Перейти к содержимому


Фотография

ул. Горького, дом 25


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4925

#1981 IrinaB

IrinaB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 17:49

Добрый день! :rolleyes: К Вам присоедигяется новый сосед:корпус 2,секция 1,этаж6 ,однушка.Будем дружить?

Конечно будем дружить, тем более, что наша квартира на 13-ом этаже там же.

#1982 Kot

Kot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 18:23

Добрый день! :rolleyes: К Вам присоедигяется новый сосед:корпус 2,секция 1,этаж6 ,однушка.Будем дружить?

Привет сосед, добро пожаловать!!! Конечно же будем!!! 2 корпус, первая секция, 7 этаж.

#1983 killer

killer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 18:28

Очень рад знакомству и новым соседям! :rolleyes:

#1984 Kot

Kot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 18:45

Очень рад знакомству и новым соседям! :rolleyes:

Взаимно!!! :)

#1985 ildar

ildar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 18:48

Уважаемый Ildar! Скажите, пожалуйста, а что это за узкий проход на последней фотографии в нижнем ряду?
Спасибо за доставленное удовольствие, еще немного и начнут делать 13 этаж во втором корпусе. Ура!!!


Это проём между 6 и 7 секциями который в последствие должны заделать

#1986 killer

killer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 18:51

Скажите Kot через какую фирму Вы покупали ? Я лично через Миэль недвижимость,поэтому вроде сомнений у меня не было по поводу чистоты застройщика.

#1987 Kot

Kot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 18:53

Скажите Kot через какую фирму Вы покупали ? Я лично через Миэль недвижимость,поэтому вроде сомнений у меня не было по поводу чистоты застройщика.

Аналогично, тоже через МИЭЛЬ.

#1988 killer

killer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 18:54

Предлагаю всем купившим на Горького 2 прописаться на сайте www.tsj.ru/gor2 очень приятный сайт и много возможностей,я лично с корпуса№2 пока один :rolleyes:

#1989 Olga Best

Olga Best

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 19:38

Из фото на балконе видно, стеклопакет поставлен не правильно не правильно.

Уважаемая SUFU, объясните, пожалуйста мне, "чайнику" почему стеклопакет поставлен неправильно, и чем это грозит при эксплуатации балконной двери? :unsure:

#1990 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 21:33

Уважаемая SUFU, объясните, пожалуйста мне, "чайнику" почему стеклопакет поставлен неправильно, и чем это грозит при эксплуатации балконной двери? :unsure:

Нет там никакой теплоизоляции. Вдобовок профиль засунут грубоко. Посмотрим что будет зимой при перепаде температур. И профиль подставочный
стоит на клиньях. А вы спросите у прораба кто ставит окна, люди их компании Шуко, или рабочии стройки.

#1991 olse

olse

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 21:48

здравствуйте уважаемые форумчане! Мне очень жаль что в ближайшем будущем мы будем продавать квартиру в связи с тем что место работы переместилось в московскую область на восток. Будет не удобно ездить, слишком долго. Да и вообще деньги вкладывались в жилье где было доступно по деньгам. Надеюсь что в конце концов у нас будет свое постоянное жилье, так уже устали снимать квартиру. Очень жаль такое прекрасное место. Пока я с вами, а там надеюсь передать квартиру хорошим людям, хотя как получится.

Сообщение отредактировал olse: 26 Март 2008 - 21:52


#1992 Dimmaus

Dimmaus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 22:03

Взаимно!!! :)

Здоровеньки!! 7 этаж, 2 кор. 1 секция. Только ник у тебя настораживающий!! :))

Здоровеньки!! 7 этаж, 2 кор. 1 секция. Только ник у тебя настораживающий!! :))

Извини Кот, это я Киллера имел в виду!! :))

здравствуйте уважаемые форумчане! Мне очень жаль что в ближайшем будущем мы будем продавать квартиру в связи с тем что место работы переместилось в московскую область на восток. Будет не удобно ездить, слишком долго. Да и вообще деньги вкладывались в жилье где было доступно по деньгам. Надеюсь что в конце концов у нас будет свое постоянное жилье, так уже устали снимать квартиру. Очень жаль такое прекрасное место. Пока я с вами, а там надеюсь передать квартиру хорошим людям, хотя как получится.

