Перейти к содержимому


Фотография

Новостройка в малых вяземах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 827

#761 ANN'ушка

ANN'ушка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 13:21

Про магазины я точно не знаю, это погорячилась так написать. Но ведь как правило в таких больших домах на первом этаже обязательно открывают своего рода "инфраструктуру".

#762 nah

nah

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 15:26

Здраствуйте форумчане!
Уважаемый nah, я живу в Городке-17.а вы где конкретно ? :) вот я смотрю соседи из Кубинки нашли друг друга:)

Я в Часцах ;)

Кстати, уважаемые форумчане, если я правильно понял из плана застройки, то один дом стоит вдоль Петровского шоссе, а два других перед двенадцати этажкой, насчет школы будет пристройка к старой, сад будет строиться у нас, так что так. :) Кстати из Голицено с утра можно спокойненько в электричке сесть, и сколько ездил своим ходом домой всегда находил сидячее место, так что железка в этом направленние пока не перегружена, а после Одинцово вообсче лафа народу не много, мест полно.

#763 ANN'ушка

ANN'ушка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 16:22

Я в Часцах ;)

Кстати, уважаемые форумчане, если я правильно понял из плана застройки, то один дом стоит вдоль Петровского шоссе, а два других перед двенадцати этажкой, насчет школы будет пристройка к старой, сад будет строиться у нас, так что так. :) Кстати из Голицено с утра можно спокойненько в электричке сесть, и сколько ездил своим ходом домой всегда находил сидячее место, так что железка в этом направленние пока не перегружена, а после Одинцово вообсче лафа народу не много, мест полно.



А кто-нибудь видел этот план застройки? Очень было бы интресно на него посмотреть!

#764 мастер тихой охоты

мастер тихой охоты

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 17:47

я тоже в часцах проживаю, и тоже вложился в подкову
6-й этаж, сакция а 3-я слева от лифта,
Соседи отзовитесь ))

я тоже в часцах проживаю, и тоже вложился в подкову
6-й этаж, сакция а 3-я слева от лифта,
Соседи отзовитесь ))

#765 мастер тихой охоты

мастер тихой охоты

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 18:03

а где на эту таблицу посмотреть можна -если незатруднит -киньте сцылку плиз..........


Наталья, откройте сообщение НикоНик5 за 9.10, там найдете самую свеженькую таблицу. А в данную таблицу Вас внесет НикоНик5, он у нас ответственный. :D :D


както несовсем я разобрался как этот сайт работает....
а где на эту таблицу посмотреть можна -если незатруднит -киньте сцылку плиз..........

#766 НикоНик5

НикоНик5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 11:05

Вернусь на Родину, всех новеньких поселю согласно купленным билетам:) После чего новую табличку и вывешу! "Терпение, только терпение..."

#767 ирэна

ирэна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 21:49

Всем привет! Когда я была на стройке, я тоже поинтерисовалась, почему 1 этаж так низко? Ответили, что это временно, позже всю землю будут срезать и 1 этаж, как и обещали, будет высокий! :)

#768 Наталья Ч.

Наталья Ч.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 15:45

я тоже в часцах проживаю, и тоже вложился в подкову
6-й этаж, сакция а 3-я слева от лифта,
Соседи отзовитесь ))

я тоже в часцах проживаю, и тоже вложился в подкову
6-й этаж, сакция а 3-я слева от лифта,
Соседи отзовитесь ))





Здраствуйте! а в какой секции вы купили квартиру?я тоже купила на 6-м этаже,третью от лифта в секции В1 :huh:

#769 Bella

Bella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 18:15

написано ж - секция А

#770 мастер тихой охоты

мастер тихой охоты

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 01:31

Здраствуйте! а в какой секции вы купили квартиру?я тоже купила на 6-м этаже,третью от лифта в секции В1 :huh:


в секции А ))

#771 iMPact1

iMPact1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 02:05

Фото стройки от 28.10.06
PA280296.JPG
PA280302.JPG
PA280303.JPG

#772 ирэна

ирэна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 11:07

Фото стройки от 28.10.06
PA280296.JPG
PA280302.JPG
PA280303.JPG

Спасибо большое! :D

#773 оптимист

оптимист

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 14:09

спасибо за фото, ребят, когда будете на стройке, сфотайте пож 1 и цокольный этаж! Я забронировала студию на цокольном этаже, как он будет продаваться пока неизвестно, но очень многие помещения уже забронированы под магазины, поэтому об инфраструктуре не переживайте.

#774 nah

nah

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 17:33

А кто-нибудь видел этот план застройки? Очень было бы интресно на него посмотреть!

В земельном комитете :)

#775 ba1tic

ba1tic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 11:36

Дождались, -3..-7 С.
Не думаю, что у застройщика есть желание тратить деньги на дорогостоящий процесс возведения монолита при отрицательных температурах, требующий спец. добавок в раствор, электрообогрева и высокой квалификации монтажников.
А застывание бетона со льдом черевато изменением свойств каркаса (потерей прочности, водопроницаемости).
В первую очередь касается будущих жителей недостроенных этажей секций Г, Г1, Д, Д1.

#776 Люда

Люда

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 11:44

Поддерживаю, была в пятницу на стройке в районе 20 часов - никакой активности строителей.
По весне, да летом в это время работа кипела!!!!!

Сообщение отредактировал Люда: 31 Октябрь 2006 - 11:45


#777 ЖаннаС

ЖаннаС

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 12:10

ЭЭЭЭХХХХ!!!! Прощай строечка!!!! :(
Говорили же, что строить будут до холодов...
Эээхххх, быстрее бы лето!!!!!!!!!

#778 K_tv

K_tv

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 12:53

Привет всем участникам форума!

Неделю назад приобрели у "Главукса" в Малых Вяземах однокомнатную квартиру в секции Б1 3 этаж.
Перед покупкой я выясняла, что это за контора и можно ли с ней связываться. Мне сказали, что по началу были некоторые проблемы: с документами, с финансорование и пр., но на данный момент компания в полном порядке и до очередного скачка цен имеет смысл взять. Ответ меня очень обнадежил, в результате чего мы теперь ваши соседи.
На данный момент я полна только оптимистических мыслей.

Смущает только одно: очень хочется реально посмотреть на квартиру. Я звонила предтавителю на "Объекте" (Ирина) с просьбой организовать нам просмотр, но она сказала, что раньше декабря-января это сделать не получится, т.к. в доме ведутся какие-то мудреные работы и вообще никого туда не пускают.

Уважаемые Дамы и Господа! Кто-нибудь из Вас осматривал свои апартаменты? Поделитесь, пожалуйста, опытом как это можно сделать!!!!

#779 Bella

Bella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 19:50

а в цокольном этаже разве продают небольшими площадями? почем?

#780 НикоНик5

НикоНик5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 09:05

K tv, уточните нумерацию от лифта, пожалуйста!!!
То же самое относится к КСЮШКЕ!!!

По поводу морозов: в общем-то прошлой зимой в феврале-марте монолит заливали и довольно шустро! Насколько мне известно: критичным является порог приблизительно -14 град.

Кстати освещенность в 20.00 летом и сейчас несколько отличаются, а прожектора будут в дома рядом слегка попадать;)

Сообщение отредактировал НикоНик5: 01 Ноябрь 2006 - 09:20






Яндекс.Метрика