Перейти к содержимому


Мытищи, Троицкая д.5 (быв. МКР 14 к.32)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5038

#3261 vulture

vulture

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 08:30

Это не так. В первом подъезде малый лифт работал целый день.

Никто не скажет, что творится во втором подъезде. А то сегодня придут двери устанавливать, не хотелось бы на горбу дверь на 17 этаж нести

#3262 Vasilek

Vasilek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 08:56

Мы тоже заказывали дверь в СТАЛ, www.door.ru, дверь СТАЛ-90, отличная дверь, с доставкой и установкой она обошлась нам в 43 тыс., гарантия на дверь 10 лет, сразу дали визитку сервисной службы, работающей круглосуточно, дверь массивная, бесшумная, коробку установщики заливали бетоном, всем кто видел нашу дверь, нравится она. Делали нестандарт, увеличивали дверной проем.
Мы до этого обращались в Легион, так нам за те же деньги предлагали дверь намного хуже с гарантией 1 год.

Сообщение отредактировал Vasilek: 04 Июль 2006 - 08:57


#3263 Kuzya

Kuzya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 08:58

Подскажите, пожалуйста, при выдаче ключей какие документы выдаются на руки?

#3264 Zoya

Zoya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 09:09

Во 2 секции не работают оба лифта. Маленький до тех пор, пока все не просохнет, т.к. залито водой, а большой, видимо, надолго. Говорят, что не замыкание, а поджег. Похоже, что лифты не дают заработать кому-то. Подъезды не закрываются, охраны и консьержки нет - проходной двор.

#3265 Марина

Марина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 09:10

Моя дверь уже стоит, так что можете посмотреть))) Все знакомые ставили тоже дверь этой фирмы (СТАЛ - мои отзывы - выше).
Нарекания лично у меня вызвал сервис, хотя, не исключено, что такой косяк только у меня произошел :ph34r:


Нет, такой косяк не только у Вас. У меня тоже есть к ним претензии.
Причем не столько к дверям, сколько к людям. Мне тоже было не очень приятно проторчать час в бетонных стенах.
Они очень не дальновидно поступают. В Мытищах куча новостроек, и эффект сарафанного радио мог хорошо сказаться на продажах их дверей.

#3266 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 10:06

Про консьержек и пр.
Поджег лифтов и пр неприятности как раз подвели нас к решеению след вопроса - нужна или нет нам консьержка. Об этом на заседании правления ТСЖ мы говорили пару недель назад. Итак, вопрос 1: нужна или нет консьержка - можно решать не всем домом, а подъездом. Особенно учитывая, что в некоторых подъездах, там, где нет пандусов для инвалидов, будет сложно организовать место для человека (как я поняла, в сложной сситуации будут 3 и 4 подъезды). Предлагаю обсудить это, а потом переключимся на обсуждение оплаты консьержки, примерный расчет мне уже прислали. Жду ответов

#3267 Яна

Яна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 10:19

Марина, Byaka, а уточните ваши координаты, где смотреть двери. Марин у Вас тоже СТАЛ? И какой Стал выбирали, 60 70 90?

Сообщение отредактировал Яна: 04 Июль 2006 - 10:33


#3268 Faza

Faza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 10:20

Во 2 секции не работают оба лифта. Маленький до тех пор, пока все не просохнет, т.к. залито водой, а большой, видимо, надолго. Говорят, что не замыкание, а поджег. Похоже, что лифты не дают заработать кому-то. Подъезды не закрываются, охраны и консьержки нет - проходной двор.


Вот вот у меня тоже сложилось такое впечатление, я не параноик, но как ни пройдёшь мимо дома всё время ощущяешь себя потенциальной "коровой", всё высматривают как бы с тебя что нибудь сдоить. Наверное лифты надо отключать часиков этак в 6 пока ещё много свидетелей на объекте. Кто нибудь знает уголовное дело завели или нет?

