Перейти к содержимому


Фотография

Ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9955

#341 DimUler

DimUler

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 22:39

Соседи!
Будем в пятницу вечером после работы возле дома, привезём оконные ручки и оконную фурнитуру соседям, которые заказали их заранее (по оптовым ценам).
Возьмем с собой на всякий случай несколько десятков ручек и фурнитуру, для тех , кто захочет поставить их в свою квартиру в пятницу.
Наша хатка на 14 этаже в 4 подъезде :rolleyes: .
Если что, ищите нас там!

Для соседей цены на фурнитуру оптовые :) :
Ручка оконная- 50 руб.
Ручка балконная - 20 руб.
Гребенка - 35 руб.
Ручка оконная с замком от детей (с комплектом ключей - 3 шт.) - 400 руб.

Тел. для связи 8-916-472-18-22 Дима, 8-903-210-50-88 Юля

#342 LeonidTavr

LeonidTavr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 00:31

Господа новосёлы! Ещё раз для тех, кто хотел бы получить информацию по установке, замеру и калькуляции входных дверей ГАРДИАН, ТОРЕКС, клинских дверей. Я буду в Хлебниково в сб. примерно с 11-00 до 14 - 14-30. Мы будем делать замеры по нескольким дверям. Также будем консультировать всех заинтересованных по любым вопросам. Заявки на замер - в личку и по тел. 8-915-403-47-63.
Помимо этого, со мной будет прораб, который сможет сделать примерную смету любых ремонтных работ в Ваших квартирах. Просчёт сметы также как и замеры дверей ни к чему не обязывает. Вы можете получить консультации по производству ремонтных работ.
У нас также будут каталоги межкомнатных дверей, арок. Со всеми материалами можно будет ознакомиться и при необходимости, заключить договор. Приезжайте, это сэкономит наше с Вами время!
С уважением, Тавридов Леонид, ген. директор ООО"Милава"

#343 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 07:46

Я предложил в 11-12 час. Давайте вместе решим, когда лучше

ИМХО рановато. Народ еще не подтянется (сам приеду не раньше 13). Я бы предложил в 14-15 часов

#344 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 10:59

ИМХО рановато. Народ еще не подтянется (сам приеду не раньше 13). Я бы предложил в 14-15 часов

В 13-00 (время уточняется по результатам опроса) - "пьянка-гулянка", лучше заранее, хотя бы на час раньше.

Внимание, завтра все желающие, которые сумеют оторваться от подсчётов своих квадратных метров и сантиметров, приглашаются в Хлебниково к 14-00.


Сообщение отредактировал YuriP: 04 Сентябрь 2009 - 14:00


#345 AntonKa

AntonKa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 16:53

Всем привет! Я смотрю тут во всю люди двери выбирают, кооперируются. Не подскажете, кто на чем остановился? Бюджет 30000 - дороже ни как. Если есть представители компаний - хотелось бы получить предложения на эту сумму. Буду думать. И еще не подскажете куда лучьше на двери-то съездить посмотреть на севере? Слышал про миллион мелочей, что в бибирево. Чьи двери там представлены. Заранее спасибо.

#346 DimUler

DimUler

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 20:54

Соседи!
Будем в пятницу вечером после работы возле дома, привезём оконные ручки и оконную фурнитуру соседям, которые заказали их заранее (по оптовым ценам).


Приношу свои извинения, всем, кто ждал ручки, но сегодня их не дождался. :(
Из-за внеплановой встречи по работе не удалось вырваться в Хлебниково.
Планирую выезд к дому на следующей неделе ;)

Сообщение отредактировал DimUler: 04 Сентябрь 2009 - 20:55


#347 Yuri2006

Yuri2006

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 21:19

Подскажите пож. :rolleyes:
Завтра будут присутствовать представители от Эльбор ?

#348 SergeiMescheryakov

SergeiMescheryakov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 19:04

Всем привет! Я смотрю тут во всю люди двери выбирают, кооперируются. Не подскажете, кто на чем остановился? Бюджет 30000 - дороже ни как. Если есть представители компаний - хотелось бы получить предложения на эту сумму. Буду думать. И еще не подскажете куда лучьше на двери-то съездить посмотреть на севере? Слышал про миллион мелочей, что в бибирево. Чьи двери там представлены. Заранее спасибо.



