Перейти к содержимому


Фотография

Межкомнатные и входные двери


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 2222

2222

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 14:53

Я решила всё-таки тему в отдельную вынести.

Вкратце. Поскольку у нас всё-таки получилось оптом со скидками заказать очень приличные окна, то решено попробовать так же и с межкомнатными дверями.
поскольку опять-, у всех разные вкусы, требования и финансовые возможности, стали рассматривать только тех продавцов, у которых есть широкий выбор дверей . остановиться решили на киких-то близлежащих точках продажи. Я просто ездила, смотрела и магазины в Москве, но с учетом стоимости доставки получалось, что купив, дороже(ненамного, если и выйдет дороже) двери здесь и заплатив за доставку "копейки" выходит дешевле ,чем покупать дешевле в Москве и платить за доставку не одну тысячу рублей.
Копирую сюда пост Галины (из темы про окна)

Добрый вечер соседи!

Есть информация по межкомнатным дверям.

Самый широкий ассортимент дверей в Зеленограде в магазине "Уголок" (г. Москва, Зеленоград, Савелкинский пр-д, 12)

Вот ссылка на сайт: http://www.ugol-ok.ru/way.php

Там представлены двери (несколько производителей) на любой вкус (классика, модерн, техно), и цены от 2300 и выше.
Есть положительные отзывы о работе "Уголка" от наших соседей.

Если сравнивать цены с другими магазинами, то цены хорошие. Смотрела анологичную продукцию на митинском рынке (для сравнения) в павильонах дверей, в Москве и по интернету :http://www.dveri-zelenograd.ru/katalog/lesenka.html
:http://www.klin-doors.ru/mroom.php
:http://www.dvertorg.ru/index.php?categoryID=92&offset=10
Это несколько ссылок из просмотренного материала, посмотрите если интересно, особенно очень много информации в последней ссылке.

В "Уголке" цены ниже (это крупная фирма, работающая напрямую с изготовителями).

Качество дверей можно посмотреть вам самим, я себе там двери присмотрела - очень понравились Rovere sbiancato двери от "Софьи".

Состоялся разговор с руководством, в ходе которого выяснили, что максимальная скидка которая может быть нами получена на объем 81 дверь (это количество у нас уже есть)- 13%. Причем скидка распространяется и на фурнитуру и на замки.

На двери, которые я себе выбрала (помещаю инфо для примера) скидка получается около 1500 руб. на каждую дверь (всего у меня 7 дверей, общая скидка = 10500 руб.).
Звонила в аналогичные магазины, максимальная скидка была 8% (в основном давали 5%).

Одно но: если будем обращаться в "Уголок", надо чтобы в течение месяца все желающие приехали и заключили договор с предоплатой 30%. После заключения договора, можно целиком оплатить заказ в течении 3х месяцев. Я специально оговаривала условие, чтобы забирать заказ можно было не сразу.
Так что давайте действовать оперативно,посетите магазин, думаю вам понравится.

Для желающих присоединится, присылайте следующие данные: контакты, Ф.И., количество дверей.
Список с уже записавшимися передам в магазин, можно будет приезжать.
Если будут вопросы, пишите ,звоните.


Сегодня я еще раз была в "Уголке". считала два варианта понравившихся дверей от разных производителей.
У меня 5 дверей. не буду вам описывать ,что там я навыбирала (стоимость полотна зависит и от наличия остекления и от его площади и от типа шпона..если дверь шпонированая и т.д). Просто приведу для примера разницу в цене без скидки и со скидкой, ну и разницу по стоимости от разных производителей.
скажу только ,что считала я двери с одинаковой фактурой и покрытием и одинаковым внутренним заполнением..можно сказать практически аналогичные варианты. Цены все без стоимости фурнитуры(ручки, петли)..на это, кстати, нам тоже обещали сделать скидку.

