Перейти к содержимому


Фотография

ул. Горького, дом 25


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4925

#4221 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 31 Июль 2009 - 16:33

с вами полностью согласна.
надо за это заренее браться.

на сколько я понимаю Застройщик решил не идти на конфликт и пересмотрел свои видения на этот вопрос, поэтому я думаю сейчас нет ни какой надобности обращаться в органы ;).. Завтра скатаюсь на стройку посмотрю что там хоть происходит

#4222 moi777

moi777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 31 Июль 2009 - 17:01

на сколько я понимаю Застройщик решил не идти на конфликт и пересмотрел свои видения на этот вопрос, поэтому я думаю сейчас нет ни какой надобности обращаться в органы ;)..

это на будущее, когда истечёт 1 февраля 2010 года.
по какому тарифу и сколько всего нам насчитывать будут.
и каким образом будут производить перерасчёт.

#4223 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 31 Июль 2009 - 18:41

это на будущее, когда истечёт 1 февраля 2010 года.
по какому тарифу и сколько всего нам насчитывать будут.
и каким образом будут производить перерасчёт.

:D

#4224 Verus

Verus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 01 Август 2009 - 20:07

Раз мы все это затеяли в пятницу много народу мы не соберем. Давайте подготовимся и на след. неделе 8 августа соберемся. Ну скажем в 12.00 и составим письмо и отправим его заказным письмом по адресу РСИ. а письмо можно и от руки написать. Так будет даже лучше, т.к. на официоз можно отвечать официозом, а здесь реальные живые люди напишут письмо.



Поддерживаю. В субботу в 12.00

#4225 bodarev

bodarev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 02 Август 2009 - 10:27

на сколько я понимаю Застройщик решил не идти на конфликт и пересмотрел свои видения на этот вопрос, поэтому я думаю сейчас нет ни какой надобности обращаться в органы ;).. Завтра скатаюсь на стройку посмотрю что там хоть происходит

А с чего у вас сложилось мнение, что застройщик решил не идти на конфликт?

#4226 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 02 Август 2009 - 16:03

А с чего у вас сложилось мнение, что застройщик решил не идти на конфликт?

исходя из слов людей, которым переделывают документы по коммуналке.

#4227 German

German

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 02 Август 2009 - 19:30

Поддерживаю. В субботу в 12.00

Встреча инициативной группы ЖК "Апрелевский" все-таки состоится, в эту субботу, 08 августа 2009 года в 12:00?!!! )))
А в каком месте будет проводится эта встреча?
Предлагаю на эту встречу пригласить представителя(лей) Управляющей компани "Жилэкс-сервис"!

#4228 bodarev

bodarev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 02 Август 2009 - 20:28

Встреча инициативной группы ЖК "Апрелевский" все-таки состоится, в эту субботу, 08 августа 2009 года в 12:00?!!! )))
А в каком месте будет проводится эта встреча?
Предлагаю на эту встречу пригласить представителя(лей) Управляющей компани "Жилэкс-сервис"!

А поясните пожалуйста, кто такие "Жилэкс-сервис"? Предлагаю встретиться у подъезда, где наша УК сидит.

#4229 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 02 Август 2009 - 20:44

Встреча инициативной группы ЖК "Апрелевский" все-таки состоится, в эту субботу, 08 августа 2009 года в 12:00?!!! )))
А в каком месте будет проводится эта встреча?

я к сожалению именно в эти выходные приехать не смогу. Так что пишите что было на встрече

#4230 PtiCa

PtiCa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 09:07

tppt, перенесла Ваше сообщение в соответствующую тему: Опробовано на себе - рекоммендуем...

Сообщение отредактировал PtiCa: 04 Август 2009 - 06:14


#4231 German

German

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 21:35

А поясните пожалуйста, кто такие "Жилэкс-сервис"? Предлагаю встретиться у подъезда, где наша УК сидит.

По УК "Жилэкс-сервис" есть информация в специальной ветке "Вопросы управления многоквартирным домом. Приглашаются представители Управляющих компаний."

Представитель УК "Жилэкс-сервис" предлагает подъехать к нам и пообщаться. Предлагаю принять это предложение!!!
Если мы все-таки решимся пригласить представителя(лей) указанной УК на встречу инициативной группы жителей ЖК "Апрелевский", то необходимо будет согласовать время проведения встречи ИГ и с представителями приглашаемой УК. Телефон УК имеется: 8 (495) 543-36–40.