Добрый вечер, Антон!

В этот бюджет вписываются отличные стальные двери ГАРДИАН моделей ДС 3 и ДС 3У http://www.guardian-...261#block_ds_3u
Двери с хорошей звукоизоляцией, защищены от распространенных способов взлома, отличного качества исполнения.
Эти модели пользуются популярностью у жителей микрорайона Новокуркино :)

В Бибирево у нас выставочная экспозиция на втором этаже ТЦ Миллион мелочей, стенд D28 http://www.guardian-.../?q=demonpoints
Не нарвитесь на стенд D32, т.к. там тоже стоят двери Гардиан на четырехугольном стенде у мелкого дилера.

Сообщение отредактировал SergeiMescheryakov: 05 Сентябрь 2009 - 19:06


#349 Nuts

Nuts

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 08:53

Всем привет! Я смотрю тут во всю люди двери выбирают, кооперируются. Не подскажете, кто на чем остановился? Бюджет 30000 - дороже ни как. Если есть представители компаний - хотелось бы получить предложения на эту сумму. Буду думать. И еще не подскажете куда лучьше на двери-то съездить посмотреть на севере? Слышал про миллион мелочей, что в бибирево. Чьи двери там представлены. Заранее спасибо.

Остановила свой выбор на двери Gardian модель ДС 3У - отличные характеристики по взломостойкости, возможность установки замков как собственной разработки Gardian, так и импортных типа Cisa, очень большая линейка внутренних панелей с возможностью их замены на уже установленной двери и прочей фурнитуры. Вчера встречалась на доме с замерщиком, желаемая конфигурация составила около 30 тыс, обещали дней через 10-15 уже привезти.
В договоре гарантийное и сервисное обслуживание 5 лет.
Gardian заинтересован в заказах с нашего дома, поэтому предлагают достаточно гибкие условия и дают скидки 15-20%, как поставят могу показать заинтересованным :)

#350 taisa

taisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 10:16

Просьба, ткните носом. Нужна самая дешёвая метал.дверь, так сказать на время, чтобы мусором квартирку не закидалии туалет не устроили. Кто то себе подобное устанавливал? Скажите контакты местных умельцев! Буду очень благодарна!

#351 PAS

PAS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 14:49

Просьба, ткните носом. Нужна самая дешёвая метал.дверь, так сказать на время, чтобы мусором квартирку не закидалии туалет не устроили. Кто то себе подобное устанавливал? Скажите контакты местных умельцев! Буду очень благодарна!


Я узнавал о возможности поставить такую дверь. Получается - около 7000 самый дешевый вариант :unsure: Или подсуетиться возле новостроек, где ставили такие двери (простые железные) и забрать самовывозом. А я подумал, подумал и решил заказать нормальную дверь со сменой личинки и упаковыванием в целофан

#352 IvanK

IvanK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 15:16

Услышал вчера, дорогие соседи, историю своего друга насчет "качества и взломостойкости" дверей.
Действие: г.Москва, 17-этажка на Хорошевке, 4 квартиры на этаже. Недели три назад все четыре были
вскрыты. Двери, естественно, у всех были разные. Дверь моего друга вскрыли, вырезав какими-то ножницами
или ножом ту часть, где замок. Он был очень этому удивлен, так как замки там были простенькие.
У его непосредственного соседа дверь была новая и дорогая, в ней сделали длинный прорез, но потом бросили,
так как смогли перебраться в ту квартиру через балкон моего друга. Но, если бы было надо, прорезали бы
и дальше. Еще одну дверь вскрыли, не ломая, открыв замки. Четвертую - не знаю как, но тоже вскрыли.
В общем, толку от "взломостойкости" мало, больше маркетинга, чем толку. Больше надо о шумо- и теплоизоляции думать.
Подумываю сам о том, чтобы поставить какую-нибудь подешевле.