Итак. вот что получилось:
"Софья"(Тверь) цена без скидки:86 773 руб со скидкой 75 493 руб съэкономленная разница будет составлять 11280 руб
можно глянуть, например, на этом сайте
http://www.sofiadver.ru/


Двери ЗДИ (зиловские) цена без скидки: 61 283 руб, цена со скидкой 53 317, съэкономленная разница 7966 рублей.
Двери можно посмотреть на сайте(к сожалению родной сайт не открывается www.zdi.msk.ru, можно посмотреть вот на этом)
http://dverimarket.k...ssii/dveri-zdi/

Так что ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! НО! Здесь будет отличие от того ,как мы заказывали окна. ДВЕРИ НУЖНО ЗАКАЗАТЬ ОДНИМ ОБЩИМ ЗАКАЗОМ иначе скидки не будет. Поэтому, надо желающим подойти в магазин, определиться с выбором, посчитать стоимость, окончательно определиться..не забудьте, если будете брать и фурнитуру, то в заказе считайте и фурнитуру. Сроки изготовления дверей доходят до ТРЕХ НЕДЕЛЬ Поэтому, давайте, до 20 мая все желающие определятся с выбором и 20 мая проведем "собрание" здесь на форуме или возле дома вживую или даже в том же "Уголке"(возле него). Собрание для того ,чтобы определиться с датой заказа. Всех прошу учесть ,что со сроками поставки подо всех подстроится будет НЕВОЗМОЖНО, т.к. кто-то уже делает ремонт, кто-то заканчивает, а кто-то и не начинал. Так что придется ориентироваться на желание большинства и не тянуть "одеяло" в свою сторону. На некоторые двери можно делать поставку индивидуально...просто, определившись с выбором, мы сможем сориентироваться, продукцию какого производителя можно забирать намного-намного позже и индивидуально, а на какого производителя можно только вот так, всё вместе и сразу. Тут никуда не деться..такова специфика подобных заказов..кому-то приходится уступать. Учтите ,что оформляя заказ, нужно будет внестипредоплату МИНИМАЛЬНО 30%..остальную сумму за какой-то определенный срок до поставки.
ОПРЕДЕЛЯЙТЕСЬ, пожалуйста быстрее!
В машгазине знают наш заказ. как "Андреевка ,корпус 41" (соседи из 45 корпуса-это вас тоже касается. но чтобы не путать продавцов, обозначили такое название)


Если кто-то найдет другие магазины, рассмотрим предложения.

Посмотрите еще вот эти темы
http://www.nhouse.ru...w...45&hl=двери

http://www.nhouse.ru...w...24&hl=двери

И еще полезный сайтик
http://skidkitut.ru/...r...t&Itemid=26

Сообщение отредактировал 2222: 27 Апрель 2009 - 15:21


#2 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 21:07

Я решила всё-таки тему в отдельную вынести...

Может кому-то и наш опыт будет полезен:
межкомнатные двери покупали здесь
http://www.mosrdd.ru/
модель Корнелия, шпон офрам - за 5 дверей с фурнитурой получилось ок. 50 тыс. руб. (из минусов - далековато ехать, но все двери увёз самостоятельно за один рейс, а ближе эту модель найти не удалось)...
http://www.mosrdd.ru...t_id=113&id=814
а входную дверь вот здесь
http://profdver.ru/
Цена заметно варьируется от материала внутри и снаружи, плюс от модели замков... ;)
Может кому-то будет интересен наш опыт подбора кухни (конечно это уже после завершения ремонта, но как неоднократно писала 2222 проект расстановки основных элементов интерьера лучше спланировать до проведения ремонтных работ...) Когда будет создана соответствующая темка могу разместить фотки если будет интересно... :huh:

Сообщение отредактировал Rusi4: 27 Апрель 2009 - 21:09


#3 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 09:39

Двери в Клину

#4 Kudesnik

Kudesnik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 09:42

Есть отличный магазин на рынке "Сроительный Рай", что в Андреевке.
Заходил в Уголок, дверное полотно самое дешевое стоит 2300р. со стеклом, ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ дверь на этом рынке стоит 1800! С КОРОБКОЙ. Наличники в Уголке значительно дороже. Установка в Уголке от 1500р. На рынке 1200, еще замерщик приезжает зарание и смотрит объем работы.
Двери сравнивал в точности одинаковые.
Ничего дороже Уголка не видел.

#5 2222

2222

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 10:24

Есть отличный магазин на рынке "Сроительный Рай", что в Андреевке.
Заходил в Уголок, дверное полотно самое дешевое стоит 2300р. со стеклом, ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ дверь на этом рынке стоит 1800! С КОРОБКОЙ. Наличники в Уголке значительно дороже. Установка в Уголке от 1500р. На рынке 1200, еще замерщик приезжает зарание и смотрит объем работы.
Двери сравнивал в точности одинаковые.
Ничего дороже Уголка не видел.

