простите, а лифт в вашей секции как?
+100 даешь провайдеров хороших и разных!
+300 даешь, и лифт тащит борохло на этаж
А так тащишся сам. Лифт по постоянке не работет.
Отправлено 14 July 2009 - 15:00
простите, а лифт в вашей секции как?
+100 даешь провайдеров хороших и разных!
Отправлено 14 July 2009 - 15:39
Любое барахло и на любой этаж?+300 даешь, и лифт тащит борохло на этаж
А так тащишся сам. Лифт по постоянке не работет.
Отправлено 14 July 2009 - 17:27
Сообщение отредактировал osa: 14 July 2009 - 17:32
Отправлено 14 July 2009 - 19:44
Отправлено 14 July 2009 - 20:04
Отправлено 14 July 2009 - 20:39
А мне хотелось к Элкому подключиться. На той стороне Нахабино им пользуются, довольны. И цены хорошие, не то что в Кристаллнете
Отправлено 14 July 2009 - 21:06
Отправлено 14 July 2009 - 21:35
На стенде Деза, я думаю, были координаты не провайдера, а тех кто занимается прокладкой сетей в нашем доме.Понимаете ли, когда я позвонил по телефону который написан на стенде в подъезде от ДЭЗа для подключения интернета, эти оварищи сказали дословно: "Вы что, думаете чт оиз-за 10 человек кто нить будет подключать интернет? ждите пока народ заселится" Но при этом необходимая численность желающих так и не была названа
Отправлено 15 July 2009 - 07:15
Они знают, что такое зарабатывание денег незаконное и особо не наглеют. В пределах 200-300 берут. Я дал за подъем двери 200. Конечно он хотел бы, чтобы я дал 300, но спорить не стал. Если не бриться и одеться в какое-нибудь тряпье, то возможно его и 100р устроит.+300 даешь, и лифт тащит борохло на этаж
А так тащишся сам. Лифт по постоянке не работет.
Недавно сменил Крастелком на Элком и очень доволен. У Крастелкома было 900р, а у Элкома за тоже 600р. В том районе, где я живу был в основном Крастелком, но вот появился недавно и Элком. Особо долго не думал.А мне хотелось к Элкому подключиться.
Сообщение отредактировал VIP: 15 July 2009 - 07:20
Отправлено 15 July 2009 - 07:56
Сообщение отредактировал Zmia: 15 July 2009 - 13:33
Отправлено 15 July 2009 - 08:08
Отправлено 15 July 2009 - 08:17
Такие счетчики нужно самим делать - был такой прецедент, когда пенсионер сам поставил на каждую услугу (вода, газ, тепло) счетчики, которые сам придумал - в итоге потом он судился с ЖКХ и выиграл дело. Это по телеку показывали недавно ролик можно попытаться найти егоКто-нибудь знает - бывают ли счетчики с мозгами, достаточно умными, чтобы хранить такую инфу хотя бы за месяц? ТИпа, распечатал в конце месяца - и предъявил в жэк.
Отправлено 15 July 2009 - 08:21
Счетчики тоже нельзя просто так поставить.Такие счетчики нужно самим делать - был такой прецедент, когда пенсионер сам поставил на каждую услугу (вода, газ, тепло) счетчики, которые сам придумал - в итоге потом он судился с ЖКХ и выиграл дело. Это по телеку показывали недавно ролик можно попытаться найти его
Или вообще не повезет ни кудаЕсли из нагрудного кармана будет торчать диктофон, то может он вообще ничего не возьмет...
Отправлено 15 July 2009 - 08:23
Когда не работаешь и времени много свободного, то, как правило, очень много умных мыслей появляется.Кто-нибудь знает - бывают ли счетчики с мозгами, достаточно умными, чтобы хранить такую инфу хотя бы за месяц? ТИпа, распечатал в конце месяца - и предъявил в жэк.
Отправлено 15 July 2009 - 08:48
Не завидуйте.Когда не работаешь и времени много свободного, то, как правило, очень много умных мыслей появляется.
Отправлено 15 July 2009 - 08:51
Лучше вчитайтесь. Я же не сказал, что всегда. Как правило.Не завидуйте.
Отправлено 15 July 2009 - 09:01
Умная мысльЛучше вчитайтесь. Я же не сказал, что всегда. Как правило.
Отправлено 15 July 2009 - 09:07
Тоже мысль ничего.не повезет ни куда
Сообщение отредактировал VIP: 15 July 2009 - 09:08
Отправлено 15 July 2009 - 09:12
Недавно сменил Крастелком на Элком и очень доволен. У Крастелкома было 900р, а у Элкома за тоже 600р. В том районе, где я живу был в основном Крастелком, но вот появился недавно и Элком. Особо долго не думал.
Отправлено 15 July 2009 - 09:51
Скорее всего нет. http://www.elcom-tel...ntent/view/5/3/. А с тарифом я даже ошибся. У меня тариф «Драйв Стандарт», а это 500р в месяц.А у ЭЛКОМА телевидение есть?
Спасибо, пока не нужен.Если нужен телефон для более подробной информаци - могу скинуть в личку. Они так же делают слаботочку - разводку по всей квартире, но интересно работать с группой от 10чел.