Перейти к содержимому


Фотография

ул. Горького, дом 25


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4925

#1061 Cvetik

Cvetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 17:55

фотки

#1062 sova1708

sova1708

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 18:10

фотки

Я так понимаю Cvetik рабочих не удалось найти на стройке? <_< или они не фотогеничны? ;)

#1063 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 18:18

Я так понимаю Cvetik рабочих не удалось найти на стройке? <_< или они не фотогеничны? ;)


Какие то на фото бегают и даже во что то одеты,судя по фоткам за две недели что то сделали,но немного.

А может они читают форум и тоже забеспркоились?

#1064 Robinzon

Robinzon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 18:19

Что же вы такой закоплексованный. Сразу видите врагов.Мы здесь как раз и хотим выработать план наших дальнейших действий. Или может вы представляете другую сторону ? Например ООО "Регион Строй Инвест", извините,но больше ничего на ум не приходит, как обвинить вас в пособничестве Регион Строю. Озвучьте ваши действия. Если всё как сейчас будет продолжаться ещё 2 мес и ещё 2 мес- вы также во всех будете видеть призраков? Или у вас другие планы? Ведь этот форум для этого и создан, чтобы каждый мог выразить своё мнение. Или вы предпочитаете общаться на тему куда машины будем ставить лет так через ...надцать?

Причём тут какието комплексы ? Я же объяснил, что один пишет, что стройка идёт, другой, что стоит, значит ктото говорит не правду. Это же очевидно. Я верю фактам, например "Cvetik" прислал (прислала) фотки, картина понятна на момент съёмки. Пока не увижу договора, не могу тебе верить (свой с удовольствием покажу). Действий никаких не предлагаю, просто спрашиваю "какие вопросы хотите задать "Региону?"" , ну кроме идиотских, типа "собираются строить ?"

#1065 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 18:22

Причём тут какието комплексы ? Я же объяснил, что один пишет, что стройка идёт, другой, что стоит, значит ктото говорит не правду. Это же очевидно. Я верю фактам, например "Cvetik" прислал (прислала) фотки, картина понятна на момент съёмки. Пока не увижу договора, не могу тебе верить (свой с удовольствием покажу). Действий никаких не предлагаю, просто спрашиваю "какие вопросы хотите задать "Региону?"" , ну кроме идиотских, типа "собираются строить ?"

Если мои идиотские,предложите вы?

#1066 Robinzon

Robinzon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 18:22

Предлагаю встретиться, пусть каждый придёт с договором, идеями, соображениями, таким образом мы узнаем кто есть кто

#1067 sova1708

sova1708

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 18:34

Причём тут какието комплексы ? Я же объяснил, что один пишет, что стройка идёт, другой, что стоит, значит ктото говорит не правду. Это же очевидно. Я верю фактам, например "Cvetik" прислал (прислала) фотки, картина понятна на момент съёмки. Пока не увижу договора, не могу тебе верить (свой с удовольствием покажу). Действий никаких не предлагаю, просто спрашиваю "какие вопросы хотите задать "Региону?"" , ну кроме идиотских, типа "собираются строить ?"

Живу рядом со стройкой. И кто как не я вижу, что стройки нет. И как раз по этим фоткам и видно, что не строют!!! или ты в них увидел то, что мы не видим?

Живу рядом со стройкой. И кто как не я вижу, что стройки нет. И как раз по этим фоткам и видно, что не строют!!! или ты в них увидел то, что мы не видим?

Cvetik как раз не пишет,что стройка идет. Она говорит о 10 рабочих,которые на стройке. Я в квартире делала ремонт так у меня было 5 человек на 80 кв.м.

#1068 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 18:42

Предлагаю встретиться, пусть каждый придёт с договором, идеями, соображениями, таким образом мы узнаем кто есть кто

Да вы сами не хотите встечатся и ничего не предлагаете,а от того что принесете договор,что от этого изменится?.

#1069 positive

positive

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 18:58

Вот как раз эта черепашья скорость и смущает!!! Но полгода уже прошли!!! Или вы уже о следующих полгодах думаете?


полгода - это срок на строительство. Когда все нормально будет оформлено, останется полгода работы. А бумажная работа идет гораздо больше. Несколько лет иногда.
PS. не надо меня в пособники строй-инвеста записывать, так реально дела обстоят на любой стройке.

