Перейти к содержимому


Фотография

Ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9955

#8981 Vasss

Vasss

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 15:46

А почему цементная стяжка должна полопаться?

#8982 K7N125

K7N125

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 16:01

Потому что "цемент" и "цементная стяжка" разные вещи. И тогда ещё один момент - стяжка не делается меньше 30 мм. Если перепад 20 мм, то это работа для самовыравнивающегося пола.



#8983 Vasss

Vasss

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 16:06

Именно

Сообщение отредактировал Vasss: 01 Июль 2016 - 16:24


#8984 Рукастый

Рукастый

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 17:08

Что за цирк?

Самовыравнивающийся пол делается по маякам только в на больших площадях. И то маяки вот такие ....

Я конечно дико извиняюсь,но Вы вводите людей в заблуждение.Где,ДО вашего поста был хоть одно слово "самовыравнивающийся пол"?Что Вы наводите тень на плетень?Человек там даже написал производителя и марку,а Вы поленились посмотреть,а сразу свою тему начали продвигать.РЕчь не шла про самовыравнивающиеся полы.


Сообщение отредактировал YuriP: 01 Июль 2016 - 17:30


#8985 K7N125

K7N125

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 18:08

Я конечно дико извиняюсь,но Вы вводите людей в заблуждение.

Не надо извиняться. Начните отслеживать мысли от сообщения.



#8986 Рукастый

Рукастый

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 18:27

я отследил...тогда фраза .."что за цирк" более чем не уместна.корректней было бы начать с фразы:а вы знаете,я вот делал полы не просто ровнителем,а самовыравнивающимся ровнителем.Ключевое слово здесь-самовыравнивающийся.Если уж пишете здесь свои заключения,будьте добры выражаться  профессионально корректно,а то люди путаются)



#8987 Vasss

Vasss

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 18:41

Рукастый, не обращайте внимание!Здесь 80% стоматологов, которые учат как правильно бальные танцы танцевать!

#8988 K7N125

K7N125

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 18:56

я отследил...тогда фраза .."что за цирк" более чем не уместна.корректней было бы начать с фразы:а вы знаете,я вот делал полы не просто ровнителем,а самовыравнивающимся ровнителем.Ключевое слово здесь-самовыравнивающийся.Если уж пишете здесь свои заключения,будьте добры выражаться  профессионально корректно,а то люди путаются)

Если вы и работаете так же, то вы здесь кроме антирекламы ничего не сделаете.

Ключевая фраза тут "300 за квадрат наливного пола". Понятное дело, что человек не будет делать полимерные наливные полы у себя в квартире, поэтому вывод один - цементный наливной пол, который является самовыравнивающимся. 

Будем дальше продолжать? Или вы уже остановитесь делать себе антирекламу?


не просто ровнителем,а самовыравнивающимся ровнителем

Да вот я иногда ем бутеры с маслом, а иногда с маслом масляным.



#8989 Vasss

Vasss

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 19:57


Ок!Google))))

Сообщение отредактировал Vasss: 01 Июль 2016 - 19:58


#8990 AutoMAZ

AutoMAZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 20:03

Нужен срочно мастер хороший разобрать часть ниши из гипсокартона, провести вентиляцию и заделать всё как было, немного подшпаклевать и подшкурить и покрасить 35 кв.м. кухни,...работа на 2-3 дня, бюджет 8000,.....работы нужно выполнить качественно в эти выходные, госпитальная 8, стены в принципе были покрашены ранее ровные не кривые, цвет похожий,.....+79262384743



#8991 Elizabeth

Elizabeth

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 20:10

Нужен срочно мастер хороший разобрать часть ниши из гипсокартона, провести вентиляцию и заделать всё как было, немного подшпаклевать и подшкурить и покрасить 35 кв.м. кухни,...работа на 2-3 дня, бюджет 8000,.....работы нужно выполнить качественно в эти выходные, госпитальная 8, стены в принципе были покрашены ранее ровные не кривые, цвет похожий,.....+79262384743

Выложите это в доске объявлений и вконтакте, шансов больше будет, что помогут с вашей проблемой

#8992 Nickname

Nickname

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 02 Июль 2016 - 00:14

Чем глубже загнать дюбель или анкер,тем надежней будет держаться.А вообще,в пеноблок лучше вкручивать без дюбеля длинный саморез с шагом резьбы как для дерева.и еще,наверняка будет плитка на стенах,это тоже усилит удержание.и самое главное,насколько тяжелые тумбы?а то может и не стоит это затеивать)

Думаю тумба с раковиной весит килограмм 20-40, плюс вес оперевшегося на нее человека, получим 80-140 кг нагрузки

 

http://leroymerlin.r...ubeli/14266205/

Написано, что держит 40 кг. Если использовать от 4 штук, то наверно будет держать

 

есть еще анкера и дюбеля FISCHER для газо и пенобетона,
 

А где такие можно в руках подержать, не подскажете?

