Перейти к содержимому


Мытищи, Троицкая д.5 (быв. МКР 14 к.32)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5038

#2701 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 16:37

Faza

Чем богаче тем больше болячек.
Я целиком и полностью поддерживаю, то, что человек должен получать достойную зарплату, но хочеться нормального отношения за наши то деньги

c болячками не согласна
по поводу второго - нормальное отношение значит много
но вы же не знаете, КАК с менеджерами разговаривали те люди, которые жалуются на отношение
когда я позвонила и попросила прислать договор по факсу, девочки прислали
и все было ок

#2702 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 16:39

Abrams

Byaka с НАСТУПАЮЩИМ ДР!!! 

По поводу встречи, мы встречаемся или нет???

если соберется 10 человек, смысл зря тратить время?
можем и на форуме все обсудить.

В ВОСКРЕСЕНЬЕ БУДЕТ ВСТРЕЧА ИЛИ НЕТ?

Спасибо)))
смысл тратить время есть - познакомимся)) И обсудим дальнейшие действия
Может все-таки не в час встретимся, а хотя бы в 12??

#2703 Vasilek

Vasilek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 16:52

Vasilek
А почему получилось 80 995 руб.20 коп? Ведь метров-то всего 2 ?!

В договоре у нас был метраж 56, 18 - т.к. мы подписали его 30 марта 2005г. после того, как вышел закон о балконах и менеджеры нас уверили, что балкон учитываться не будет, но сейчас все вернулось на круги свои и балкон снова в стоимость вошел, поэтому разница составила 3, 52 м по цене 23 тыс. руб. за 1 м2.

#2704 angvantibo

angvantibo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 16:53

Vasilek
Понятно. Спасибо!!!

#2705 Kuzya

Kuzya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 17:10

Пожалуйста, сообщите кто-нибудь когда и во сколько решите собираться по тел.8-906-796-30-27. Уже с работы выгоняют. Интернет только на работе, так что до понедельника не смогу посетить форум.

#2706 erika

erika

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 17:46

SOSed1!!!
Огромное мерси за телефон!:)

#2707 Елизавета

Елизавета

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 20 Май 2006 - 11:01

Уважаемые соседи,поделитесь информацией какая доплата за трешку...с ужасом жду ответа.

#2708 иринакишаблонова

иринакишаблонова

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 20 Май 2006 - 14:17

Уважаемые соседи,поделитесь информацией какая доплата за трешку...с ужасом жду ответа.

Смотря какую площадь вы оплатили сначала. Мы оплатили 82,34 кв.м. и пришлось доплатить 36000 рублей (за 1,5 кв.м.) . В нашей квартире одна лоджия, а если у вас две, то соответственно добавляйте к этой сумме...

#2709 hattrick

hattrick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 20 Май 2006 - 15:01

ДРУЗЬЯ, А ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ, КАКОВО СОДЕРЖАНИЕ ДОПСОГЛАШЕНИЯ, А???
................
спасибо сразу))) соседушки

#2710 Katena

Katena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 20 Май 2006 - 22:14

Привет, народ!

Мой муж ездил в Перспективу... Так вот! В там ему сказали что нужно доплачивать за 2,02 метра, это однушка распашенка, мы платили за 45.88 м. Короче я не согласна, в персп. сазали, типа платите за ком услуги, осматривайте квартиру, подписывайте все бумаки и дадим Вам ключики... будете делать ремонт... меня это очень настараживает... почему некоторым говорят, что ключи без доплаты не дадут, а нам так вот... мутные они...

Скажите, у кого еще распашенки? кому сколько доплачивать придеться?

#2711 hattrick

hattrick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 20 Май 2006 - 23:23

Привет, народ!

Мой муж ездил в Перспективу... Так вот! В там ему сказали что нужно доплачивать за 2,02 метра, это однушка распашенка, мы платили за 45.88 м. Короче я не согласна, в персп. сазали, типа платите за ком услуги, осматривайте квартиру, подписывайте все бумаки и дадим Вам ключики... будете делать ремонт... меня это очень настараживает... почему некоторым говорят, что ключи без доплаты не дадут, а нам так вот... мутные они...