Так ведь если за работой постоянно бегать, то никогда на одном месте не уживешься!!

#1993 Anny

Anny

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 09:02

Нет там никакой теплоизоляции. Вдобовок профиль засунут грубоко. Посмотрим что будет зимой при перепаде температур. И профиль подставочный
стоит на клиньях. А вы спросите у прораба кто ставит окна, люди их компании Шуко, или рабочии стройки.

Мой супруг сказал, что на этой фотографии ничего-такого про окна понять нельзя, а он разбирается и в окнах и в их установке. Может не стоит по фотке пугаться, а на месте повнимательнее разглядеть?

#1994 gork285

gork285

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 10:29

Мой супруг сказал, что на этой фотографии ничего-такого про окна понять нельзя, а он разбирается и в окнах и в их установке. Может не стоит по фотке пугаться, а на месте повнимательнее разглядеть?


Я тоже ничего плохого на счёт окон не увидел. Наоборот показалось что хорошо поставили. Даже отливы есть...
Судя по надписям на окнах они немецкие или точнее по немецкой технологии...

Хочется конечно посмотреть самим.. Но до третьей секции они ещё не добрались...

Сообщение отредактировал gork285: 27 Март 2008 - 10:30


#1995 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 11:28

Я тоже ничего плохого на счёт окон не увидел. Наоборот показалось что хорошо поставили. Даже отливы есть...
Судя по надписям на окнах они немецкие или точнее по немецкой технологии...

Хочется конечно посмотреть самим.. Но до третьей секции они ещё не добрались...

Весь профиль уже давно делается в России, на импортном оборудовании, а сырье или российское или китайское(дешевле).
И дело не в том какое окно(хотя тоже влияет), а как поставлено окно существует ГОСТ. Я сомниваюсь чтобы таджик все сделал правильно.
вот их сайт http://www.schueco.ru

#1996 Anny

Anny

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 15:58

Весь профиль уже давно делается в России, на импортном оборудовании, а сырье или российское или китайское(дешевле).
И дело не в том какое окно(хотя тоже влияет), а как поставлено окно существует ГОСТ. Я сомниваюсь чтобы таджик все сделал правильно.
вот их сайт http://www.schueco.ru

Вы сомневаетесь или уверены, что окна установлены неправильно? В любом случае при получении ключей перед оформлением основного договора, мы будем подписывать акт приема-передачи квартиры, в нем нужно будет указать все, что на наш взгляд сделано плохо или неправильно, застройщик должен будет устранить то, что не по ГОСТАМ сделано.

#1997 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 16:10

Вы сомневаетесь или уверены, что окна установлены неправильно? В любом случае при получении ключей перед оформлением основного договора, мы будем подписывать акт приема-передачи квартиры, в нем нужно будет указать все, что на наш взгляд сделано плохо или неправильно, застройщик должен будет устранить то, что не по ГОСТАМ сделано.

А какие претензии вы будете предьявлять к окну? Окно открывается,закрывается, стекло целое. А то что оно установлено не правильно, обнаружится
ближе к зиме. Я сказал то, что вижу. У кого муж занимамается окнами что он скажет.Изображение_409.jpg

#1998 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 16:28

Кто знает, кто проектировал наш дом? Какая у него серия.

#1999 tppt

tppt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 16:41

Кто знает, кто проектировал наш дом? Какая у него серия.


В документах написано "... по индивидуальному проекту...", разве может быть серия?

#2000 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 16:52

В документах написано "... по индивидуальному проекту...", разве может быть серия?

Извиняйте,какая мастерская проектировала?





Яндекс.Метрика