Я смотрела двери на рынке. В Уголке ДРУГИЕ производители и говорить о том, что "двери в точности одинаковые" нельзя.
Стоимость установки у всех дверников "стандартная" так и есть в пределах 1500 плюс-минус, за исключением тех ,кто торгует дорогими дверями-у них обычно установка стоит каких-то процентов от стоимости дверей.
Вопрос не идет "купить самые дешевые двери". а выбрать двери с хорошим соотношением цена-качество и найти место ,где их можно взять по хорошей цене.
Дверей похожих очень много, но КАК они сделаны-это вопрос отдельный. По мне, не может дверь за 2 тыс руб сделана быть из нормальных материалов. Каждый, конечно, выбирает. исходя из своих требований. Кому-то цена-это основное определяющее. Но я не хочу, чтобы у меня дверь через месяц повело ,чтобы она зимой-летом "гуляла" в размерах в пределах, недопустимых нормами, чтобы покрытие, например, шпон не стал расходиться на стыках через несколько дней, чтобы пленка-если это пленкой покрыто не вздулась через какое-то время, чтобы полотно само на стыках не расходилось, чтобы... и т.д. и т.п.

В Брехово есть павильончик с дверями. двери делают то ли в Подрезково, то ли в Поворово-не помню уже. Неплохого качества двери. Работают очень давно и покупатели хорошо отзываются. Можно еще и там посмотреть. Но там по дизайну выбора меньше.

Дороже Уголка, кстати, многие магазины в Зелике, да и тот же рынок в Митино тоже дороже. Но я говорю о сравнении цен на двери ОДИНАКОВЫХ производителей, а не про цены РАЗНЫХ с похожими моделями.

#6 MERILIN

MERILIN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 19:54

А я уже кухню заказала! Остановила свой выбор на "Стильные кухни". Если кому интересно ,могу подсказать как п
олучить скидку.
Еще нашла класную фирму,которая делает кухонные фартуки из стекла с фотопечатью,главное,по очень привлекательной цене.К примеру ,в салоне "Кухонный двор " мне предлагали за 20 тыс. руб.м..А купила-по 3 тыс.руб.м.!

#7 GalinaR

GalinaR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 23:13

Я смотрела двери на рынке. В Уголке ДРУГИЕ производители и говорить о том, что "двери в точности одинаковые" нельзя.
Стоимость установки у всех дверников "стандартная" так и есть в пределах 1500 плюс-минус, за исключением тех ,кто торгует дорогими дверями-у них обычно установка стоит каких-то процентов от стоимости дверей.
Вопрос не идет "купить самые дешевые двери". а выбрать двери с хорошим соотношением цена-качество и найти место ,где их можно взять по хорошей цене.
Дверей похожих очень много, но КАК они сделаны-это вопрос отдельный. По мне, не может дверь за 2 тыс руб сделана быть из нормальных материалов. Каждый, конечно, выбирает. исходя из своих требований. Кому-то цена-это основное определяющее. Но я не хочу, чтобы у меня дверь через месяц повело ,чтобы она зимой-летом "гуляла" в размерах в пределах, недопустимых нормами, чтобы покрытие, например, шпон не стал расходиться на стыках через несколько дней, чтобы пленка-если это пленкой покрыто не вздулась через какое-то время, чтобы полотно само на стыках не расходилось, чтобы... и т.д. и т.п.

В Брехово есть павильончик с дверями. двери делают то ли в Подрезково, то ли в Поворово-не помню уже. Неплохого качества двери. Работают очень давно и покупатели хорошо отзываются. Можно еще и там посмотреть. Но там по дизайну выбора меньше.

Дороже Уголка, кстати, многие магазины в Зелике, да и тот же рынок в Митино тоже дороже. Но я говорю о сравнении цен на двери ОДИНАКОВЫХ производителей, а не про цены РАЗНЫХ с похожими моделями.



Согласна с последним высказыванием. Цены на двери мы сравнивали ОДИНАКОВЫХ производителей.
Кратко итог:
до конца месяца все желающие должны определиться с заказом, подойти в "Уголок" и внести предоплату. Затем в течение нескольких месяцев можно забрать заказ (кому когда удобно).

Да, выбирая двери, столкнулась с тем, что модели дорогих фабричных дверей копируют мелкие производства, подбирая аналогичный по внешнему виду (но не по качеству) материал. Отсюда и разница в ценах (только в сравнении с качеством, разница в цене мала).

