Перейти к содержимому


Фотография

Дизайн проект.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Garri

Garri

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 00:02

Квартира однокомнатная, так что решил делать сам. На руках дизайн проект квартиры родителей 6 летней давности. Как пример чисто. Они дизайнера нанимали, я особой необходимости не вижу. Нужен исключительно совет по софту для реализации задуманного. Посмотрел несколько программ, в основном везде нужно прилично заплатить за покупку, а в бесплатной версии только расстановка мебели по сути. Есть какие то программы, где сразу можно посмотреть функционал, подойдет она мне или нет. Ну и не особо дорогие.



#2 Kattie456

Kattie456

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 10:59

ой да дизайнеры дерут в три дорога, мы тоже своими силами пытаемся все сделать



#3 Kalinka099

Kalinka099

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 27 Январь 2022 - 20:30

Мы тоже строительство сейчас планируем. Я прислушаюсь ко всем светам. 



#4 Zerrro

Zerrro

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 12 Март 2022 - 16:56

Походил я, посмотрел у знакомых дизайнерские ремонты. Дело вкуса, да и действительно красиво, но мне лично не очень уютно в таких. Поэтому хочу дизайн квартиры сделать сам. Фантазии хватает, чего хочу точно знаю. Проблема в том, что никогда чертежи не делал. А нарисованный от руки на листочке вряд ли можно считать нормальным проектом, который можно показать рабочим. То есть мне все равно придется дизайнера нанимать ?



#5 nebitik

nebitik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 Март 2022 - 13:31

Походил я, посмотрел у знакомых дизайнерские ремонты. Дело вкуса, да и действительно красиво, но мне лично не очень уютно в таких. Поэтому хочу дизайн квартиры сделать сам. Фантазии хватает, чего хочу точно знаю. Проблема в том, что никогда чертежи не делал. А нарисованный от руки на листочке вряд ли можно считать нормальным проектом, который можно показать рабочим. То есть мне все равно придется дизайнера нанимать ?

 

Не обязательно. Есть хорошие и не сложные программы для дизайн-проектов, вполне возможно самостоятельно сделать. По сложности разные, посмотри какой удобней работать будет. Мне понравился планировщик Ремпланер. Все просто, интерфейс понятный, главное точные данные ввести. Ну и дальше там рисуешь что задумала, материалы подбираешь и т.п. В общем получаешь полноценный дизайн-проект, который можно и рабочим показать.



#6 lohona

lohona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 30 Июль 2022 - 10:14

Мы тоже сейчас ремонт делаем. Начали с кухни. 







Яндекс.Метрика