Перейти к содержимому


Фотография

искусственный камень


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#41 Pioner

Pioner

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 09:18

Не знаю, как у них, а у нас - да  :mellow:  Я ужасно разочаровалась в таких столешницах. Тоже вот к столешницам из искусственного камня присматриваюсь.

Точно не прогадаете ,большой выбор цветов  и материалов  сейчас ,как и ценовой категории!



#42 anygen

anygen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 12:47

Точно не прогадаете ,большой выбор цветов  и материалов  сейчас ,как и ценовой категории!

Я вот тоже так думаю :) Выбор цвета меня не очень беспокоит, так как он большой да и вообще уверена, что цвет смогу подобрать подходящий. А вот цена меня напрягает, ведь непонятно, зависит ли качество от цены или ее "с потолка" ставят.



#43 Pioner

Pioner

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 10:26

Я вот тоже так думаю :) Выбор цвета меня не очень беспокоит, так как он большой да и вообще уверена, что цвет смогу подобрать подходящий. А вот цена меня напрягает, ведь непонятно, зависит ли качество от цены или ее "с потолка" ставят.

 

цена зависит от материала  и цвета  и сложности самого  изделия!

а качество практически сейчас более или менее одинаково,ну если не брать во внимание совсем неизвестные бренды!



#44 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 01:17

Не знаю, что там за проблемы со столешницами, 4см немецкая ламинированная ДСП -7 лет никаких проблем, и резали и чайники ставили. А стоит в разы меньше иск. камня. Имхо, достоинство иск. камня только в чуть большей красоте, что не коррелирует с многократно большей ценой.

#45 Pioner

Pioner

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 11:33

Не знаю, что там за проблемы со столешницами, 4см немецкая ламинированная ДСП -7 лет никаких проблем, и резали и чайники ставили. А стоит в разы меньше иск. камня. Имхо, достоинство иск. камня только в чуть большей красоте, что не коррелирует с многократно большей ценой.

не только цвет ,но и возможность изготавливать любые формы  без видимых швов,а проблема с ламинированными  начинается тогда ,когда вода или влага попадает за (под)ламинат !



#46 Энди

Энди

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 16:21

Мне очень нравится визуально, сомневаюсь в практичности.



#47 Vasilllisa

Vasilllisa

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 13:28

Поставили год назад мойку из камня, вроде красиво, но есть ряд минусов (может это наши рабочие накосячили, конечно) - прокладка под этой раковиной потемнела и смотрится как грязь, хотя мою все регулярно со средствами. Да и посуда чаще гораздо бьется :( В следующий раз из камня может столешницу сделаю (хотя тоже не факт, на нее обязательно коврики надо, а это тоже проблема, так как грязь под ними постоянно скапливается), а вот мойку точно круглую буду брать и металлическую!


Сообщение отредактировал Vasilllisa: 03 Октябрь 2014 - 13:28


#48 Данелла

Данелла

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 15:02

Мне очень нравится визуально, сомневаюсь в практичности.

Вот. Та же пыль, к примеру- это проблема....



#49 Алечка

Алечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 16:37

у мужа друг обладывал часть стен в комнате (у него кухня и гостиная совмещены) камнем. Ну....на любителя. В гостях ничего, но у себя бы не стала делать. Во всяком случае в квартире.



#50 vibropressru

vibropressru

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 17:39

Я покупал в Икеа и очень доволен советую посмотреть



#51 Грач

Грач

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 02 Июль 2015 - 16:28

А мне не очень камень для отделки нравится.



#52 Ефим

Ефим

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 18:15

Мне тож камень неочень. А вот жене нравится.



#53 Delta

Delta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 11:41

Смотря где его использовать, и смотря какой вообще кроме этого камня дизайн в помещении. Столещницы из камня мне например очень нравятся, видела как в прихожей делают выкладку из этого камня, чтобы не вытирались стены и было практично с колясками/санками детскими ходить. Короче все на любителя, материалом можно как угодно играть.



#54 Алина12

Алина12

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 05:45

Подруга себе тоже хочет такую столешницу)



#55 sunubi

sunubi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 18:43

и смотрится богато



#56 Лунат

Лунат

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 12:13

Они довольно практичны. Так что не переживайте



#57 KarinK

KarinK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 10:16

У нас дома из искусственного камня сделаны столешницы, лучше материала и не придумаешь. Выглядит дорого, строго, материал стойкий и практичный, хоть ты его ножом царапай, хоть молотком бей)



#58 Alvira

Alvira

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 18:39

у моей подруги столешницы из искусственного камня, уже лет пять стоят и отлично выглядя! а где брали не знаю))



#59 тимас

тимас

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 02:49

у меня выложена им рабочая зона на кухне, не обычно и практично



#60 KarinK

KarinK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 15:30

у моей подруги столешницы из искусственного камня, уже лет пять стоят и отлично выглядя! а где брали не знаю))

И еще простоят в раз пять дольше. На мой взгляд, искусственный камень самый прочный материал, со временем не изнашивается, вид не теряет.







Яндекс.Метрика