Со своим заказом я уже определилась, не зависимо от того,получится у нас купить со скидками или нет (конечно с существенной скидкой было бы гораздо лучше :rolleyes: )

А я уже кухню заказала! Остановила свой выбор на "Стильные кухни". Если кому интересно ,могу подсказать как п
олучить скидку.
Еще нашла класную фирму,которая делает кухонные фартуки из стекла с фотопечатью,главное,по очень привлекательной цене.К примеру ,в салоне "Кухонный двор " мне предлагали за 20 тыс. руб.м..А купила-по 3 тыс.руб.м.!



:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Спасибо огромное за инфо. Жду с нетерпением свою кухню, одетую в такой фартук!!! Мне очень понравилось!

#8 natasa

natasa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 13:19

[ Когда будет создана соответствующая темка могу разместить фотки если будет интересно... :huh:
[/quote]
очень интересно! а зачем что-то создавать? можно и здесь. Разместите?

#9 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 15:34

очень интересно! а зачем что-то создавать? можно и здесь. Разместите?

Приветствуем вас соседи!!
Можно и здесь... :)
Небольшая предыстория: мне очень нравятся натуральные материалы, в т.ч. дерево... На кухне захотелось что-нибудь оригинального, а учитывая, что площадь кухни позволяет (12,9 м) захотели ещё уместить и барную стойку... Желательный бюджет определили ок. 100 тыс. руб. Стали ездить по разным местам и вот в "Кухни строй" на МКАД увидели нечто, за что сразу цепляется глаз, а именно кухни "Иван да Марья" и "Три медведя", но всё таки полной уверенности не было что это именно то, что хотели... В первом варианте большой минус, то что их делают в Беларуси и вариантов с нестандартными размерами практически не было... Стали искать в паутине по названию первой кухни и вышли на сайт:
http://ru-mebel-ru.n...otoalbum11.html
мастер обитает недалеко от Одинцово (Можайское направление), съездили - поговорили, и решили остановиться. Что получилось можно посмотреть на фото. Они правда не совсем наглядно передают всю панораму, но если кого заинтересует, то можно взглянуть и "в живую"... ;) Кухня без столешницы (ок. 4,5 погонных метров) + 4 стула (2 барных и 2 обычных) и 1 светильник обошлись прошлой весной в 116 тыс. руб. Столешница из клееного дуба была куплена в Икеа (тыс. 7-8 кажется)... Были опасения как все будет смотреться в квартире, но мы и сами остались очень довольны, и от знакомых, которые бывали в гостях, негативных отзывов не слышали... :huh:
Удачного выбора!!

Прикрепленные изображения

  • DSC00017.JPG
  • DSC00016.JPG
  • DSC00015.JPG


#10 Santjago

Santjago

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 18:54

Приветствуем вас соседи!!
Можно и здесь... :)

Хижина дяди Тома :о)
Кстати, никому деньги на счета не упали?

Сообщение отредактировал Santjago: 28 Май 2009 - 18:55


#11 2222

2222

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 09:43

Вчера поставили входную дверь. продавец дверей очень расстраивался, что я не вызывала замерщика. Не учла при заказе одну вещь о которой никто не говорил и я тоже не обратила на это внимание. Дело в том, что дверной проём идет с одной стороны прямо от стены и НЕТ МЕСТА ДЛЯ УСТАНОВКИ НАЛИЧНИКА. Этот вопрос решается несколькими способами. Либо расширять проём и ставить дополнительную стойку на которую ляжет наличник, либо заказывать дверь без наличника по одной длинной стороне...но чаще всего вопрос решается так: наличник по месту либо загибают углом и крепят на соседнюю стену, либо вообще отрезают и так же крепят потом на соседнюю стену. Продавец сказал, что, если бы я указала при заказе такой момент, то такой вот наличник "углом" уже сделали бы на производстве, поскольку резка, выгибание и прочие механические действа, производимые при установке, сосвсем нехороши для покрытия двери. Так что, господа, обратите внимание на этот момент!
Дверь заказывала на брёховском рынке..там целый большой дверной павильон.....если не изменяет память, кажется №103 :unsure: Снаружи порошковое покрытие(можно выбрать цвет...на выбор чего-то там 4 цвета), с внутренней части шпон и мне нужно ,чтобы внутри был определенный цвет полотна и форма филенки , подходящие под межкомнатные двери...всё сделали! очень красиво получилось! Дверь с изготовлением, доставкой и установкой + выбранная фурнитура и врезка глазка..обошлось в 17 тыс рублей. Изготовление 2 недели, а привезли и установили сразу. Если не забуду прихватить с собой фотоаппарат, то сфотографирую и покажу.