#353 taisa

taisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 16:44

Я узнавал о возможности поставить такую дверь. Получается - около 7000 самый дешевый вариант :unsure: Или подсуетиться возле новостроек, где ставили такие двери (простые железные) и забрать самовывозом. А я подумал, подумал и решил заказать нормальную дверь со сменой личинки и упаковыванием в целофан

Куда податься за дверью со стоимостью 7т.р. . Взломостойкость меня не интересует!

#354 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 18:27

Куда податься за дверью со стоимостью 7т.р. . Взломостойкость меня не интересует!

Съездите на ближайший строительный рынок, или в Lerua Merlen - таких китайских помоек там море (видел на Дмитровском дворике)

Услышал вчера, дорогие соседи, историю своего друга насчет "качества и взломостойкости" дверей. Действие: г.Москва, 17-этажка на Хорошевке, 4 квартиры на этаже. Недели три назад все четыре были
вскрыты. Двери, естественно, у всех были разные... В общем, толку от "взломостойкости" мало, больше маркетинга, чем толку.

4 разные китайские двери? ;) Можно все-таки названия в студию? А то откуда мы узнаем, что это были взломостойкие двери? ;)
Вскрывали килечным ножом, он режет металл любой двери на ура. У нормальных взломостойких дверей замочная часть защищена замочным карманом из толстого железа + броненакладки из марганцевого сплава, которые килечным ножом уже не возьмешь. Т.е. разрезать металл полотна двери можно, но смысла от этого не будет, т.к. до замка не добраться. Вон, кстати, дорогую дверь соседа не смогли вскрыть. А то, что через балкон забрались - так это уже не двери проблема. К тому же она не позволила вынести дорогую технику в поджидавшую у входа Газель.
В принципе я рад, что многие думают о дешевых дверях. Это значит, что ко мне местные нелегалы попробуют полезть в последнюю очередь, ведь вокруг столько доступных консервных банок :P

#355 aspirin

aspirin

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 20:12

Съездите на ближайший строительный рынок, или в Lerua Merlen - таких китайских помоек там море (видел на Дмитровском дворике)
4 разные китайские двери? ;) Можно все-таки названия в студию? А то откуда мы узнаем, что это были взломостойкие двери? ;)
Вскрывали килечным ножом, он режет металл любой двери на ура. У нормальных взломостойких дверей замочная часть защищена замочным карманом из толстого железа + броненакладки из марганцевого сплава, которые килечным ножом уже не возьмешь. Т.е. разрезать металл полотна двери можно, но смысла от этого не будет, т.к. до замка не добраться. Вон, кстати, дорогую дверь соседа не смогли вскрыть. А то, что через балкон забрались - так это уже не двери проблема. К тому же она не позволила вынести дорогую технику в поджидавшую у входа Газель.
В принципе я рад, что многие думают о дешевых дверях. Это значит, что ко мне местные нелегалы попробуют полезть в последнюю очередь, ведь вокруг столько доступных консервных банок :P


Не всегда уязвимость определяется только конструкцией самой двери. Взломостойкая дверь с замком плохо продуманной конструкции (таких большинство среди престижных разрекламированных) может быть быстро вскрыта без механических повреждений.

Последний удар по цилиндрам. Бампинг.
Видео. Открытие замка Mul-t-Lock методом бампинга.
Открытие замков ABLOY, MOTTURA, МЕТТЭМ, ПРОСАМ свертышем
Видео. Экспресс-открытие замка инструментом Хоббса
Открытие замка BORDER (ЗВ9-6 ПК.3/15) отмычкой - 8 минут
Нет преграды для воров ?

Часть слабых мест "излечивается" замками KERBEROS. Кстати, хороший замок совсем не обязательно дорогой.

#356 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 21:01

Часть слабых мест "излечивается" замками KERBEROS

Замки по конструкции великолепные, но вот качество у них очень хромает - много брака
Гардиан 25.14 и Эльбор Сапфир - не самая плохая альтернатива

Сообщение отредактировал SergeAS: 07 Сентябрь 2009 - 07:24


#357 AntonKa

AntonKa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 09:50

Добрый вечер, Антон!