Сообщение отредактировал Faza: 04 Июль 2006 - 10:25


#3269 vulture

vulture

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 10:24

Про консьержек и пр.
Поджег лифтов и пр неприятности как раз подвели нас к решеению след вопроса - нужна или нет нам консьержка. Об этом на заседании правления ТСЖ мы говорили пару недель назад. Итак, вопрос 1: нужна или нет консьержка - можно решать не всем домом, а подъездом. Особенно учитывая, что в некоторых подъездах, там, где нет пандусов для инвалидов, будет сложно организовать место для человека (как я поняла, в сложной сситуации будут 3 и 4 подъезды). Предлагаю обсудить это, а потом переключимся на обсуждение оплаты консьержки, примерный расчет мне уже прислали. Жду ответов.

Я всеми руками за консьержку. А в идеале за ЧОП

Сообщение отредактировал vulture: 04 Июль 2006 - 10:25


#3270 angvantibo

angvantibo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 10:43

всем привет! Знает ли кто-нибудь телефон организации по вывозу сторительного мусора? Какие расценки?

#3271 Марина

Марина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 10:47

Я выбирала 60. Но выбор просто был ограничен деньгами.

#3272 Яна

Яна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 10:58

Я выбирала 60. Но выбор просто был ограничен деньгами.

Ага понятно, у меня тоже выбор будет сопряжен с бюджетом, так что особо не разгонишься :(

А когда будут устанавливать оплаченный нами домофон? Я конечно же тоже за охрану подъезда, не важно как.

#3273 Faza

Faza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 11:46

Добрый день vulture.
Угол образованный перегородками между нашими квартирами залит пеной и замазан сверху штукатуркой. Надо что-то с этим делать.

Сообщение отредактировал Faza: 04 Июль 2006 - 11:46


#3274 vulture

vulture

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 11:49

Добрый день vulture.
Угол образованный перегородками между нашими квартирами залит пеной и замазан сверху штукатуркой. Надо что-то с этим делать.

С моей стороны планируется этот угол проложить звукоизолирующим материалом и возведение гипсокартоновой стены чтобы мы не мешали друг другу. И хорошобы встретится познакомится лично и поговорить. :) пока к этой стене не приступили строители

Сообщение отредактировал vulture: 04 Июль 2006 - 11:55


#3275 Faza

Faza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 11:56

С моей стороны планируется этот угол проложить звукоизолирующим материалом и возведение гипсокартоновой стены чтобы мы не мешали друг другу


Я вообщето человек не шумный, спрашиваю потому что видел какая там щель, в некоторых местах руку можно было просунуть. в воскресенье чуть подковырнул штукатурку, а под ней пусто. наверное её лучше заделать основательно

#3276 vulture

vulture

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 12:00

Я вообщето человек не шумный, спрашиваю потому что видел какая там щель, в некоторых местах руку можно было просунуть. в воскресенье чуть подковырнул штукатурку, а под ней пусто. наверное её лучше заделать основательно

Тогда попрошу строителей обратить на это внимание мы тоже не шумные но всетаки звукоизоляция не помешает лишняя И вам наверно не хотелось бы вечером слушать мой телевизор :D

#3277 Faza

Faza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 12:00

И хорошобы встретится познакомится лично и поговорить. :) пока к этой стене не приступили строители


Я за! давно стучался в аську. когда встретимся?

Сообщение отредактировал Faza: 04 Июль 2006 - 12:01


#3278 vulture

vulture

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 12:05

Я за! давно стучался в аську. когда встретимся?

Сегодня буду там во второй половине дня с электриками а затем в четверг с установщиками дверей.

Сообщение отредактировал vulture: 05 Июль 2006 - 08:06


#3279 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 13:01

всем привет! Знает ли кто-нибудь телефон организации по вывозу сторительного мусора? Какие расценки?


позвоните в ЦУЖФ, они вам все расскажут

#3280 hattrick

hattrick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 15:18

позвоните в ЦУЖФ, они вам все расскажут

вывоз мусора 586-83-12 586-13-16 Спецремтронис выдали в ЦУЖФ





Яндекс.Метрика