получение платежки(налог на землю)

#658 Kidra

Kidra

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 19:30

МУЖИКИ!!!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!!! ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ!!!!!

#659 vladimir64

vladimir64

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 09:03

Контактами мастеров поделитесь?

Спрашивал у парня за ремонт, готов приехать. Качество работы могу показать.

#660 Kidra

Kidra

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 11:57

Тут у нас в городке , пока втихушку борешься с чем-то , могут и нах послать))))) по простому так . А вот если мусорок из избушки попытаться вынести , то может и совсем непредсказуемое произойти)))))) Вот есть небольшой пример... Меня удивило очень сильно. Никогда такого в нашем городе не ожидал. http://www.dolgop.pp...;threadID=11387 Это форум обо всём , что происходит в "прилегающем к Долгопрудному" микрорайоне Центральном . Надо и наш дом попросить администратора внести туда. Там куча полезного материала для новосёлов ( особенно не местных).

Сообщение отредактировал Kidra: 24 Февраль 2011 - 12:04






Яндекс.Метрика