В этот бюджет вписываются отличные стальные двери ГАРДИАН моделей ДС 3 и ДС 3У http://www.guardian-...261#block_ds_3u
Двери с хорошей звукоизоляцией, защищены от распространенных способов взлома, отличного качества исполнения.
Эти модели пользуются популярностью у жителей микрорайона Новокуркино :)

В Бибирево у нас выставочная экспозиция на втором этаже ТЦ Миллион мелочей, стенд D28 http://www.guardian-.../?q=demonpoints
Не нарвитесь на стенд D32, т.к. там тоже стоят двери Гардиан на четырехугольном стенде у мелкого дилера.


Спасибо за ответ, Сергей. Съездил посмотрел, кстати, там много кто представлен из производителей, но т.к. был нацелен на Гардиан, то про него и могу рассказать. Нашел быстро, стенд симпатичный, образцов много. Самое главное - консультант грамотный попался (Игорь вроде бы). Поговорили, просчитали. В общем, решил я остановиться на двери ДС3У, но вот с замком пока не определился, либо Cisa либо Гардиан).
Вопрос к форумчанам, кто является организатором - куда записаться?
Вопрос к представителям Гардиан: можете просчитать комплектацию с одним и другим замком? Спасибо.

#358 GuardianMSK

GuardianMSK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 09:53

Остановила свой выбор на двери Gardian модель ДС 3У - отличные характеристики по взломостойкости, возможность установки замков как собственной разработки Gardian, так и импортных типа Cisa, очень большая линейка внутренних панелей с возможностью их замены на уже установленной двери и прочей фурнитуры. В договоре гарантийное и сервисное обслуживание 5 лет.
Gardian заинтересован в заказах с нашего дома, поэтому предлагают достаточно гибкие условия и дают скидки 15-20%, как поставят могу показать заинтересованным :)


Добрый день, Новоселы мик-он.Хлебниково
Nuts, большое спасибо за отзыв.

Ещё раз хотела бы напомнить, о том что наша компания имеет возможность предложить Вам двери либо стандартной комплектации ДС2, ДС3 со скидкой 20%, либо двери изготовленные под заказ ДС2, ДС3, ДС3у (I класс взломостойкости) со скидкой 15%. При этом имеется возможность изготовить дверь индивидуальной комплектации с максимально подходящей под интерьер отделкой.)

А насчет дверей эконом варианта, могу предложить двери серии ДС1. На эти двери для Вас так же действует Спеццена- 12100руб. Двери с двумя замками Гардиан, с замкнутой коробкой, с внутренним заполнением ППУ. Про двери стоимостью 7тыс. и про их производителей ничего плохого сказать не хочу (этика не позволяет :)) Но всё-таки очень прошу Вас обратить внимание на отзывы об этих дверях. Посмотрите чем они заполнены, уточните данные об их тепло- и звукоизоляции :), и о долговечности замков и самой металлической конструкции.

#359 Nuts

Nuts

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 10:06

У меня вопрос к тем, кто уже поставил двери или имеет информацию - как решается вопрос с электричеством на момент монтажа? Нужно ли обращаться к представителям ЮИ, нужно ли что-то платить?

#360 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 10:26

Съездил посмотрел, кстати, там много кто представлен из производителей, но т.к. был нацелен на Гардиан, то про него и могу рассказать. Нашел быстро, стенд симпатичный, образцов много. Самое главное - консультант грамотный попался (Игорь вроде бы).

Тоже вчера там были. Продавец действительно грамотный, в отличии от мальчика из Рио

Поговорили, просчитали. В общем, решил я остановиться на двери ДС3У, но вот с замком пока не определился, либо Cisa либо Гардиан).

Не надо ориентироваться на эту итальянскую кривую посредственность. Кроме названия на слуху и красивых замков там ничего нет.

Вопрос к форумчанам, кто является организатором - куда записаться?

Обращайтесь к дилеру Гардиан LeonidTavr

Вопрос к представителям Гардиан: можете просчитать комплектацию с одним и другим замком?

У них на сайте есть полный прайс, можно посчитать все самому





Яндекс.Метрика