Перейти к содержимому


Фотография

ул. Горького, дом 25


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4925

#1001 Cvetik

Cvetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 20:06

Только не надо передергивать, если компания нормальная она и строит иормально. Покупали с приятелем вместе только он Домодедово
и цена одинаковая и состояние только он уже ремонт сделал а здесь конца не видно. А вот это ничего не говорит Данные о финансово-экономическом состоянии Застройщика на 01 апреля 2007 года:
Финансовый результат(-) 5833 тыс.руб.
Размер кредиторской задолженности: 436719 тыс.руб
Так вот риэлторы признались что Регион построил только один дом в Подольске.

А сколько домов он непостроил они сказали?

#1002 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 20:16

А сколько домов он непостроил они сказали?


Нет не сказали,я же говорю у них это вызывает раздрожение.

#1003 Cvetik

Cvetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 20:40

Нет не сказали,я же говорю у них это вызывает раздрожение.

И ,что вы думаете по этому поводу,что собираетесь предпринимать.

#1004 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 21:00

И ,что вы думаете по этому поводу,что собираетесь предпринимать.


Пока не знаю, попробую написать в Миноблстрой если работы на стройке не возобновятся.
Держите в курсе, может кто там близко к стройке наблюдает за процессом. А то я далеко, да и работа давит.
А потом один я все равно ничего не сделаю сами понимаете в лучшем случае отпишутся должна быть поддержка.

#1005 Viki

Viki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2007 - 09:31

Пока не знаю, попробую написать в Миноблстрой если работы на стройке не возобновятся.
Держите в курсе, может кто там близко к стройке наблюдает за процессом. А то я далеко, да и работа давит.
А потом один я все равно ничего не сделаю сами понимаете в лучшем случае отпишутся должна быть поддержка.

Я С ВАМИ МНЕ ВСЕ РАВНО ЖИТЬ НЕГДЕ!

#1006 Cvetik

Cvetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2007 - 11:00

Я консультировалась с юристом он мне сказал,что застройщик должен нам был прислать уведомление о том что Г.К переносится на 2кв.2008г.Обьяснить почему меняется второй подрядчик какие придчины и на каких условиях приходит другой т.к просто придти и достроить чужую работу неимея выгоду никто небудет а выгода может быть разной например доплата снашей стороны или еще,что угодно.Какие заэтим всем могут быть риски и т.д.

#1007 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2007 - 11:52

Я консультировалась с юристом он мне сказал,что застройщик должен нам был прислать уведомление о том что Г.К переносится на 2кв.2008г.Обьяснить почему меняется второй подрядчик какие придчины и на каких условиях приходит другой т.к просто придти и достроить чужую работу неимея выгоду никто небудет а выгода может быть разной например доплата снашей стороны или еще,что угодно.Какие заэтим всем могут быть риски и т.д.

Юристы говорят все правильно но законы в нашей стране действуют только на бумаге. Попробуйте сьездить в офис где вы покупали эту квартиры
с юристом потом напишите какой результат. Пусть ваш юрист почитает ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ строительства восьмисекционного многоэтажного жилого дома (корпус 1) по адресу: Московская область, Наро-Фоминский район, г. Апрелевка, ул. Горького. Там содержится Вся информация
Так вот что интересно Регион располгается в здании Администрации Перечень организаций, осуществляющих основные строительно-монтажные и другие работы (подрядчиков). Генподрядчик: ЗАО ИКСГ "АРМСТРОЙ" Юридический адрес: 129226, г. Москва, ул. Сельскохозяйственная, д. 8Фактический адрес: 121596, г. Москва, ул. Толбухина, д. 5, кор. 4, стр. 1ОГРН 1027739460737ИНН/КПП 7730060164/775002001,Технический заказчик: ООО «Регион Строй Инвест – Юг»Почтовый адрес: 107023, г. Москва, ул. Большая Семеновская, д.40, стр.1, оф. 109 Юридический адрес: 142150, Московская область, Подольский район, с. Красное, ул. Заводская, д.25 (зд. Администрации);ИНН 5074025513КПП 507401001ОГРН 1035011464256
Но это еще не все Генеральный директор управляющей компании ЗАО «ИСК «Арсенал-Холдинг» Эткин Д.Л. Т.е фактически Арсенал Холдинг
заправляет Регионом мне кажется что там идут распри между администрацией и Регионом ну типа не донес поэтому стройку и тресет. Но это только
мысли. Интересно узнать мнение юриста.

