Перейти к содержимому


Мытищи, Троицкая д.5 (быв. МКР 14 к.32)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5038

#3701 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 17 Август 2006 - 10:41

А есть такое мнение, что в натяжных потолках между пленкой и плитой заводится всякая нехорошая живность, потому что там тепло, и никто не беспокоит. И поэтому уже натяжные потолки не так популярны. Не боитесь?

значит, тогда и обладатели подвесных потолков и реек и гипсокартона должны просто умереть от ужаса - вы только представьте, как на голову сыплятся тараканы и мокрицы :ph34r:

#3702 Марина

Марина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 17 Август 2006 - 11:32

Да я, вообще-то, из опыта знакомых так говорю, у которых был натяжной потолок. А потом они его сняли, т.к. столкнулись с этой проблемой.

#3703 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 17 Август 2006 - 12:15

Да я, вообще-то, из опыта знакомых так говорю, у которых был натяжной потолок. А потом они его сняли, т.к. столкнулись с этой проблемой.

а кто у них там поселился??? может, квартира была сырая? :ph34r:

#3704 Марина

Марина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 17 Август 2006 - 13:14

Возможно, что сырая. Просто после того, как мне предложили проверить ровность полов в нашем доме путем налития воды на них, то я бы не была уверена, что в нашем доме квартиры будут не сырыми. :)

#3705 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 17 Август 2006 - 13:36

Возможно, что сырая. Просто после того, как мне предложили проверить ровность полов в нашем доме путем налития воды на них, то я бы не была уверена, что в нашем доме квартиры будут не сырыми. :)

:ph34r:
Марина, о чем вы говорите - меня соседи сверху уже залили разок, муж зашел поздно вечером в квартиру - а по стенам санузла течет белая вода. Вот тут я и проверила работу нашего ЦУЖФ. Быстро стработали, через 15 минут после моего вопля о помощи был перекрыт на два дня стояк... Соседи что-то потот лепетали по поводу гидроизоляции сделанной и пр.... :ph34r:

#3706 Марина

Марина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 17 Август 2006 - 14:38

Вот-вот

#3707 Яна

Яна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 18 Август 2006 - 15:37

Привет! Скажите, а домофоны уже работают? А то и в дом не попадешь... :(

#3708 saule

saule

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 18 Август 2006 - 15:58

Привет! Скажите, а домофоны уже работают? А то и в дом не попадешь... :(

Я звонила сейчас в ЦУЖФ. Мне сказали, что еще неизвестна фирма, которая будет обслуживать наш дом( это про домофоны), а ключи от почтовых ящиков можно получать у нашего техника Авдонкиной Марины Павловны в офисе.

#3709 Galina

Galina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 18 Август 2006 - 17:35

Сниму 1 или 2 комн. квартиру в Мытищах, квартира нужна на 3 месяца на время ремонта. Если кто что может подсказать напишите пожайлуста на ящик f_u_n@mail.ru

#3710 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 21 Август 2006 - 11:20

Соседи!!! У нас где-то сбоку-сверху-снизу (первый подъезд) завелся какой-то олень, который в 12 ночи начинает стучать, сверлить. Причем очень громко. Мы с мужем сходили на этаж вверх-вниз - нарушителя не нашли. На его счастье...
Подумайте о других людях!!! Ну ведь в нашем доме живет много семей, у которых маленькие дети, большие дети, да и взрослым тоже отдыхать надо!!!! Либо приструните своих рабочих

#3711 Яна

Яна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 21 Август 2006 - 11:22

Привет всем! В субботу была "дома", что не понравилось: как и все уже здесь говорили, много мусора на этаже, и видимо давно лежит, никто убирать не собирается. Лифт какой-то уже зашарпаный, прямо как не новый, на стене возле него уже что-то начерчено, ну просто ужас. Еще дом и "жить-то" не начал, а облезлый какой-то. Вот такое впечатление у меня сложилось, может устала просто? :( Площадка понравилась детская, яркая такая. :)

Прикрепленные изображения

  • ___________1241_013.jpg


#3712 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 21 Август 2006 - 11:32

Привет всем! В субботу была "дома", что не понравилось: как и все уже здесь говорили, много мусора на этаже, и видимо давно лежит, никто убирать не собирается. Лифт какой-то уже зашарпаный, прямо как не новый, на стене возле него уже что-то начерчено, ну просто ужас. Еще дом и "жить-то" не начал, а облезлый какой-то. Вот такое впечатление у меня сложилось, может устала просто? :( Площадка понравилась детская, яркая такая. :)

Яна, это проблемы с соседями - про мусор. у нас чистая площадка,я как-то даже подметала. Лифт просто пыльный - помыть надо. Думаю, вы просто устали, т.к. наш дом по сравнению с теми новостройками, что я видела (не далее как вчера - в Пушкино) просто образец))

