Перейти к содержимому


Фотография

ул. Горького, дом 25


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4925

#541 Tineli

Tineli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 13 Май 2007 - 15:14

СДЕЛАЛИ ВЫВОД: пока достроят, сдадут-примут госкомиссии, пока поставят дом "на баланс"....Короче, хорошо бы следующим летним отпуском въехать туда!


именно так и будет....ключи обещали дать не ранее весны следующего года....а еще ведь ремонт, а он не неделю думаю займет! мы уже на это давно настроены :rolleyes:

#542 raduga

raduga

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Май 2007 - 21:59

именно так и будет....ключи обещали дать не ранее весны следующего года....а еще ведь ремонт, а он не неделю думаю займет! мы уже на это давно настроены :rolleyes:

А кто обещал на счет ключей?

#543 Tineli

Tineli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 14 Май 2007 - 09:35

Разговаривала с консультантом на обьекте, по поводу строительства, он мне сказал, что они работают и днем и ночью и , что дом сдадут в срок . А ключи получим самое раннее это весной или летом. И еще мне муж сказал, что он разговаривал с менеджером и он ему сказал, что гдето в Подольске достраивается дом и те строители которые строили этот дом будут переброшены на наш обьект .

вот ответ на ваш вопрос. хотя этотоже пока обещания

#544 gork285

gork285

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 14 Май 2007 - 13:57

Всем привет и с прошедшими праздниками!

Проезжали мимо стройки, внешне картина не изменилась, однако как я заметил в районе секций 1-4 выкладывают коробки санузлов, поставили новые карандаше в районе нашей квартирки появились полы... уже не воздух... работы ведутся.. дом растет... медленно но уверенно..

Соседняя секция (2) подросла.. уже три этажа...

Фотографий не делали ездим по ночам... а днем осваиваю профессию штукатура.. делаем у родителей жены ремонт в ванной...
Стены кирпичные, причем из разного кирпича.. неровные... за выходные по одной стенке ..

Потаскал 50 кг-ые мешки со смесью и цементом... Хорошо когда лифт есть а то.. уф... :blink:
:)

#545 Viki

Viki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 14 Май 2007 - 18:22

Привет всем,на наши квартиры цены немного припали вот так рынок это не только рост цен но и падение. :unsure:

#546 Tineli

Tineli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 14 Май 2007 - 20:29

Привет всем,на наши квартиры цены немного припали вот так рынок это не только рост цен но и падение. :unsure:

а с чего это вы взяли? на сайте миэля цены преждние, и кроме того, даже если немного упадут, то уровня прошлого лета точно не достигнут, а тем более уровня цен начала строительства (700-800 долларов). Обидно тем,кто купил свои квартиры недавно, по завышенной стоимости.

#547 Aprelevka

Aprelevka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Май 2007 - 20:47

а с чего это вы взяли? на сайте миэля цены преждние, и кроме того, даже если немного упадут, то уровня прошлого лета точно не достигнут, а тем более уровня цен начала строительства (700-800 долларов). Обидно тем,кто купил свои квартиры недавно, по завышенной стоимости.

Добрый вечер.Давно слежу за форумом и очень рада что могу вам написать.давно не была на строике но фото не много радует. Унас 8 секция 9этаж.

#548 raduga

raduga

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Май 2007 - 21:29

Добрый вечер.Давно слежу за форумом и очень рада что могу вам написать.давно не была на строике но фото не много радует. Унас 8 секция 9этаж.

У нас тоже восьмая секция, седьмой этаж. Когда были там первый раз (надеюсь, не последний) - нашей секции вообще не заметили. А у вас есть информация по поводу восьмой секции?

#549 Tineli

Tineli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 15 Май 2007 - 08:50

У нас тоже восьмая секция, седьмой этаж. Когда были там первый раз (надеюсь, не последний) - нашей секции вообще не заметили. А у вас есть информация по поводу восьмой секции?

Советую зайти на страничку жильцов нашего ЖК Апрелевский :rolleyes: там ваша секция почти уже в полный рост. Можете и проголосовать, там опросы всякие бывают на животрепещущие вопросы
http://aprilhouse.narod.ru/

#550 gork285

gork285

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 15 Май 2007 - 10:36

...там опросы всякие бывают на животрепещущие вопросы...
http://aprilhouse.narod.ru/


:rolleyes:
Спасибо!!!...

P.S.

По прежнему буду рад присланным фотографиям, материалам и пожеланиям на тему содержания сайта...

С уважением, gork285

#551 tet4er

tet4er

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 09:50

У нас тоже восьмая секция, седьмой этаж. Когда были там первый раз (надеюсь, не последний) - нашей секции вообще не заметили. А у вас есть информация по поводу восьмой секции?

