Перейти к содержимому


Фотография

Апарт-отель "Сретенка 13/26 - Дом с бассейном"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 Jhonni

Jhonni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2020 - 20:32

Апарт-отель премиум-класса на ул. Сретенка 13/26 будет построен в Мещанском районе г. Москвы, на пересечении улицы Сретенка и переулка Пушкарев. Это шестиэтажное здание на 32 апартамента, включающее spa-центр с бассейном на первом этаже. В доме также будет подземный паркинг. На первом этаже комплекса – лобби и инфраструктура премиального отеля для жителей и их гостей, а также общественная зона с магазинами, рестораном, бьюти-салоном.  

screenshot-www.glavstroy.ru-2020.12.18-15_15_20.png



#2 Noyabrina

Noyabrina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 21:00

Круто, окна огонь! Не для стеснительных точно :)) Я вообще знаю этот район, раньше жила недалеко у родственников. Там на этом месте о котором вы пишете сейчас парковка и небольшой сад. Парковку давно пора убрать, а вот сад там довольно симпатичный, жалко если снесут



#3 Jhonni

Jhonni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2020 - 20:26

Круто, окна огонь! Не для стеснительных точно :)) Я вообще знаю этот район, раньше жила недалеко у родственников. Там на этом месте о котором вы пишете сейчас парковка и небольшой сад. Парковку давно пора убрать, а вот сад там довольно симпатичный, жалко если снесут

Зеленую зону оставят, край этого сада даже виден на рендере. Я так понимаю строительство займет только парковочную зону.



#4 Noyabrina

Noyabrina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2020 - 12:30

Зеленую зону оставят, край этого сада даже виден на рендере. Я так понимаю строительство займет только парковочную зону.

Тогда я очень даже ЗА такие изменения :)) Получается на рендере центральных вход выходит на ул. Сретенка? Прикольно, у жильцов будет свой собственный сад...



#5 Jhonni

Jhonni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2020 - 20:32

Тогда я очень даже ЗА такие изменения :)) Получается на рендере центральных вход выходит на ул. Сретенка? Прикольно, у жильцов будет свой собственный сад...

Похоже что да, на Сретенку выход. С обеих сторон переулки. Ладно сад, там бассейн будет собственный на первых этажах. Вот это я понимаю “премиальный сегмент”.

#6 Noyabrina

Noyabrina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 11:16

Похоже что да, на Сретенку выход. С обеих сторон переулки. Ладно сад, там бассейн будет собственный на первых этажах. Вот это я понимаю “премиальный сегмент”.

Да, я прочитала про бассейн. Любопытно только это будет бесплатно для жильцов в любое время или все же за отдельную плату? Интересно сколько стоить там будут апартаменты.

#7 Jhonni

Jhonni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2020 - 14:41

Да, я прочитала про бассейн. Любопытно только это будет бесплатно для жильцов в любое время или все же за отдельную плату? Интересно сколько стоить там будут апартаменты.

Цен нет к сожалению на данный момент. Объект еще на стадии проектирования. Про бассейн не подскажу, думаю либо в коммуналку будут включать расходы на его содержание, либо как дополнительную услугу преподнесут. Когда появится исчерпывающая информация о проекте, станет понятно что и как.



#8 Илья25

Илья25

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 13:54

А разрешение на строительство то есть уже? Когда планируют начать строиться?


#9 Jhonni

Jhonni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 11:48

 

А разрешение на строительство то есть уже? Когда планируют начать строиться?

 

Разрешение еще в конце прошлого года получили, но пока ни сайта, ни подробностей о проекте нигде нет. Я думаю что в ближайшее время все появится, а стройка насколько знаю запланирована на весну.



#10 Илья25

Илья25

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 22 Январь 2021 - 13:34

А сколько выделят машиномест в паркинге для жильцов?



#11 Jhonni

Jhonni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 12:22

А сколько выделят машиномест в паркинге для жильцов?

Не знаю насколько точная информация, но видел в сети пишут про 48 машиномест на проект, т.е 1,5 машиноместа на квартиру. Должно всем хватить с лихвой.



#12 Klubnichka

Klubnichka

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2021 - 19:31

В описание есть неточность. Согласно официальным данным, этажей будет 5. Комплекс будет состоять из 2 корпусов. Тот что выходит на Сретенку будет иметь 2 этажа, сами апартаменты будут в 5-этажном корпусе. Между ними будут террасы и сад. Как-то так)


Сообщение отредактировал Klubnichka: 28 Февраль 2021 - 19:31


#13 Lector

Lector

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Май 2021 - 23:24

Свежая информация по строительству дома: Главстрой провел встречу с инициативной группой, на которой компания озвучила решение сохранить сквер для жителей район в нынешнем виде. Все таки еще остались нормальные застройщики в городе. 



#14 Jhonni

Jhonni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 31 Май 2021 - 13:42

Как я понимаю его и не собирались трогать, строят же на месте автостоянки



#15 Илья25

Илья25

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 22:21

Уже появились подробности, и какие сроки строительства этого дома?



#16 Jhonni

Jhonni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 25 Июль 2021 - 14:19

Уже появились подробности, и какие сроки строительства этого дома?

Если отталкиваться от актуальной проектной декларации, то завершить строительство должны до конца 2 квартала 2025 года. Застройщик же сейчас проводит археологические раскопки до сентября. На месте строительства нашли своды старого здания, ищут ценные предметы.



#17 Илья25

Илья25

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 22:21

Если отталкиваться от актуальной проектной декларации, то завершить строительство должны до конца 2 квартала 2025 года. Застройщик же сейчас проводит археологические раскопки до сентября. На месте строительства нашли своды старого здания, ищут ценные предметы.

Понятно, хоть застройщик нормальный, другой бы чувствую ночью тихоньку вывез все самосвалами и на этом бы все закончилось, как у нас обычно и бывает. А тут решили даже стройку приостановить. Значит ещё не все потеряно в нашей стране.
 



#18 Jhonni

Jhonni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 22 Август 2021 - 13:50

Ага и судя по всему не зря, на месте раскопок уже нашли более 600 вещей быта 18-19 века. Конечно сами остатки кирпичей уже исторической ценности не несут поскольку сильно разрушены, а вот то что получится сохранить различные предметы которые несут историческую ценность - это здорово.



#19 Lector

Lector

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Август 2021 - 22:22

Ага и судя по всему не зря, на месте раскопок уже нашли более 600 вещей быта 18-19 века. Конечно сами остатки кирпичей уже исторической ценности не несут поскольку сильно разрушены, а вот то что получится сохранить различные предметы которые несут историческую ценность - это здорово.

Хорошо, когда все так происходят, да немного сдвинули начало стройки, зато вон какой благое дело сделали.



#20 Jhonni

Jhonni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 28 Август 2021 - 21:41

Хорошо, когда все так происходят, да немного сдвинули начало стройки, зато вон какой благое дело сделали.

Да, есть такое. Ну посмотрим сколько там займут ещё работы, хочется конечно уже увидеть прогресс на стройплощадке и больше конкретики, непосредственно по самим апартаментам. 






Яндекс.Метрика