Перейти к содержимому

Фотография

Апарт-отель "Сретенка 13/26 - Дом с бассейном"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Jhonni

Jhonni

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2020 - 20:32

Апарт-отель премиум-класса на ул. Сретенка 13/26 будет построен в Мещанском районе г. Москвы, на пересечении улицы Сретенка и переулка Пушкарев. Это шестиэтажное здание на 32 апартамента, включающее spa-центр с бассейном на первом этаже. В доме также будет подземный паркинг. На первом этаже комплекса – лобби и инфраструктура премиального отеля для жителей и их гостей, а также общественная зона с магазинами, рестораном, бьюти-салоном.  

screenshot-www.glavstroy.ru-2020.12.18-15_15_20.png

#2 Noyabrina

Noyabrina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 21:00

Круто, окна огонь! Не для стеснительных точно :)) Я вообще знаю этот район, раньше жила недалеко у родственников. Там на этом месте о котором вы пишете сейчас парковка и небольшой сад. Парковку давно пора убрать, а вот сад там довольно симпатичный, жалко если снесут

#3 Jhonni

Jhonni

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2020 - 20:26

Круто, окна огонь! Не для стеснительных точно :)) Я вообще знаю этот район, раньше жила недалеко у родственников. Там на этом месте о котором вы пишете сейчас парковка и небольшой сад. Парковку давно пора убрать, а вот сад там довольно симпатичный, жалко если снесут

Зеленую зону оставят, край этого сада даже виден на рендере. Я так понимаю строительство займет только парковочную зону.

#4 Noyabrina

Noyabrina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2020 - 12:30

Зеленую зону оставят, край этого сада даже виден на рендере. Я так понимаю строительство займет только парковочную зону.

Тогда я очень даже ЗА такие изменения :)) Получается на рендере центральных вход выходит на ул. Сретенка? Прикольно, у жильцов будет свой собственный сад...

#5 Jhonni

Jhonni

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2020 - 20:32

Тогда я очень даже ЗА такие изменения :)) Получается на рендере центральных вход выходит на ул. Сретенка? Прикольно, у жильцов будет свой собственный сад...

Похоже что да, на Сретенку выход. С обеих сторон переулки. Ладно сад, там бассейн будет собственный на первых этажах. Вот это я понимаю “премиальный сегмент”.

#6 Noyabrina

Noyabrina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 11:16

Похоже что да, на Сретенку выход. С обеих сторон переулки. Ладно сад, там бассейн будет собственный на первых этажах. Вот это я понимаю “премиальный сегмент”.

Да, я прочитала про бассейн. Любопытно только это будет бесплатно для жильцов в любое время или все же за отдельную плату? Интересно сколько стоить там будут апартаменты.

#7 Jhonni

Jhonni

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2020 - 14:41

Да, я прочитала про бассейн. Любопытно только это будет бесплатно для жильцов в любое время или все же за отдельную плату? Интересно сколько стоить там будут апартаменты.

Цен нет к сожалению на данный момент. Объект еще на стадии проектирования. Про бассейн не подскажу, думаю либо в коммуналку будут включать расходы на его содержание, либо как дополнительную услугу преподнесут. Когда появится исчерпывающая информация о проекте, станет понятно что и как.

#8 Илья25

Илья25

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 13:54

А разрешение на строительство то есть уже? Когда планируют начать строиться?

#9 Jhonni

Jhonni

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 11:48

А разрешение на строительство то есть уже? Когда планируют начать строиться?

Разрешение еще в конце прошлого года получили, но пока ни сайта, ни подробностей о проекте нигде нет. Я думаю что в ближайшее время все появится, а стройка насколько знаю запланирована на весну.

#10 Илья25

Илья25

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Январь 2021 - 13:34

А сколько выделят машиномест в паркинге для жильцов?

#11 Jhonni

Jhonni

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 12:22

А сколько выделят машиномест в паркинге для жильцов?

Не знаю насколько точная информация, но видел в сети пишут про 48 машиномест на проект, т.е 1,5 машиноместа на квартиру. Должно всем хватить с лихвой.

#12 Klubnichka

Klubnichka

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2021 - 19:31

В описание есть неточность. Согласно официальным данным, этажей будет 5. Комплекс будет состоять из 2 корпусов. Тот что выходит на Сретенку будет иметь 2 этажа, сами апартаменты будут в 5-этажном корпусе. Между ними будут террасы и сад. Как-то так)

Сообщение отредактировал Klubnichka: 28 Февраль 2021 - 19:31

Яндекс.Метрика