Перейти к содержимому


Фотография

Новостройки ЗАО, где посоветуете взять?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Qool

Qool

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Май 2020 - 17:41

Недавно переехали в Москву, хотим купить квартиру на первичном рынке, но абсолютно не знакомы со столичными застройщиками. Друзей и знакомых тоже мало кто в теме. Может посоветуете хороший жк в ЗАО чтобы застройщик был порядочный и срок сдачи желательно до нового года?



#2 Anabaev

Anabaev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 13 Май 2020 - 19:13

Недавно переехали в Москву, хотим купить квартиру на первичном рынке, но абсолютно не знакомы со столичными застройщиками. Друзей и знакомых тоже мало кто в теме. Может посоветуете хороший жк в ЗАО чтобы застройщик был порядочный и срок сдачи желательно до нового года?

 

В ЗАО много интересных вариантов. Смотря какие требования у вас к жилью и на какую сумму рассчитываете. Нам нравится ЖК Береговой от Главстроя. Небольшой город на берегу реки. Первая очередь уже достраивается, ключи обещали выдать до декабря 2020 года. По инфраструктуре норм. Застройщик тоже известный, аккредитован банками под льготную ипотеку. Да и ход строительства впечатляет. Пока выполняет все свои обещания.  



#3 Qool

Qool

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Май 2020 - 10:18

В ЗАО много интересных вариантов. Смотря какие требования у вас к жилью и на какую сумму рассчитываете. Нам нравится ЖК Береговой от Главстроя. Небольшой город на берегу реки. Первая очередь уже достраивается, ключи обещали выдать до декабря 2020 года. По инфраструктуре норм. Застройщик тоже известный, аккредитован банками под льготную ипотеку. Да и ход строительства впечатляет. Пока выполняет все свои обещания. 

Спасибо за совет. Хотим двушку в спокойном районе, с нормальной УК, чтобы не бегать за ними по каждому вопросу. По цене не дороже 15 лямов и обязательно с паркингом. Мне коллега один говорил про данную компанию, но с проектами их я не знакома.



#4 mikas

mikas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 17 Август 2020 - 23:07

Вас именно ЗАО интересует?  Можете посмотреть варианты в ЖК Береговой или в  ЖК  Счастье на Ломоносовском.



#5 Mikulin

Mikulin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 25 Август 2020 - 13:32

Вас именно ЗАО интересует?  Можете посмотреть варианты в ЖК Береговой или в  ЖК  Счастье на Ломоносовском.

Счастье вроде 4 квартал 2021 сдача? Там же дом небольшой и по-моему почти все квартиры проданы.



#6 sibius

sibius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 17:37

Qool, рассмотрите вариант Дома на Барвихинской. ЗАО, объект с элементами бизнес-класса. 10-этажный дом, состоящий из 4 секций. Новостройка. Дом уже готов, даже нового года ждать не придется :)  Все как вы хотели.



#7 sibius

sibius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 14:54

Посмотрел еще раз всю ветку обсуждения. Все-таки «Дом на Барвихинской», мне кажется, для вас самый удачный вариант из всего предложенного. Я бы порекомендовал связаться с агентством-продавцом, чтобы уточнить, есть ли у них сейчас какие-нибудь интересные спецпредложения или акции. Возможно это станет для вас дополнительным стимулом к покупке!



#8 Jhonni

Jhonni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2020 - 20:33

Посмотрел еще раз всю ветку обсуждения. Все-таки «Дом на Барвихинской», мне кажется, для вас самый удачный вариант из всего предложенного. Я бы порекомендовал связаться с агентством-продавцом, чтобы уточнить, есть ли у них сейчас какие-нибудь интересные спецпредложения или акции. Возможно это станет для вас дополнительным стимулом к покупке!

я думаю чел уже явно купил квартиру, больше 6 мес. прошло



#9 triton99

triton99

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2023 - 15:54

Подскажите, пожалуйста, как со звукоизоляцией?

Больше интересуют соседи сверху! ))







Яндекс.Метрика