Перейти к содержимому


Фотография

г.Пушкино, мкр. Серебрянка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 BopOH

BopOH

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 23:18

Ищу народ которые купили квартиру г.Пушкино, мкр. Серебрянка, либо имели дело со строительной компанией "СЛАВЯНЕ" !!!

ЕСТЬ такие ???

#2 BopOH

BopOH

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Март 2006 - 21:27

Что не кто не купил там квартиру ??? Тогда даже и связываться что то не хочу

#3 tatka

tatka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 11 Март 2006 - 23:12

так ваш народ тусуется здесь

#4 Тата

Тата

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 16:56

Ищу народ которые купили квартиру г.Пушкино, мкр. Серебрянка, либо имели дело со строительной компанией "СЛАВЯНЕ" !!!

ЕСТЬ такие ???

Квартиру купили, правда в последней очереди, район Серебрянки мне лично очень нравиться , да и обещают красивый ,молодежный район сделать, а СЛАВЯНАМ я верю, они давно на рынке , единственное, что меня смущает, так это что после сдачи Госкомиссии дом не кому не передают в эксплуатацию и как организовать тоже ТСЖ ,кто будет этим заниматься?
Если что об этой ситуации знаете , т о с удовольствием прочту ответ и поделюсь с Вами своими соображениями.
Тата

#5 AHE4KA

AHE4KA

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 16:03

А у кого выгодней покупать? У застройщика или у агентства?

#6 User777

User777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 08:48

Долгострой. Из трех домов, насколько понимаю, на данный момент сдан только 1.

Славяне обанкротились, достраивать будет другой застройщик, если с администрацией договориться об условиях. Вот так у нас в Пушкино.



#7 proektstroycom

proektstroycom

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 23:11

Сделали 3d панораму новостроек в районе улицы Школьной:

http://www.2267100.r...y-v-ivanteevke/

Зацените!



#8 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 20:11

Квартиру купили, правда в последней очереди, район Серебрянки мне лично очень нравиться , да и обещают красивый ,молодежный район сделать, а СЛАВЯНАМ я верю, они давно на рынке , единственное, что меня смущает, так это что после сдачи Госкомиссии дом не кому не передают в эксплуатацию и как организовать тоже ТСЖ ,кто будет этим заниматься?
Если что об этой ситуации знаете , т о с удовольствием прочту ответ и поделюсь с Вами своими соображениями.
Тата

Хотелось бы послушать ваши соображения..... :D   :D   :D  сегодня по новостям Россия1 как раз показывали разваливающийся бетонный котлован.

Вы были прорицательны, сказав "что после сдачи Госкомиссии дом не кому не передают в эксплуатацию" ибо сдавать нечего....


Сообщение отредактировал Dimanya: 30 Октябрь 2014 - 20:12






Яндекс.Метрика