#1008 Kristobal

Kristobal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2007 - 13:04

Как ВЫ думаете, если к продаже квартир по нашему объекту присоденился еще один крупный участник рынка недвижимости "Азбука Жилья" это о чем-то говорит?

#1009 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2007 - 14:55

Посоветовался с людьми, Cvetik правильно пишет должны быть официальные письма от Региона почему меняется подрядчик такие запросы направляют сами риэлторы Азбука, Инком и тд у них должны быть ответы. Предлагаю с этого начать нужно всем пойти и взять копии бумаг.
Чего боятся бюрократы прессы радио телевидения те огласки информации Шумиха перед выборами в думу никому не нужна. Да и репутация фирмы догого стоит. Что бы стройка заработала надо пошуметь. Кто заинтересован нужно ехать к риэлторам где покупали квартиры и просить копии ответов от Региона почему менялся подрядчик. У кого есть юрист ехать с ним будут вежливо разговаривать. У кого нет взять ручку бумагу, разговаривать
лучше с начальником отдела продаж или юристом компании. Менеджер ничего не решает. Если есть диктофон пишите разговор скрытно. Грубить и угрожать не надо. Если отказываются выдать такие бумаги, в их присутствии в 2х экземлярах пищите официальный запрос регестрируете под подпись.
Если отказывают принимать требуйте написать по какой причине ф.И.О. должность расшифровка полная, число Бумага это документ.
Добится того того чтобы в договоре перенесли срок и указать причину. Внимательно перечитайте договор и ПРОЕКТНУЮ ДЕКЛАРАЦИЮ есть на
сайте. Если работа мешает строительству долой работу. Сам займусь этим с понедельника. Нужно чтобы стройка работала.

#1010 Viki

Viki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2007 - 19:02

Как ВЫ думаете, если к продаже квартир по нашему объекту присоденился еще один крупный участник рынка недвижимости "Азбука Жилья" это о чем-то говорит?

Звонила знакомому риэлтору, она говорит что "Азбука"очень надежная контора и если получится узнать почему стоит стройка.

#1011 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2007 - 19:15

Звонила знакомому риэлтору, она говорит что "Азбука"очень надежная контора и если получится узнать почему стоит стройка.

Если сможет узнать хорошо, я в пятницу обзвонил всех, потом зашел под видом покупателя в Адва Эстэйт они тоже продают Апрелевку
сначала приняли хорошо все замечательно мы проверяем никаких проблем нет, когда спросил а почему стройка стоит сразу стали грустные
и послали к тем кто мне это сказал. Как по Райкину все стаят насмерть пуговицы не оторвешь.

#1012 sabina

sabina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 10:36

Если сможет узнать хорошо, я в пятницу обзвонил всех, потом зашел под видом покупателя в Адва Эстэйт они тоже продают Апрелевку
сначала приняли хорошо все замечательно мы проверяем никаких проблем нет, когда спросил а почему стройка стоит сразу стали грустные
и послали к тем кто мне это сказал. Как по Райкину все стаят насмерть пуговицы не оторвешь.




Сегодня на 3-ем корпусе увидела нескольких рабочих, которые убирали снег на нём. И одного на 1-ом корпусе.

#1013 domprizrak

domprizrak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 10:51

Что-то в последнее время форум загрустил.

