Перейти к содержимому


Фотография

Газон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 HASRETA

HASRETA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 11 Май 2020 - 18:03

У нас возле дома было раньше две старых постройки, мы их снесли. И это свободное место хотим использовать под спортивную площадку для деток. У кого-то есть предложения по поводу проекта, материала, и какую траву посеять для газона?



#2 mowapa

mowapa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 11 Май 2020 - 18:17

Как по мне детскую площадку лучше сделать из дерева или пластика. Мы посеили газон, установили качели, горку, песочницу. Хотим до лета еще приобрести батут и не большой бассейн.



#3 Terigen

Terigen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Май 2020 - 18:25

Думаю, если вы планируете сделать спортивную площадку, то травяную смесь нужно выбрать такую, чтобы она не вытаптывалась. На площадке поставьте батут, если есть мальчики установите пару перекладин.



#4 lIdainiy

lIdainiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 17 Май 2020 - 10:38

Из своего опыта скажу, что мы при покупке травосмеси, то обратили внимание на то, что каждая смесь семян подходит для разного вида газонов. На упаковках указано из каких трав семена входят в состав, а и для каких районов, этот вид травы, предназначен. Как вариант вы можете выбрать и посеять спортивный газон



#5 vorox

vorox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 17 Август 2020 - 21:20

Если  площадка будет организовываться  для детей  старше трёх лет, то о пластиковых снарядах  не может быть и речи, она не прочная и не надёжная,, только из дерева нужно брать.



#6 Ларсон

Ларсон

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Август 2020 - 20:58

А у меня никак не получается обустроить собственный газон 



#7 stillman

stillman

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 06:22

Да я с вами согласен. Я тоже очень долго питался вырастить газон. Но у меня не получилось
Теперь собираюсь купить рулонный. Я думаю что это самый оптимальный вариант.

#8 umidzevs

umidzevs

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 06:26

Действительно тяжело вырастить красивый газон. Да вы можете купить рулонный газон. Я тоже недавно купил себе на дачу.

#9 stillman

stillman

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 11:30

На сколько вам это обошлось. Сколько вы потратили. Какой объем вашей дачи. Где купили

#10 umidzevs

umidzevs

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 11:43

Я потратил около 500к. Это на все росходы и на газон и мастерам. Кстати я сделал тратуарную плитку. Всё это обошлось мне 500к. Объем площади 15соток. Я все это купил, у одного поставщика https://gorgazon.ru/produktsiya/. Горгазоне самый качественный товар, это лично моё мнения.

#11 lohona

lohona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2021 - 15:05

А меня газонокосилка интересует. Подобрали? 







Яндекс.Метрика