Перейти к содержимому


Фотография

Ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9955

#9301 IrinaP

IrinaP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 19 Август 2016 - 00:20

И где этот большой выбор?

магазин огромный Artique, Фрунзенская набережная, цены от простых до космических, на вкус и цвет)


  • piver это нравится

#9302 asviktory

asviktory

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 19 Август 2016 - 11:13

Соседи, добрый день!

Поделитесь, кто где покупал электрику, в частности, автоматы и УЗО? может, порекомендуете интернет- или розничный магазин, кроме леруа мерлен?

А то что-то глаза разбегаются...



#9303 Abra

Abra

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 19 Август 2016 - 11:25

Ламповед интернет магазин.

http://lampoved.ru/



#9304 Василевс

Василевс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 19 Август 2016 - 11:50

Соседи, добрый день!

Поделитесь, кто где покупал электрику, в частности, автоматы и УЗО? может, порекомендуете интернет- или розничный магазин, кроме леруа мерлен?

А то что-то глаза разбегаются...

ну вот в nika-electric цены вроде ничего. Я там розетки брал.

Когда брал автоматы не знал про него. Провода и автоматы/УЗО/Дифы взял в Леруа - Hager. Как АББ, тока дешевле. =)


Сообщение отредактировал Василевс: 19 Август 2016 - 13:27


#9305 piver

piver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 19 Август 2016 - 12:11

Ламповед интернет магазин.

http://lampoved.ru/

 

хорош Интернет-магазин - даже адрес с ошибкой написали (а забирать до 3000 самовывозом). В принципе покупать надо не где, а что. А Леруа кстати зря игнорите ... там то что видишь, то и берешь. С Ине-том не так все однозначно, был отрицательный опыт http://provod380.ru/about/ - не советую - заявлено одно, а продают туфту (провод).

Прикрепленные изображения

  • адрес.jpg

Сообщение отредактировал YuriP: 19 Август 2016 - 13:03
Nx


#9306 asviktory

asviktory

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 19 Август 2016 - 12:51

спасибо, соседи! :) В леруа еще раз заедем, более внимательно)

и еще вопрос на засыпку: трубы Rehau где покупали? Рекомендовали тут как-то Термокит на пересечении Дмитровки и МКАДа, что скажете?



#9307 Василевс

Василевс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 19 Август 2016 - 12:52

А Леруа кстати зря игнорите ... там то что видишь, то и берешь.

Кстати да. В Леруа может быть дороже, но там нашел - купил. А в интернет магазин я отправил список и начинается "это есть, этого нет, будет в среду, это будет через 3 недели, а этого нет вообще". При экономии в 800р с заказа на 30000, вы потратите на доставку по 2 раза 300р и хренову тучу времени.

 

А провода по-любому надо смотреть перед покупкой. Желательно со штангенциркулем. А то я купил провод 4 х 1,5 мм2. Там если 1мм2 есть - уже хорошо.



#9308 asviktory

asviktory

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 19 Август 2016 - 12:55

Кстати да. В Леруа может быть дороже, но там нашел - купил. А в интернет магазин я отправил список и начинается "это есть, этого нет, будет в среду, это будет через 3 недели, а этого нет вообще". При экономии в 800р с заказа на 30000, вы потратите на доставку по 2 раза 300р и хренову тучу времени.

 

А провода по-любому надо смотреть перед покупкой. Желательно со штангенциркулем. А то я купил провод 4 х 1,5 мм2. Там если 1мм2 есть - уже хорошо.

плюсую, есть такая беда у интернет-магазинов(



#9309 Василевс

Василевс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 19 Август 2016 - 13:00

спасибо, соседи! :) В леруа еще раз заедем, более внимательно)

и еще вопрос на засыпку: трубы Rehau где покупали? Рекомендовали тут как-то Термокит на пересечении Дмитровки и МКАДа, что скажете?

Наверно это я рекомендовал. Там работают нормальные ребята. Все четко и по договоренности. Потому что я брал плитку у других - так там начинается мозго**бство "привезли - не привезли, позвоните завтра, грузчик не доехал, у грузчика заказов мало он к вам не поедет" итд.

Эти не кидали ни разу и самовывоз безгеморный и бесплатный, прямо из офиса на Дмитровке - не надо шариться по складам в жопе мира. Брал у них плитку, краны, уголки, манометры для сантехники, и заказывал установку батареи (в пол). Там может и дороже чуть-чуть, но эта ездотня по всей Москве ради выгоды в 100р себя не оправдывает.

 

По цене на некоторые позиции не самые дешевые. Батарею в пол они мне предлагали за столько же как и производитель, тока без решетки. А решетка у них шла отдельно за 6+ т.р. Короче радиатор купил напрямую у производителя (КЗТО).

