Перейти к содержимому


Фотография

Емкость для воды.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 mowapa

mowapa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2020 - 08:11

Всем привет. Мне на дачу необходимо приобрести пластиковая емкость для хранения горячей воды. Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть такую емкость в Москве хорошего качества и по доступной цене?



#2 HASRETA

HASRETA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2020 - 09:06

Мы живем в Подмосковье и у нас в городке есть магазин Уютный Дом. Вот там продают различные пластиковые емкости. Может и у вас есть такой магазин? Цены там не высокие, качество хорошее. Мы в себе брали там бак для воды.



#3 lIdainiy

lIdainiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2020 - 09:11

Хотел у вас спросить, для каких именно целей она Вам конкретно нужна? Если для технических, тогда любая пластиковая бочка подойдет. Их сейчас можно заказать в интернете. Там большой ассортимент.



#4 Terigen

Terigen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2020 - 09:28

Как по мне Как по мне такие ёмкости необходимо покупать у компаний, которые не первый год на рынке и имеют все необходимые документы и сертификаты. Кстати, сейчас широко применяется изготовление таких емкостей на заказ, которые можно собрать на месте. У нас на даче есть емкость на 100 л. но нам ее не хватает, нужна больше.   Как вариант, как вам такие  ёмкости для горячей воды

emkosti-dlya-goryachei-vodi.jpg

 



#5 vorox

vorox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 02 Июль 2020 - 10:12

Лучше купите бойлер, можно самый небольшой, для дачи вам хватит. А то будете с этими ёмкостями постоянно морочаться.







Яндекс.Метрика