Скажите, у кого еще распашенки? кому сколько доплачивать придеться?

у нас распашонка, мы платили за 48,12 кв.м а БТИ намерило 47,8 и в Сити сказали, что доплачивать не надо, но доп соглашение еще не подписывали, поедем на след неделе , так что кто его знает.

#2712 hattrick

hattrick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 21 Май 2006 - 07:08

ДРУЗЬЯ, А ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ, КАКОВО СОДЕРЖАНИЕ ДОПСОГЛАШЕНИЯ, А???
..........
ЩАС БУДУ ШУМ ШУМЕТЬ!

#2713 иринакишаблонова

иринакишаблонова

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 21 Май 2006 - 07:55

Не хочется сканировать доп согл, но смысл простой: говорится сколько мы должны были заплатить, на сколько увеличилась площадь, всвязи с обмерами БТИ, и сколько нужно доплатить. После чего взаимные обязательства Общества и Гражданина прекращаются. Вот примерно так :)

#2714 wlaser

wlaser

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 21 Май 2006 - 08:47

Привет, народ!

Мой муж ездил в Перспективу... Так вот! В там ему сказали что нужно доплачивать за 2,02 метра, это однушка распашенка, мы платили за 45.88 м. Короче я не согласна, в персп. сазали, типа платите за ком услуги, осматривайте квартиру, подписывайте все бумаки и дадим Вам ключики... будете делать ремонт... меня это очень настараживает... почему некоторым говорят, что ключи без доплаты не дадут, а нам так вот... мутные они...

Скажите, у кого еще распашенки? кому сколько доплачивать придеться?

Так что просто отдают ключи и хотят забыть про лишние метры, или предлагают судиться?
Действительно неожиданный поворот .... Раскажите пожалуйста поподробнее, как строился диалог вашего мужа с перспективой.

#2715 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 21 Май 2006 - 09:55

Так встреча сегодня будет?

#2716 hattrick

hattrick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 21 Май 2006 - 09:58

встреча сегодня состоится? Если да, то во сколько и где?

#2717 Katena

Katena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 21 Май 2006 - 10:10

wlaser

Ему сказали, что вы можете подписывать договор с Управляющей компанией, осматривать квартиру, оплчивать ком услиги и получать ключи... перед этим нужно будет составить доп соглашение по доплате и подписать его... Судиться никто не предлагал- это точно!
На вопрос, что будет если доплату они не получат, получен ответ:
Можете и не платить, в этом случае Перспектива оформит право собственности на балковы и поселит туда гастрабайтеров... и смешно и плакать хочется...

#2718 wlaser

wlaser

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 21 Май 2006 - 21:26

wlaser

Ему сказали, что вы можете подписывать договор с Управляющей компанией, осматривать квартиру, оплчивать ком услиги и получать ключи... перед этим нужно будет составить доп соглашение по доплате и подписать его... Судиться никто не предлагал- это точно!
На вопрос, что будет если доплату они не получат, получен ответ:
Можете и не платить, в этом случае Перспектива оформит право собственности на балковы и поселит туда гастрабайтеров... и смешно и плакать хочется...

Ха хотелось бы посмотреть, как они выделят лоджию из площади квартиры, а тем более оформят как жилое помещение для кого бы то не было. Думаю в любом случае такая ненавязчивость в требовании дененг связана с тем я, что они сами понимают незаконность своих требований ;)

#2719 Katena

Katena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 08:51

wlaser

я тоже так думаю, потому подписывать какие либо документы связанные с доплатой не буду... пускай докажут, что я должна платить и на каком основании...

#2720 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 09:36

Katena
у меня распашонка, доплачивать придется 42 тыс, будем это делать или нет, с мужем пока не решили





Яндекс.Метрика