#3713 Яна

Яна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 21 Август 2006 - 11:58

Яна, это проблемы с соседями - про мусор. у нас чистая площадка,я как-то даже подметала. Лифт просто пыльный - помыть надо. Думаю, вы просто устали, т.к. наш дом по сравнению с теми новостройками, что я видела (не далее как вчера - в Пушкино) просто образец))

Ну да в принципе, не все так плохо :) А когда все устаканится, я думаю, будет просто замечательно, в нашем домике!!!!
Пока познакомилась только с одними соседями по площадке, очень милые люди, а вот где другие, АУ!??? Хотелоь бы обсудить проблему общей входной двери на площадку, кстати кто как ее решает? Вроде на первое время достаточно врезать замок в уже стоящую дверь, а потом думать.....

#3714 Oleg

Oleg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 21 Август 2006 - 13:15

Кто нить уже пытался сделать из старый железных дверей входную на площадку этажа?

Сообщение отредактировал Oleg: 21 Август 2006 - 13:16


#3715 saule

saule

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 21 Август 2006 - 15:04

Привет всем! В субботу была "дома", что не понравилось: как и все уже здесь говорили, много мусора на этаже, и видимо давно лежит, никто убирать не собирается. Лифт какой-то уже зашарпаный, прямо как не новый, на стене возле него уже что-то начерчено, ну просто ужас. Еще дом и "жить-то" не начал, а облезлый какой-то. Вот такое впечатление у меня сложилось, может устала просто? :( Площадка понравилась детская, яркая такая. :)

Что же мы хотим? Уже больше месяца тоннами таскают стройматериалы и намного больше тащат вниз настоящего строительного мусора... Какие лифты это выдержат? Я полностью согласна с тем, что, если каждый на своей площадке постарается поддерживать чистоту, то очень скоро у нас не будет проблем по этому поводу. На самом деле, иногда(не каждый день) ночью кто-то конкретно работает, и перфоратор включает и стучит. Вычислить его ,наверное, не очень сложно, но пока не во всех квартирах живут хозяева,а то бы ему через стенку кто-нибудь постучал. А ходить ночью по незаселенному дому как-то не очень.... Что будем делать с люками? Я уже видела, что лестницу срезали болгаркой. А ведь это потенциально опасно. Пожарного оборудования ,я слышала, хватает только до 12 этажа(это лестниц специальных на пожарных машинах), а потом пожарные забираются на верхние этажи по таким вот лесенкам , как у нас на балконах. Может быть имеет смысл договориться с верхними и нижними соседями и закрыть люки на какие-нибудь замки? ну хоть не заваривать люки сваркой? Замки-то пожарные могут сбить, если что, а сварку уже фиг собьешь.... У кого какие мысли?

#3716 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 21 Август 2006 - 16:49

Вычислить его ,наверное, не очень сложно, но пока не во всех квартирах живут хозяева,а то бы ему через стенку кто-нибудь постучал. А ходить ночью по незаселенному дому как-то не очень....

гыыыы, мы вчера ночью попытались вычислить - думаете - помогло? нет... звуки по тихому дому очень хорошо разносятся...
и стучили по стенкам, по батареям - эффекту - ноль. А вот по ночному подъезду ходить не страшно, а ЖУТКО. Ветер дует - двери скрипят :ph34r:

#3717 saule

saule

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 21 Август 2006 - 17:06

гыыыы, мы вчера ночью попытались вычислить - думаете - помогло? нет... звуки по тихому дому очень хорошо разносятся...
и стучили по стенкам, по батареям - эффекту - ноль. А вот по ночному подъезду ходить не страшно, а ЖУТКО. Ветер дует - двери скрипят :ph34r:

Вы просто молодец!!! Мне нравится Ваше видение нашей домовой жизни! Ничего, отобьемся!!! :rolleyes:

#3718 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 21 Август 2006 - 23:23

а я сегодня в 23.00 костерок видел на площадке 8-го этажа первой секции. Догадайтесь, кто хороводы водил?

#3719 Яна

Яна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 22 Август 2006 - 07:34

а я сегодня в 23.00 костерок видел на площадке 8-го этажа первой секции. Догадайтесь, кто хороводы водил?

Ну и кто?

#3720 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 22 Август 2006 - 08:31

а я сегодня в 23.00 костерок видел на площадке 8-го этажа первой секции. Догадайтесь, кто хороводы водил?

ааа, вот откуда дымом тянуло :ph34r:
в какой квартире? и кто это был????
А мы вчера в 12 ночи опять "стукача" слушали - на 4 этаже во 2-й секции вроде как стучит по ночам. Но вчера работы у него в квартире проводились более тихо и совсем короткое время. У него есть еще один шанс - будет мешать моему ребенку спать... :ph34r: ррррррррррррррррр





Яндекс.Метрика