Перейти к содержимому


Мытищи, Троицкая д.5 (быв. МКР 14 к.32)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5038

#2921 astra

astra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 21:26

PowerK, Спасибо, отличный снимок, действительно дома-близнецы!
Конечно, поздравления принимаем, ключики получаем, ура! :D

Для тех, кто ещё не понял: всем, кроме клиентов Сити, разумнее иметь дело с Перспективой и не платить никакие 1500 руб!
Порядок действий:
1. ЦУЖФ - подписание договора управления, бумаг по ТСЖ, оплата ком.услуг (нужны копия паспорта и копия договора долевого участия, доп.соглашений (если есть)
2. Перспектива (день и время предварительно оговариваются):
-акт приёма-передачи для проведения ремонтных работ
-акт о выполнении Договора
-Доп. соглашение (уточнение адреса, площади, доплаты, если есть)
При себе обязательно иметь квитанции об оплате ком.услуг. Документы будут подписаны через 2-3 дня
3. Строй Инвест - заявление на заключение договора энергоснабжения (копия паспорта, договор долевого участия, копия полаты ком.услуг). К подписанию договор будет готов через пару дней. Тогда же получите квитанцию на оплату опломбирования счётчика - 336 руб
4. Через 2-3 дня снова в Инвест Строй (за договором и отдать копию оплаченной квитанции), снова в Перспективу - получить готовые документы и письмо на выдачу ключей.
К письму надо приложить:
Копия Акта приёма - передачи
Копия оплаты коммуналки
Копия договора с Мосэнерго.
Всем удачи!

#2922 Яна

Яна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 07:43

Привет всем! Ну что, я тоже вчера неожиданно прокатилась в Мытищи, т.к договоры на электричество в нашем доме заключаются только до 07 июня, а потом в Заветы надо ехать, меня это сподвигло на решительные действия, и я рванула. Ну и заодно ЦУЖФ, да народу полно, но еще больше поражает темп работы сотрудников, они просто спят за своими компами, особенно дяденька который готовит платежки, это что-то. Да и кассир, Марина правильно заметила, "жить" не торопиться :) В общем теперь только Сити. За однушку платила 12481,34. Двор благоустраивают, пристройку строят.... ВСЕ ХОРОШО :) В Сити узнавала в отделе оформления про акты, т.к есть конечно же желание получить вычет, еще не готовы.....

#2923 trigger

trigger

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 07:54

Спасибо. А в какой срок Сити обещает акт сдачи-приемки оформить? кто-нибудь узнавал, а то уже хочется вычет получить в налоговой :)

Налоговые вычеты, если я, конечно, не ошибаюсь, предоставляются после оформления собственности, так что вся эта радость еще не скоро. Если Вы выясните, что вычеты можно получить сразу после получения акта сдачи-приемки, пожалуйста, не держите это в секрете.

#2924 Марина

Марина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 08:32

А кто-нибудь узнавал что же будет в этой чудесной пристройке?

#2925 Яна

Яна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 09:00

Налоговые вычеты, если я, конечно, не ошибаюсь, предоставляются после оформления собственности, так что вся эта радость еще не скоро. Если Вы выясните, что вычеты можно получить сразу после получения акта сдачи-приемки, пожалуйста, не держите это в секрете.

Вы ошибаетесь, достаточно акта приема передачи прав на квартиру, для получения вычета. Статья 220 НКРФ и пояснения к ней.

#2926 Katena

Katena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 09:37

Народ Привет!

Ну скажите, ключи все же дают без доплаты?

#2927 Елизавета

Елизавета

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 10:43

Народ Привет!

Ну скажите, ключи все же дают без доплаты?

Нет,не выдают!

#2928 ser666

ser666

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 11:00

ничего не понял по поводу договора на энергоснабжение.
жена вчера все оплатила и подписала, но ей сказали что ключи выдадут после того как этот самый договоро из Пушкино придет подписанным.
а как же тогда остальные получили ключи?

#2929 Марина

Марина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 12:16

Они собирают несколько штук заявок и передают в Пушкино. Если Ваша жена вчера подписала, значит ей в понедельник-вторник отдадут. А остальные могли сами в Пушкино съездить и заключить его там.