 

плюсую, есть такая беда у интернет-магазинов(

В Леруа тока рекомендую проверять наличие в магазине заранее. Причем наличие 10-15 штук на мелкий и ходовой товар (розетки) означает что его там нет.


Сообщение отредактировал Василевс: 19 Август 2016 - 13:05


#9310 asviktory

asviktory

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 19 Август 2016 - 13:08

Наверно это я рекомендовал. Там работают нормальные ребята. Все четко и по договоренности. Потому что я брал плитку у других - так там начинается мозго**бство "привезли - не привезли, позвоните завтра, грузчик не доехал, у грузчика заказов мало он к вам не поедет" итд.

...

Спасибо, заедем к ним сегодня :)


Сообщение отредактировал layolla: 19 Август 2016 - 13:10
излишнее цитирование


#9311 romool

romool

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 19 Август 2016 - 16:17

плюсую, есть такая беда у интернет-магазинов(

Я в Ника-Электрик брал, кроме того, сторговал у них скидку при закупке .

В плане качества всё было ОК - ни единого бракованного товара не пришлось возвращать



#9312 asviktory

asviktory

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 19 Август 2016 - 16:51

Я в Ника-Электрик брал, кроме того, сторговал у них скидку при закупке .

В плане качества всё было ОК - ни единого бракованного товара не пришлось возвращать

спасибо!



#9313 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 20 Август 2016 - 22:54

Соседи подскажите с чем можебыть связано. Сегодня снимала показания со своего счетчика электрич. Почему то на нем красная лампочка мигает. А других просто горит. Что это значит

#9314 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 20 Август 2016 - 23:22

моргает потому что идет потребление энергии



#9315 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 21 Август 2016 - 09:04

моргает потому что идет потребление энергии

а спасибо .т.е это нормально. Я подумала может что то в счетчике коротит. Просто странно у меня на площадке практически во всех квартирах есть люди. А у них не мигает. И я каждый месяц показания снимала что то не помню мигания

Сообщение отредактировал ольга74: 21 Август 2016 - 09:07


#9316 Мимими

Мимими

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 10:45

Подскажите пожалуйста,где то тут был телефон человека который занимается установкой кондиционеров. Зовут вроде Сергей. Долго искать может у кого под рукой есть. Заранее спасибо!

#9317 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 10:50

Подскажите пожалуйста,где то тут был телефон человека который занимается установкой кондиционеров. Зовут вроде Сергей. Долго искать может у кого под рукой есть. Заранее спасибо!

Борис

http://www.nhouse.ru...ений/?p=1095567



#9318 Elizabeth

Elizabeth

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 10:51

Подскажите пожалуйста,где то тут был телефон человека который занимается установкой кондиционеров. Зовут вроде Сергей. Долго искать может у кого под рукой есть. Заранее спасибо!


Боря всем кондиционеры делает))

#9319 Мимими

Мимими

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 11:04

Борис
http://www.nhouse.ru...ений/?p=1095567

Большое спасибо!

#9320 faberge

faberge

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 11:12

Наверно это я рекомендовал. Там работают нормальные ребята. Все четко и по договоренности. Потому что я брал плитку у других - так там начинается мозго**бство "привезли - не привезли, позвоните завтра, грузчик не доехал, у грузчика заказов мало он к вам не поедет" итд.

Эти не кидали ни разу и самовывоз безгеморный и бесплатный, прямо из офиса на Дмитровке - не надо шариться по складам в жопе мира. Брал у них плитку, краны, уголки, манометры для сантехники, и заказывал установку батареи (в пол). Там может и дороже чуть-чуть, но эта ездотня по всей Москве ради выгоды в 100р себя не оправдывает.

 

По цене на некоторые позиции не самые дешевые. Батарею в пол они мне предлагали за столько же как и производитель, тока без решетки. А решетка у них шла отдельно за 6+ т.р. Короче радиатор купил напрямую у производителя (КЗТО).

 

В Леруа тока рекомендую проверять наличие в магазине заранее. Причем наличие 10-15 штук на мелкий и ходовой товар (розетки) означает что его там нет.

 

Имел опыт покупки полотенцесушителя в Термокит.. Впечатления остались поверхностные.. Заказ приняли, оплатил. Вытаскивают коробку и 2 пакетика с уголком, отражателями..
Раскрываю их: 1 уголок с явными признаками наличия ржавчины внутри; отражатели дали вообще б/y (на внутренней стороне плашки следы от притирки, съема).
Спрашиваю менеджера, -объясните, почему вы продаете за такие деньги хлам?!  кто-нибудь проверяет вообще товар? 
- Без проблем, сейчас поменяем.. Вы первый, кто на это обращает внимание..    

 

Вот так они и работают.. Кому-то втюхают, кто-то не посмотрит и так купит... Причем, цены у них завышенные, к примеру на фильтры honeywell где-то на 1К руб.







Яндекс.Метрика