Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Квартал Чкалова. "Подкова"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8375

#6561 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 12:12

Ага, нам тоже так говорили... ;)

Аналогично...
А еще говорили, что у дома будет чердачный этаж, а не сразу крыша над квартирой... Типа, проект такой, и на сайте картинки красивые с черепичной кровлей. И это при том, что к тому моменту по такому же проекту башни построили с плоской крышей и без технического этажа.
Хоть лифты поставили, и то спасибо...

#6562 LOR

LOR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 12:21

Вчера разговаривал с Фатимой (не скрываются от клиентов и то хорошо), сказала что готовит документы на оплату коммуналки, после оплаты подписываем акт и получаем ключи.На следующей неделе обещала звонить. Не понятен вопрос с оплатой остекления, сказала что РКР запросила с них деньги и КИ соответственно с нас, НО... когда договор подписывали, та же Фатима сказала, что остекление оплачено, да и в договоре вроде это прописано. Может кто прояснить, платить или послать?


Вот и нам вчера тоже самое говорила слово в слово. Ответы у нее каждую неделю новые, видимо она в выходные тчательно продумывает и потом начитывает одно и тоже в телефон всем звонящим.Как то все туманно....Ясности никакой.Складывается впечатление, что они еще между собой ни о чем так и не договорились.
А в ркр ВООБЩЕ ОТВЕЧАЮТ платите коммуналку и заселяйтесь пожалуйста!!!! Секции-то сданы уже.

Сообщение отредактировал LOR: 08 Октябрь 2009 - 12:22


#6563 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 12:28

Вот и нам вчера тоже самое говорила слово в слово. Ответы у нее каждую неделю новые, видимо она в выходные тчательно продумывает и потом начитывает одно и тоже в телефон всем звонящим.Как то все туманно....Ясности никакой.Складывается впечатление, что они еще между собой ни о чем так и не договорились.
А в ркр ВООБЩЕ ОТВЕЧАЮТ платите коммуналку и заселяйтесь пожалуйста!!!! Секции-то сданы уже.

Ага, легко!
Заплатим РКР, а потом нам и КИ счет за ту же коммуналку выкатит...

#6564 LOR

LOR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 12:40

Ага, легко!
Заплатим РКР, а потом нам и КИ счет за ту же коммуналку выкатит...


Вы не поняли.Они говорят, оплачивайте у КИ и заселяйтесь. А вот почему КИ нас не вызывает они просто недоумевают.

#6565 glossstar

glossstar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 12:52

Вы не поняли.Они говорят, оплачивайте у КИ и заселяйтесь. А вот почему КИ нас не вызывает они просто недоумевают.

Я тоже недели 2-3 назад звонила в РКР Ахрименкову, он недоумевает почему нам КИ не дает ключи и разрешение делать ремонт в сданных секциях?

#6566 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 12:52

Вы не поняли.Они говорят, оплачивайте у КИ и заселяйтесь. А вот почему КИ нас не вызывает они просто недоумевают.

Вот ведь...
И мы недоумеваем.
А откуда слухи, что КИ кого-то вызывает уже?

#6567 LOR

LOR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 13:01

Вот ведь...
И мы недоумеваем.
А откуда слухи, что КИ кого-то вызывает уже?


Почему слухи, вчера Фатимей звонили и разговаривали.Это не слухи ,это её ответ по телефону.

#6568 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 13:27

Почему слухи, вчера Фатимей звонили и разговаривали.Это не слухи ,это её ответ по телефону.

Интересно, сколько народу уже вызвали?
Где-то тут в форуме мелькало - примерно сколько у КИ квартир в Подкове? Ок. 60?

#6569 DES

DES

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 14:27

платите коммуналку и заселяйтесь пожалуйста

Я весной заплатил за коммуналку за два месяца по тарифам указанным на сайте РКР и этих денег мне хватило почти на четыре месяца, т.е. к квартплате за май добавилась незначительная сумма.

#6570 OkcaHa

OkcaHa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 14:52

Интересно, сколько народу уже вызвали?
Где-то тут в форуме мелькало - примерно сколько у КИ квартир в Подкове? Ок. 60?

А не 160?

#6571 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 15:05

А не 160?

