Перейти к содержимому


Фотография

Новостройка в малых вяземах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 827

#541 ирэна

ирэна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 17:19

Итого, по моим подсчетам, отметились уже 40 сооучастников :) Что составляет 5.2% от общего количества - негусто, но и не мало! Думаю, для получения каких-то статистических данных вполне достаточно:)

Кстати, в Дубках будут строить еще один приблизительно такой же микрорайон, только другая компания.

Привет! Все таки не стоит забывать о том, что многие из обладателей квартир нашего дома просто по каким-либо причинам не отмечаются на форуме. К примеру, лично у меня 4 знакомых, кто приобрел квартирку вместе со мной. Ирэна. :D

#542 KovalevaTS

KovalevaTS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 18:13

привет, сейчас покупаем квартиру в секции Б1, на 10-м этаже, двушка с окнами, что не во двор. Интересует : нет ли еще обладателя этой же квартиры ?

#543 plum

plum

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2006 - 18:19

Всем привет!
Принимайте соседей , секция В, 11 этаж, 3 от лифта! :D

#544 KovalevaTS

KovalevaTS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 21:05

жильцы дома, интересно а всех такой план дома?
может есть другие варианты? ;)

Прикрепленные изображения

  • _________.jpg


#545 Пасечник

Пасечник

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 09:16

[quote name='НикоНик5' post='54676' date='12.09.2006 - 15:26']
to Пасечник!
А уточните, пожалуйста, номер квартиры от лифта???
[/quote]
Первая по часовой стрелке от лифта (35 м2)

[Кстати, в Дубках будут строить еще один приблизительно такой же микрорайон, только другая компания.
[/quote]
А кто-нибудь знает, будут ли еще дома возле нашего, кроме имеющихся? В планах Голаза в начале 90-х домов было 8. Предыдущие продавцы нашего дома рассказывали что-то про микрорайон с кинотеатрами и бассейнами.




[quote name='ирэна' post='55060' date='15.09.2006 - 18:19']
Привет! Все таки не стоит забывать о том, что многие из обладателей квартир нашего дома просто по каким-либо причинам не отмечаются на форуме. К примеру, лично у меня 4 знакомых, кто приобрел квартирку вместе со мной. Ирэна. :D
[/quote]
У некоторых, например, компьютера нет. Я тоже знаю одну семью из секции В1.

Сообщение отредактировал Пасечник: 18 Сентябрь 2006 - 09:09


#546 НикоНик5

НикоНик5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 10:23

to KovalevaTS
На данный момент, из отметившихся на сайте, никого с десятого этажа Б1 нет.

А про количество отметившихся я писал для общей инфомации. Если посмотреть другие новостройки сайта, то там тоже объявляются максимум процентов десять будущих соседей.

to Ирэна

К примеру, лично у меня 4 знакомых, кто приобрел квартирку вместе со мной.

В смысле на пятерых одну купили:D?

#547 ирэна

ирэна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 12:01

to KovalevaTS
На данный момент, из отметившихся на сайте, никого с десятого этажа Б1 нет.

А про количество отметившихся я писал для общей инфомации. Если посмотреть другие новостройки сайта, то там тоже объявляются максимум процентов десять будущих соседей.

to Ирэна

В смысле на пятерых одну купили:D?

НикоНик5, не тупи, это на тебя не похоже. :) В смысле каждый из 4 купил по квартире в разных секциях.Ирэна.

#548 BapBap

BapBap

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 10:20

А кто-нибудь знает, будут ли еще дома возле нашего, кроме имеющихся? В планах Голаза в начале 90-х домов было 8. Предыдущие продавцы нашего дома рассказывали что-то про микрорайон с кинотеатрами и бассейнами.
---
а где там строить рядом?
там частный сектор

#549 ba1tic

ba1tic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 13:32

а где там строить рядом?
там частный сектор

Всё Бирюлёво когда-то частным сектором было :)
Это перекупается и проблема решается. Жителям дают квартиры в строящемся доме или еще где-нить.

#550 оптимист

оптимист

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 13:35

[quote name='BapBap' date='19.09.2006 - 11:20' post='55220']
А кто-нибудь знает, будут ли еще дома возле нашего, кроме имеющихся? В планах Голаза в начале 90-х домов было 8. Предыдущие продавцы нашего дома рассказывали что-то про микрорайон с кинотеатрами и бассейнами.
---
а где там строить рядом?
там частный сектор
Когда я покупала кв ГЛАВУКС говорил, что в планах строительство еще 3 больших домов в Вяземах рядом с нашим, и что они будут восточнее т,е как раз где частный сектор, вроде как у хозяев выкупаются их участки с домами.

#551 Boris

Boris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 15:05

Ого! Скока вас тут стало :D ! Здравствуйте, соседи! А мы с дачи только вернулись и бегом на форум. Еще раз: Борис и Елена, секция В1, 12 этаж, пятая слева от лифта, 46 кв.м. НикоНик, спасибо, фотки радуют!
Елена.

#552 НикоНик5

НикоНик5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 15:44

Лично по-моему мнению, решающим моментом в дальнейшей застройке микрорайона будет то, насколько были востребованы квартиры в нашем доме и какую прибыль получит застройщик:(
В общем-то все должно определяться градостроительным (ну или в данном случае поселковостроительным :D) планом, но что-то я сильно сомневаюсь в наличии сего документа в МВ! Хотя кто знает...

#553 Галя

Галя

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 00:00

Всем привет!
Ссылочка на вид "Подковы" из космоса (правда, фотки немного устарели ;) ): http://maps.google.c...002792,0.007231

Двигая бегунок, масштабируем; двигая карту можно доехать до Москвы или, например, в Испанию.

Судя по карте, восточнее нашего 3 (!) больших дома никак не впихнуть, до дороги максимум один влезет, и то с трудом...
А не очень то и хотелось! :P ))

#554 НикоНик5

НикоНик5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 10:08

Только это не восточнее, а западнее:), но принципиально это не меняет того, что в ту сторону действительно двигаться строительству некуда! А вот в сторону Москвы, если решать вопросы с текущими владельцами земель, места достаточно!

#555 Галя

Галя

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 00:09

Ну да, ессстно, западнее :) .

#556 vermilka

vermilka

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 08:52

Здравствуйте всем!. Я тоже ваша новая соседка. тут в Инете нашла очень негативный отзыв о ГЛАВУКСЕ, ссылочка Сайт сообщение Владимира Лопаткина. Кто-нибудь знает что-это за отъемы квартир и как они происходят, как с этим бороться, может забрать деньги пока не поздно?
И второе: как вы полагаете сколько еще квартир осталось в продаже,как-то подозрительно долго они не кончаются?

#557 НикоНик5

НикоНик5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 10:05

vermilka, посмотрите личные сообщения.

#558 sertsar

sertsar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 10:26

Привет Всем. Теперь уже принимайте в свои ряды, пожалуйста. Сергей и Юля. Секция Г, 3-й этаж, кв. 1-я от лифта слева.
Кстати, сейчас(когда мы забирали документы) номера договоров были около 440-450. Так что квартир 350 у главукса(вместе с СПУ-92) ещё есть(за пазухой).

#559 ОльгаP

ОльгаP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 10:26

vermilka, посмотрите личные сообщения.


Что то мне не понравилась ссылочка vermilkи :( Главюрсервис осуществляет 3 раза в неделю бесплатные консультации, может разыскать там этого Лопаткина?

#560 Kedr077

Kedr077

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 11:51

Привет Всем!Соседи у меня секция Д 7этаж 3-я слева от лифта :)





Яндекс.Метрика