А у дома № 34 - праздник. 21 ноября - ровно 5 лет, как на дом наложен арест.
Жителями дома отправлены сотни приглашений на юбилей Президенту РФ В.В.Путину, Генеральному прокурору РФ Ю.Я.Чайке, первому вице-премьеру РФ Д.А.Медведеву, губернатору области Б.В.Громову.
С нетерпением ждем их всех в гости :)

http://www.fota.mota...t.php?id=306996
http://photofile.ru/...rizrak/3273723/
http://www.dom-prizrak.ru/

#1014 Viki

Viki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 10:59

[quote name='domprizrak' date='19.11.2007 - 11:51' post='96200']
Что-то в последнее время форум загрустил.

А у дома № 34 - праздник. 21 ноября - ровно 5 лет, как на дом наложен арест.
Жителями дома отправлены сотни приглашений на юбилей Президенту РФ В.В.Путину, Генеральному прокурору РФ Ю.Я.Чайке, первому вице-премьеру РФ Д.А.Медведеву, губернатору области Б.В.Громову.
С нетерпением ждем их всех в гости :)

К сожалению у нас все может случится и арест и недострой :( ,но у меня лично другого выхода нет!была бы я с большими деньгами на стадии котлована не покупала бы квартиру,а взяла бы готовую.

#1015 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 15:13

А у дома № 34 - праздник. 21 ноября - ровно 5 лет, как на дом наложен арест.
Жителями дома отправлены сотни приглашений на юбилей Президенту РФ В.В.Путину, Генеральному прокурору РФ Ю.Я.Чайке, первому вице-премьеру РФ Д.А.Медведеву, губернатору области Б.В.Громову.
С нетерпением ждем их всех в гости :)

К сожалению у нас все может случится и арест и недострой :( ,но у меня лично другого выхода нет!была бы я с большими деньгами на стадии котлована не покупала бы квартиру,а взяла бы готовую.
[/quote]
Ага Путин все бросит и придет . Вот любопытный материал.http://compromat.ru/main/putin/ravnoudalennyj.htm
Наши проблемы это наши проблемы. А кто знает рабочие жили на стройке или их вечером увозили

#1016 NAF

NAF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 15:15

К сожалению у нас все может случится и арест и недострой :( ,но у меня лично другого выхода нет!была бы я с большими деньгами на стадии котлована не покупала бы квартиру,а взяла бы готовую.


похоже, начинается эпидемия призраков.

Давайте все-таки о хорошем. Кто-нибудь звонил в Миноблстрой. Они что-нибудь будут делать, чтобы заставить строителей шевелиться?

#1017 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 15:57

похоже, начинается эпидемия призраков.

Давайте все-таки о хорошем. Кто-нибудь звонил в Миноблстрой. Они что-нибудь будут делать, чтобы заставить строителей шевелиться?

Как и обещал ездил к риэлторам пытался получить копии ответов из Региона почему заморожена стройка . Таких бумаг у них нет по той причине
МИЭЛЬ АЗБУКА ИНКОМ не являются инвесторами в этой стройке просто продают квартиры, им все равно, они имеют свои проценты от продаж больше
ни за что не отвечают. Круг замкнулся на Арсенал Холдинг Это управляющая компания она крутит стройкой. Кто покупал квартиры у Арсенала?
Может написать на телевидение?

#1018 Tineli

Tineli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 16:23

Может написать на телевидение? - а зачем?????

#1019 NAF

NAF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 16:37

Может написать на телевидение? - а зачем?????


А что вы предлагаете? просто сидеть и ждать? А потом вместе с призраками юбилеи отмечать????

Правильно говорит sufu - Наши проблемы это наши проблемы. или спасение утопающих - дело самих утопающих!
давайте трясти облстрой. А уж они пусть давят на застройщиков.

#1020 Tineli

Tineli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 16:46

Да уж...и какой репортаж вы себе представляете - стройка задержалась на целых 5-6 месяцев! Какая жуть!Поверьте мне, я работаю в стройтельной компании- это НОРМАЛЬНО даже год - это для России в пределах нормы. Люди годами ждут, чтобы их дома достроили-вот это случай. Там я согласна нужно кричать, митинговать, на телевидение писать, а у нас это смешно....





Яндекс.Метрика