Чтобы не гадать 60 или 160, можно подойти в ДЭЗ, у Стасюка есть списки по квартирам, купленным у РКР (я их сама видела), думаю, что он знает, сколько квартир муниципальных и переселенческих, видимо, остальные - КИ. Потому что кто знает, сколько квартир было у КИ? А так нетрудными арифметическими вычислениями, будете точно знать.

#6572 glossstar

glossstar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 15:55

[quote name='osa' date='8.10.2009 - 14:27' post='200486']
Интересно, сколько народу уже вызвали?
Где-то тут в форуме мелькало - примерно сколько у КИ квартир в Подкове? Ок. 60?
[/quote
Хоть бы кто нибудь отозвался из тех, кого иже вызывал КИ..........

#6573 galla

galla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 16:32

Интересно, сколько народу уже вызвали?
Хоть бы кто нибудь отозвался из тех, кого иже вызывал КИ..........

Квартир в Подкове у КИ 158,а вот меня сегодня вызывали!И я ездила,забрала документы,подписали.Теперь проплатим деньги и когда они поступят на счёт,то спокойно пойду за ключами в ДЭЗ.Так что всё движется и все работают!!!!Не паникуйте товарищи!!!

#6574 glossstar

glossstar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 16:42

Квартир в Подкове у КИ 158,а вот меня сегодня вызывали!И я ездила,забрала документы,подписали.Теперь проплатим деньги и когда они поступят на счёт,то спокойно пойду за ключами в ДЭЗ.Так что всё движется и все работают!!!!Не паникуйте товарищи!!!

Расскажите если не секрет, сколько коммуналка и сколько за балкон?

#6575 Надин

Надин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 18:07

Вот так просто взяли и заплатили?!?!?
А где же обещанный на встрече в сентябре РКР-ДЭЗом "индивидуальный подход" по коммуналке.
Платить за 10 месяцев их ничегонеделанья?
Или вас просто так все достало, что согласны заплатить любые деньги?

Сообщение отредактировал Надин: 08 Октябрь 2009 - 18:09


#6576 DrInker

DrInker

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 18:22

Квартир в Подкове у КИ 158,а вот меня сегодня вызывали!И я ездила,забрала документы,подписали.Теперь проплатим деньги и когда они поступят на счёт,то спокойно пойду за ключами в ДЭЗ.Так что всё движется и все работают!!!!Не паникуйте товарищи!!!

господа, поактивнее пожалуйста заезжайте в свои квартиры, многие уже ремонт сделали, многие уже живут, отопление включили. Тем кто еще не появлялся краны отопления закрыты ,следовательно у вас дубарь. Включать без хозяев никто не будет (вдруг потечет). Так что Оля-osa и к ней примкнувшие, хвати клавиши топтать, езжайте в капитал и топайте в ДЭЗ, скоро мухи белые полетят, аварии по воде начнутся :o

#6577 galla

galla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 19:08

Расскажите если не секрет, сколько коммуналка и сколько за балкон?

Секрета нет:посчитайте свой метраж(жилой)и умножьте на 16,94(это ТО),а потом метраж умножте на 17,59(это отопление)-это за 1 месяц.А потом расчитайте с 23 декабря по число,когда будете подписывать доп.соглашение.За балкон тоже индивидуально,ведь у каждого разные кол-во и метраж балконов.Позвоните в КИ,вам озвучат цифру.

Вот так просто взяли и заплатили?!?!?
А где же обещанный на встрече в сентябре РКР-ДЭЗом "индивидуальный подход" по коммуналке.
Платить за 10 месяцев их ничегонеделанья?
Или вас просто так все достало, что согласны заплатить любые деньги?

Ну мы же платим только ТО и отопление,а это всё по закону.Лишнего ничего не берут.А на собрании я,к сожалению,не была-отдыхала.

#6578 DES

DES

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 20:56

Лучше - умножить раз, чем слагать всё целый час.

#6579 galla

galla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 21:30

Лучше - умножить раз, чем слагать всё целый час.

Просто нужно высчитать сколько за один день ещё,а потом считать всё вместе.Кому как удобней :rolleyes:

#6580 DES

DES

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 21:39

Кому как удобней

Но все равно нести больше.





Яндекс.Метрика