#12 vay

vay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 08:04

НЕТ МЕСТА ДЛЯ УСТАНОВКИ НАЛИЧНИКА.


У меня в двушке (левой на площадке) с этим проблем не возникло! Там в углу между плитами щель около 3 см (там одна из плит образующих угол имеет конструктивный скос, так что со стороны площадки щель около 3см), которая была заштукатурена при сдаче дома. И я просто за 15 минут разбил эту щель. И в нее благополучно ушел наличник двери. Может, тоже кому-то поможет!
Как в остальных 3-х квартирах на площадке - тут уж не знаю.

#13 2222

2222

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 00:15

У меня в двушке (левой на площадке) с этим проблем не возникло! Там в углу между плитами щель около 3 см (там одна из плит образующих угол имеет конструктивный скос, так что со стороны площадки щель около 3см), которая была заштукатурена при сдаче дома. И я просто за 15 минут разбил эту щель. И в нее благополучно ушел наличник двери. Может, тоже кому-то поможет!
Как в остальных 3-х квартирах на площадке - тут уж не знаю.

Ха! Я тут имела счастье подняться в своем подъезде до 9 этажа (сверху опять заливали ..не могла найти хоть кого-нибудь в квартирах выше...выше девятого идти было уже лениво) и вот, что обнаружилось....стены общего коридора на разных этажах иеют РАЗНУЮ конфигурацию. Поэтому говорить про "конструктивный скос"... ;) Вобщем, везде "как получилось"...ну вот поставил крановщик так плиту. зачем её переставлять..пусть так стоит, а "конструктивный скос" сам появится ;) Причем, чем выше этажи, тем разнообразнее конфигурации стен. Соответственно, двери у всех стоят...кто во что горазд. Кстати, видела одну дверь как раз с заделанным "в стену" наличником. Были варианты и просто с отпиленным наличником, был вариант с расширенным проемом...но в основном народ наличник загибает.

Сообщение отредактировал 2222: 04 Июль 2009 - 22:43


#14 2222

2222

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 11:55

Кстати, нашла сайт зиловских дверей(он у них просто одно время не работал)
двери вживую можно посмотреть в том же Уголке(но у них мало образцов)
http://www.zdi-m.ru/

#15 natasa

natasa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 08:50

и что, хорошие двери?

#16 2222

2222

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 18:51

и что, хорошие двери?

ЗИЛовские? Отличные!

#17 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 09 Июль 2009 - 22:17

Хижина дяди Тома :о)
Кстати, никому деньги на счета не упали?

В продолжение темы, может кому наш опыт в подборе сантехники в ванну окажется полезен (если кто хочет цветную)... ;)
Варианты изготовления можно посмотреть на сайте:
http://www.color-style.ru/
Точка продаж у них имеется на рынке в Рождественно (Митино)
Потолок потом делали самостоятельно из стекла и дерева (пылесос использовали личный)... :rolleyes:

Прикрепленные изображения

  • DSC01880.JPG
  • DSC01886.JPG


#18 Uppex

Uppex

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 20:06

Почитайте статья как сделать правильный выбор металлической двери - http://profdver.ru/13.htm

#19 2222

2222

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 11 Июль 2010 - 17:39

Почитайте статья как сделать правильный выбор металлической двери - http://profdver.ru/13.htm



Правильный выбор? В подобных статьях производите6ль рассказывает именно то, что есть в ЕГО дверях... По мне, так нужно изначально САМОСТОЯТЕЛЬНО решить, что же вы лично хотите получить от металлической двери, без чего вам действительно не обойтись, а что является совершенно ненужным "довеском". Я вам одно скажу, что , просмотрев сайт, обнаружила некоторые существенные недостатки в конструкции входных металлических дверей, если таковые будут ставиться, например, в частном доме(где такая дверь непосредственно на улицу выходит) и кучу лишних, на мой взгляд, прибамбасов, которые не нужны для установки двери в квартире. Поверьте, не вскрываемых замков практически не существует....если кому-то надо, то это всего лишь вопрос времени ;)

#20 arkpavel

arkpavel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 15 Август 2010 - 13:15

Забудьте про скидку в Уголке, со слов менеджеров к ним из Андреевки пришло человека 4 вместо, цитирую, "обещанных 50".
Готовы дать в общем порядке 5%.





Яндекс.Метрика