 

Но как я понял, у себя так никто не делал  :D



#8993 Рукастый

Рукастый

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 02 Июль 2016 - 08:17

вы видели инсталляции для унитаза?там фаянс весит 15-20 кг.а заметили какая рама из металла для того,чтобы это висело над полом?резюмирую:многовато веса для крепления в стену,тем более из пенобетона.поищите варианты на ножках)

#8994 Dmitrii8976

Dmitrii8976

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 02 Июль 2016 - 10:28

Думаю тумба с раковиной весит килограмм 20-40, плюс вес оперевшегося на нее человека, получим 80-140 кг нагрузки
 

Написано, что держит 40 кг. Если использовать от 4 штук, то наверно будет держать
 
 
А где такие можно в руках подержать, не подскажете?
 
Но как я понял, у себя так никто не делал  :D


В ванной кстати у вас не пеноблок должен быть а пазогребенные блоки( зеленые) , они по идее полнотелые, тч можно крепить на обычные дюбеля

#8995 ksandercaje

ksandercaje

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 02 Июль 2016 - 11:32

А где такие можно в руках подержать, не подскажете?   Но как я понял, у себя так никто не делал 

в любом магазине крепмаркет, в леруа тоже есть, но там выбор меньше, если сильно переживаете что не выдержит крепите на химический анкер, этот 100% выдержит,



#8996 Nickname

Nickname

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 03 Июль 2016 - 00:23

В ванной кстати у вас не пеноблок должен быть а пазогребенные блоки( зеленые)
 

У нас в доме от застройщика таких ни у кого нет. У всех либо бетон, либо пеноблок.

 

в любом магазине крепмаркет, в леруа тоже есть, но там выбор меньше, если сильно переживаете что не выдержит крепите на химический анкер, этот 100% выдержит

Посмотрел то, что было в Леруа, как то сомнительно все. Вот к химическому присмотрюсь  :)



#8997 Asgoroth

Asgoroth

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 03 Июль 2016 - 00:49

В тему крепежа, подскажите пожалуйста, на что лучше крепить монтажную рейку для кухонных ящиков в пустотелые блоки СКЦ (так кажется они называются) ?



#8998 ksandercaje

ksandercaje

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 03 Июль 2016 - 01:35

В тему крепежа, подскажите пожалуйста, на что лучше крепить монтажную рейку для кухонных ящиков в пустотелые блоки СКЦ (так кажется они называются) ?

на дюбеля для пустотелых материалов, мне монтажники кухни хотели крепить на обычные дюбеля 6*40, но я был немного против и дал им свои 8*60 FISCHER , они в пустотелых блоках сворачиваются и зажимают намертво,  выше писал что 2 таких дюбеля на которые я закрепил кронштейн ТВ спокойно выдержали мой вес 95 кг в пустотелых блоках толщиной 90мм, в кухне на коробе вентиляции у меня как раз такие



#8999 Asgoroth

Asgoroth

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 03 Июль 2016 - 08:47

на дюбеля для пустотелых материалов, мне монтажники кухни хотели крепить на обычные дюбеля 6*40, но я был немного против и дал им свои 8*60 FISCHER , они в пустотелых блоках сворачиваются и зажимают намертво,  выше писал что 2 таких дюбеля на которые я закрепил кронштейн ТВ спокойно выдержали мой вес 95 кг в пустотелых блоках толщиной 90мм, в кухне на коробе вентиляции у меня как раз такие

 

А можно картинку или ссылочку на этот дюбель?



#9000 ksandercaje

ksandercaje

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 03 Июль 2016 - 16:39

А можно картинку или ссылочку на этот дюбель?

http://www.fischer-f...ndex.php?id=119


  • K7N125 это нравится





Яндекс.Метрика