Сообщение отредактировал Марина: 02 Июнь 2006 - 12:17


#2930 иринакишаблонова

иринакишаблонова

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 12:52

Скажите, а разве без подписанного акта сдачи-премки квартиры выдадут ключи?

#2931 Марина

Марина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 13:02

Нет, без подписанного акта не выдадут. Но те, кто не в Сити, они в Перспективе подписывают акт.

Сообщение отредактировал Марина: 02 Июнь 2006 - 13:09


#2932 astra

astra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 13:17

ничего не понял по поводу договора на энергоснабжение.
жена вчера все оплатила и подписала, но ей сказали что ключи выдадут после того как этот самый договоро из Пушкино придет подписанным.
а как же тогда остальные получили ключи?

Что-то ваша жена не правильно поняла, наверное. Мне для получения ключей выдали неподписанную копию

#2933 иринакишаблонова

иринакишаблонова

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 20:27

Есть желающие купить трешку?

#2934 astra

astra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 20:55

Есть желающие купить трешку?


Цена? Как быстро надо?

Ключики получила сегодня. :D
Нас таких с ключами уже 3 десятка в доме, процесс идёт быстро :D

#2935 ZenJa

ZenJa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2006 - 11:25

А кто-нибудь узнавал что же будет в этой чудесной пристройке?

Спрашивала у смотрителей, говорят, что должна была быть школа искусств. Но потом это здание выкупил кто-то, и теперь все зависит от собственника.

#2936 Интернетчик

Интернетчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2006 - 19:24

Спрашивала у смотрителей, говорят, что должна была быть школа искусств. Но потом это здание выкупил кто-то, и теперь все зависит от собственника.

У меня Новость для жильцов всего дома:
3 июня 2006 года Мытищинская компьютерная сеть ("Никос") подключила Ваш дом к своей оптиковолоконной компьютерной сети передачи данных. Одновременно подключен первый абонент в Вашем доме к сети Интернет.
Подключение произведено после согласования проекта с ЦУЖФ и МУП "Рекламы и Информатизации г.Мытищи". Это второй подключенный дом находящийся на обслуживании ЦУЖФ. Ранее был подключен дом на Юбилейной д.40 к.1. Ознакомиться с действующими тарифами можно на сайте компании www.nicos.ru
Вы имете выбор при заключении договора либо стать абонентом "Никос" , либо стать абонентом ЗАО "МТУ-Интел". Если у жильцов есть вопросы пишите на форуме или на почтовый ящик.

#2937 ZenJa

ZenJa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2006 - 14:01

У меня Новость для жильцов всего дома:
3 июня 2006 года Мытищинская компьютерная сеть ("Никос") подключила Ваш дом к своей оптиковолоконной компьютерной сети передачи данных. Одновременно подключен первый абонент в Вашем доме к сети Интернет.
Подключение произведено после согласования проекта с ЦУЖФ и МУП "Рекламы и Информатизации г.Мытищи". Это второй подключенный дом находящийся на обслуживании ЦУЖФ. Ранее был подключен дом на Юбилейной д.40 к.1. Ознакомиться с действующими тарифами можно на сайте компании www.nicos.ru
Вы имете выбор при заключении договора либо стать абонентом "Никос" , либо стать абонентом ЗАО "МТУ-Интел". Если у жильцов есть вопросы пишите на форуме или на почтовый ящик.

Не знаю, как Вы расцениваете эту новость. У меня это вызвало глубокое разочарование. Тем более выбирать "шило" или "мыло"... за такую цену.

#2938 Интернетчик

Интернетчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2006 - 14:25

Не знаю, как Вы расцениваете эту новость. У меня это вызвало глубокое разочарование. Тем более выбирать "шило" или "мыло"... за такую цену.

На сегодняшний день тарифы "Никоса" ниже тарифов МТУ. На следующей неделе ожидается появление новых тарифов от МТУ-Интел

#2939 mak

mak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2006 - 07:02

Добрый день!
А ремонты кто то уже начал делать?

#2940 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2006 - 10:18

Утром сегодня заполняли заявки и пр. на подключение электроэнергии. Договор подготовят к среде.
Те, кто этого не сделал, поспешите, в среду эти заявки последний день принимают на Троицкой, 5, потом надо будет ехать в Пушкино.
Да, и возьмите с собой копии паспортов и договора инвестирования





Яндекс.Метрика