#1070 Tineli

Tineli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 19:01

Уже много раз обсуждалось, что за Апрелевка это практически единственное место за такие деньги. Была бы возможность никто бы с новостройкой в Апрелевке не связывался.
А купили бы готовую квартиру на Арбате. А лучше особнячок там же.
Это призраки что ли всех пессимизмом заразили? Достроят все, никуда не денутся. Про задержки и так было ясно. Задержка на год, а то и полтора это нормально. Нигде вовремя не сдается. Может только в Португалии. Только оттуда в Москву на работу ездить неудобно.
Из-за чего шум поднялся? Из-за того, что уведомления не получили о переносе сроков? Ведь все о нем и так уже знают. Какая разница с бумажкой перенесут или без бумажки. вам легче станет, если ее получите?


Вот вот и я про то же....просто мои мысли.

#1071 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 19:10

Вот вот и я про то же....просто мои мысли.

Я привык верить официальным документам,а не словам. Бумага это документ а слова это воздух. Вот когда у меня будет официальный
ответ из Региона тогда что можно понять что делать дальше.

#1072 positive

positive

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 19:21

Я привык верить официальным документам,а не словам. Бумага это документ а слова это воздух. Вот когда у меня будет официальный
ответ из Региона тогда что можно понять что делать дальше.


А сейчас на руках документов нет что ли? чем новые бумаги будут лучше тех, которые есть сейчас?
Если уж бумаг требовать, то не от них, а от облстроя. Они все-таки контролировать стройки должны. И с них надо спрашивать - чего они наконтролировали.
мне кажется это более правильным будет.

#1073 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 19:40

А сейчас на руках документов нет что ли? чем новые бумаги будут лучше тех, которые есть сейчас?
Если уж бумаг требовать, то не от них, а от облстроя. Они все-таки контролировать стройки должны. И с них надо спрашивать - чего они наконтролировали.
мне кажется это более правильным будет.

Вы не хотите писать и звонить. Всю инфпрмацию я давал. Я отправил запрос в облстрой ответа пока нет. Чем больше народу напишет
тем быстрее они чесатся будут.

#1074 Kristobal

Kristobal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 22:48

фотки


Cvetik, большое спасибо за фотки по второму корпусу! За 1.5 мес сдвиги позитивные есть и это факт!!!

#1075 Tineli

Tineli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 23:22

Вы не хотите писать и звонить. Всю инфпрмацию я давал. Я отправил запрос в облстрой ответа пока нет. Чем больше народу напишет
тем быстрее они чесатся будут.

Со своей стороны обещаю позвонить и написать...может и впрямь поможет

#1076 tet4er

tet4er

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 09:38

фотки


Cvetik, спасибо за фотки.

#1077 PROROK

PROROK

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 10:02

Вы конечно можете утешать себя 2 там или 5 рабочих блуждает по стройке-конец один-с вас возьмут еще бабло за дом в поле... за достройку его так что вы тут дальше фотки друг другу шлите -только это не "ваш" дом и хрен вы в него поселитесь и все это горькая правда вы просто лохи

#1078 NAF

NAF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 10:25

Вы конечно можете утешать себя 2 там или 5 рабочих блуждает по стройке-конец один-с вас возьмут еще бабло за дом в поле... за достройку его так что вы тут дальше фотки друг другу шлите -только это не "ваш" дом и хрен вы в него поселитесь и все это горькая правда вы просто лохи


Еще один призрак появился! А чего-нибудь по теме сказать есть, кроме того что все лохи?
С какой это радости "возьмут еще бабло"?
Очередная провокация. Похоже, кому-то очень хочется чтоб вокруг нашего дома нависли черные тучи недоверия.

#1079 sova1708

sova1708

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 10:34

Вы конечно можете утешать себя 2 там или 5 рабочих блуждает по стройке-конец один-с вас возьмут еще бабло за дом в поле... за достройку его так что вы тут дальше фотки друг другу шлите -только это не "ваш" дом и хрен вы в него поселитесь и все это горькая правда вы просто лохи



Ну вот и поговорили! :( А по конструктивнее можно? ;)

#1080 Tineli

Tineli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 10:46

Вы конечно можете утешать себя 2 там или 5 рабочих блуждает по стройке-конец один-с вас возьмут еще бабло за дом в поле... за достройку его так что вы тут дальше фотки друг другу шлите -только это не "ваш" дом и хрен вы в него поселитесь и все это горькая правда вы просто лохи



это как простите? аргументируйте или это простой пустобрех. Зашел-гадость написал и скрылся. Такое поведение сродни первоклашке-двоечнику впервые попавшему в инет, везде побывать и отметиться-здесь был Вася...Уже простите тошнит от таких "добрых"злопыхателей.

Сообщение отредактировал Tineli: 21 Ноябрь 2007 - 10:49






Яндекс.Метрика