У меня тоже 8 секция 9 этаж :rolleyes:

#552 Aprelevka

Aprelevka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 20:24

[Привет будущим соседям с 9 этажа 8 секция.у нас двушка линейная..а у вас? :rolleyes: :rolleyes:

#553 Aprelevka

Aprelevka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 20:41

Подскажите кто знает после внесения всей суммы за квартиру основной договор из администрации Наро-фоминского района как долго оформляется?мы ждем уже месяц и уже начали беспокоиться т к наше агенство недвижимости молчит.Зарание спасибо.

#554 gork285

gork285

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 21:18

Подскажите кто знает после внесения всей суммы за квартиру основной договор из администрации Наро-фоминского района как долго оформляется?мы ждем уже месяц и уже начали беспокоиться т к наше агенство недвижимости молчит.Зарание спасибо.


Здравствуйте!

На счет основного договора.. он будет заключен после приемки дома гос.комиссией...(я так думаю), а третья копия договора заверяется в администрации... Так вот, на сколько я помню, заверенную копию мы получили где-то к осени ближе, а заключали в апреле (того года)...
Соответственно три четыре месяца прошло... Можно проследить по форуму... сейчас точно не вспомню...

Поздравляю с приобретением!

#555 Viki

Viki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 18 Май 2007 - 07:25

Подскажите кто знает после внесения всей суммы за квартиру основной договор из администрации Наро-фоминского района как долго оформляется?мы ждем уже месяц и уже начали беспокоиться т к наше агенство недвижимости молчит.Зарание спасибо.

А можно узнать в каком агенстве вы покупали квартиру? и почему вам обещали оформить основной договор?у меня лично на руках предварителтный договор купли продажи с ооо регион строй инвест.

#556 gork285

gork285

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 19 Май 2007 - 23:48

Всем доброго времени суток!

На сайте жильцов ЖК Апрелевский выложены фотографии с места стройки.

Обрадовался бо'льшему количеству рабочих на объекте, по-прежнему дежурят газели с представиетлями агенств недвижимости...

Дом подрос, идет кладка стен и межкквартирных перегородок... :)

Пробки на киеве продолжались и в час ночи... (проезжали по догроге в Наро-Фоминск)...

Дачный сезон однако... :unsure:

#557 Vecna

Vecna

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Май 2007 - 16:41

Подскажите кто знает после внесения всей суммы за квартиру основной договор из администрации Наро-фоминского района как долго оформляется?мы ждем уже месяц и уже начали беспокоиться т к наше агенство недвижимости молчит.Зарание спасибо.


Нам в Арсенал-Холдинг сказали, что ждать полтора - два месяца.

#558 ilta

ilta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 21 Май 2007 - 19:59

Нам в Арсенал-Холдинг сказали, что ждать полтора - два месяца.


Кто-нибудь уже оформлял такой ОСНОВНОЙ договор? Отзовитесь, плиз! Его основные положения?

#559 raduga

raduga

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Май 2007 - 23:05

Кто-нибудь уже оформлял такой ОСНОВНОЙ договор? Отзовитесь, плиз! Его основные положения?

Хочется помочь, но не могу, так как у нас, например, дело до основного договора еще не дошло. Берем по ипотеке. Хотя в этом вопросе подход банка к каждому клиенту "индивидуальный", все-таки, у кого есть опыт, пишите.

#560 gork285

gork285

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 07:26

Кто-нибудь уже оформлял такой ОСНОВНОЙ договор? Отзовитесь, плиз! Его основные положения?


У меня на руках только предварительный договор купли продажи, сумму вносил сразу..

Вот выдержка из предварительного договора:

"5. Основной договор должен быть подписан Сторонами не позднее одного месяца с момента государственной регистрации права собственности Продавца на Квартиру или не позднее одного года с момента ввода жилого дома в эксплуатацию, при условии исполнения Покупателем всех своих обязательств по настоящему договору. Указанный срок может быть изменен по соглашению Сторон..."

Вот еще:

"14. По соглашению сторон, Покупатель до заключения Основного договора, но не ранее даты ввода жилого дома в эксплатацию обязуется заключить с организацией, которая будет осуществлять эксплуатацию жилого дома договор на предоставление коммунальных услуг и обслуживание жилого дома, в части приобретаемой Квартиры и приходящейся на её долю площади помещений общего пользования."
...

Проектная дата ввода дома в эксплуатацию - Февраль 2008 г.

Жду Ваших комментариев...

Сообщение отредактировал gork285: 22 Май 2007 - 07:41






Яндекс.Метрика