#4232 PtiCa

PtiCa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 06:13

Дискуссию о счетчиках перенесла в соответствующую тему Водопровод, счетчики, отопление, канализация.
Ну давайте же не будем лепить все в одну кучу!

Сообщение отредактировал PtiCa: 04 Август 2009 - 06:13


#4233 bodarev

bodarev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 12:19

По УК "Жилэкс-сервис" есть информация в специальной ветке "Вопросы управления многоквартирным домом. Приглашаются представители Управляющих компаний."

Представитель УК "Жилэкс-сервис" предлагает подъехать к нам и пообщаться. Предлагаю принять это предложение!!!
Если мы все-таки решимся пригласить представителя(лей) указанной УК на встречу инициативной группы жителей ЖК "Апрелевский", то необходимо будет согласовать время проведения встречи ИГ и с представителями приглашаемой УК. Телефон УК имеется: 8 (495) 543-36–40.

Ну вроде как решили, что встречаемся в субботу в 12.00 возле подъезда, где сидит наша УК. Давайте примем предложение и пригласим новую УК. Только у меня такое ощущение, что у нашей УК сейчас договор заключен с РСИ и понять УК могут только они. Может я ошибаюсь?

#4234 German

German

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 12:45

А поясните пожалуйста, кто такие "Жилэкс-сервис"? Предлагаю встретиться у подъезда, где наша УК сидит.

P.S.
На случай, если у вас еще не было возмозности ознакомиться с темой о ТСЖ, привожу ссылку на сообщение, в котором обосновывалась необходимость пригласить на встречу представителя(лей) УК.

УК "Жилэкс-сервис" - единственная Управляющая компания, представитель которой откликнулся на приглашение, и находится в диалоге с жителями ЖК "Апрелевский" в рамках настоящего форума, и готов подъехать и пообщаться с ИГ из числа жителей ЖК "Апрелевский".

Вполне очевидно, что УК ООО "Жилэкс-сервис" не является "серой лошадкой".
Информацию по этой УК легко найти в Internet.
Имеются позитивные отзывы жителей домов, обслуживаемых УК ООО "Жилэкс-сервис", о работе этой УК, на различных форумах.
На форумах имеются списоки с адресами обслуживаемых этой УК домов - при желании можно поехать и лично поинтересоваться у их жителей качеством работы УК.
Нашел и такой форум, на котором жители обслуживаемых домов напрямую, через специальную тему форума, обращаются к Генеральному директору ООО "Жилэкс-сервис" по любым вопросам управления их МЖД. И УК реагирует на эти обращения!!!
Информация по ООО "Жилэкс-сервис" опубликована в печатном Каталоге предприятий г. Королёва (Издатель - ИД "СПР.ру").

#4235 Somik

Somik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 23:37

не скажет ли кто в какую цену мешок цемента на рынке около дома???
где и каким образом лучше всего его брать???

#4236 moi777

moi777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 08:46

не скажет ли кто в какую цену мешок цемента на рынке около дома???
где и каким образом лучше всего его брать???


Нам порекомендовали некие базы в Люберцах, в Мытищи где оптовые продажи стройматериалов. Там и в розницу приторговывают. Если полностью для ремонта покупать в одном месте, то всегда дешевле получится.
Также рекомендуют Леруа Мерлен.

#4237 gork285

gork285

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 10:08

не скажет ли кто в какую цену мешок цемента на рынке около дома???
где и каким образом лучше всего его брать???


На нашем рынке лучше ничего не брать (без острой нужды)... переплатите раза в два, к тому же попадал на подделки...

#4238 Dans

Dans

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 12:22

Интересненько:-)
http://www.nhouse.ru...?showtopic=7044

#4239 zarubinal

zarubinal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 21:14

Интересненько:-)
http://www.nhouse.ru...?showtopic=7044

У Главмосстроя после ГК люди живут по несколько лет в квартирах ,которые им не оформляют в собственность,так вот Ноготков помогает это сделать через суд.
Но и ГМСН -это же делает через суд,т.к.это оказывается проще.

Сообщение отредактировал zarubinal: 05 Август 2009 - 21:18


#4240 Adya

Adya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 08:02

Полезная ссылка,
Благодарю Вас Dans!





Яндекс.Метрика