Перейти к содержимому


Мытищи, Троицкая д.5 (быв. МКР 14 к.32)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5038

#3921 Faza

Faza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 11:08

а зачем это делать? то, которое сейчас стоит чем не пригодно?

Да все капризные какието, то так не выгодно то этак, мало кто обслуживает такие системы и желательно чтобы обслуживанием домофонов и видео наблюдения занималась одна контора

#3922 saule

saule

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 11:24

Да все капризные какието, то так не выгодно то этак, мало кто обслуживает такие системы и желательно чтобы обслуживанием домофонов и видео наблюдения занималась одна контора

понятно...
Спасибо всем активистам!!! Так здорово быть в курсе всех новостей!!! :rolleyes:

#3923 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 11:35

Так, звонила в Перспективу по поводу подписания акта о распределении площадей. В ближайшие месяц-два нам будут звонить, либо вывешивать объявления на подъезды - и приглашать подписывать акт. Причем те, кто покупал квартиру через Сити -поедут туда подписывать акты, все остальные - просто спустятся в Перспективу))))
такие новости, так что ждем объявлений

#3924 Faza

Faza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 11:54

Да все капризные какието, то так не выгодно то этак, мало кто обслуживает такие системы и желательно чтобы обслуживанием домофонов и видео наблюдения занималась одна контора


Капризные в с мысле "подрядчики"

#3925 astra

astra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 13:48

Активистам спасибо!

Капризные в с мысле "подрядчики"

Интересная какая-то ситация: раз домофоны поставили, значит ЦУЖФ заключил на эти работы договор с конкретной организацией. Работы, получается, оплачены нашими деньгами, а после оплаты начались капризы? ;) Разве договорные отношения регулируются не договором, а тем, как чья-то "левая нога" захотела? ;) Ну, хорошо, давайте поменяем, потом ещё раз поменяем, и ещё парочку раз можно - всегда ведь найдётся что-то лучшее (только плати!) ;). И чем чаще мы это будем делать, тем бОльший процент набежит в карман нашей УК!
Если ЦУЖФ так безответственно подошёл к выбору партнёра, так пусть за свои ошибки сам и расплачивается - меняет домофоны ЗА СВОЙ СЧЁТ.
Заметили, как профессионально они разводят нас на деньги - сперва по лифту, потом с домофоном! А вот при выборе подрядчика демонстрируют прямо-таки детскую беспомощность!
Ребята, не поддавайтесь!

#3926 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 14:17

Активистам спасибо!
Интересная какая-то ситация: раз домофоны поставили, значит ЦУЖФ заключил на эти работы договор с конкретной организацией. Работы, получается, оплачены нашими деньгами, а после оплаты начались капризы? ;) Разве договорные отношения регулируются не договором, а тем, как чья-то "левая нога" захотела? ;) Ну, хорошо, давайте поменяем, потом ещё раз поменяем, и ещё парочку раз можно - всегда ведь найдётся что-то лучшее (только плати!) ;). И чем чаще мы это будем делать, тем бОльший процент набежит в карман нашей УК!
Если ЦУЖФ так безответственно подошёл к выбору партнёра, так пусть за свои ошибки сам и расплачивается - меняет домофоны ЗА СВОЙ СЧЁТ.
Заметили, как профессионально они разводят нас на деньги - сперва по лифту, потом с домофоном! А вот при выборе подрядчика демонстрируют прямо-таки детскую беспомощность!
Ребята, не поддавайтесь!

я так и знала, счас придут дюже умная Астра со-товарищи (есть и такие) и все обгадят все, простите.
Разберитесь сначала. Здесь неоднократно обсуждалось, что подрядчика по домофонам выбрал Чибухчян-ибн Перспектива... Им-то всего надо было подряд отдать дружественной организации, которая нам г..но и поставила, которое если и проработает - то очень недолго. Посмотрите на наши крыши - то же самое! тяп-ляп. Вы разве не знаете историю с сыном руководителя города, у кот. завод по изготовления брусчатки? теперь все мытищи выложены этой хреновиной, ходить на каблуках невозможно.
Faza рассказал, как было - НИКТО из тех, к кому обращалась УК, он сам не согласился работать с этой системой, потому что она НИЗКОКАЧЕСТВЕННАЯ и гарантию фирма нам не даст.
По поводу лифта - заведено уголовное дело, я бы посмотрела, как бы вы запели, если бы жили не на 4 этаже, а на 17 и у вас была бы пара детец новорожденных, с которыми надо гулять ежедневно!
И не дай бог такая же история случится с лифтом в нашем подъезде. Хотя я не удивлюсь, если вы скажете - а я им не пользуюсь, я на свой 4 этаж пешком хожу. Кстати, надеюсь, вас утешит - ваши соседи, правда, не непосредственные, жутко шумные... неоднократно с ними уже беседовала...
И вот еще - меня удивляет - а почему некоторые товарищи не видят, что у нас подметают лестницы, мою лестничные клетки, чистят двор? Может стоит заселиться и пожить в доме, чтобы понять, чего нам не хватает?

#3927 saule

saule

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 14:49

я так и знала, счас придут дюже умная Астра со-товарищи (есть и такие) и все обгадят все, простите.
Разберитесь сначала. Здесь неоднократно обсуждалось, что подрядчика по домофонам выбрал Чибухчян-ибн Перспектива... Им-то всего надо было подряд отдать дружественной организации, которая нам г..но и поставила, которое если и проработает - то очень недолго. Посмотрите на наши крыши - то же самое! тяп-ляп. Вы разве не знаете историю с сыном руководителя города, у кот. завод по изготовления брусчатки? теперь все мытищи выложены этой хреновиной, ходить на каблуках невозможно.
Faza рассказал, как было - НИКТО из тех, к кому обращалась УК, он сам не согласился работать с этой системой, потому что она НИЗКОКАЧЕСТВЕННАЯ и гарантию фирма нам не даст.
По поводу лифта - заведено уголовное дело, я бы посмотрела, как бы вы запели, если бы жили не на 4 этаже, а на 17 и у вас была бы пара детец новорожденных, с которыми надо гулять ежедневно!
И не дай бог такая же история случится с лифтом в нашем подъезде. Хотя я не удивлюсь, если вы скажете - а я им не пользуюсь, я на свой 4 этаж пешком хожу. Кстати, надеюсь, вас утешит - ваши соседи, правда, не непосредственные, жутко шумные... неоднократно с ними уже беседовала...
И вот еще - меня удивляет - а почему некоторые товарищи не видят, что у нас подметают лестницы, мою лестничные клетки, чистят двор? Может стоит заселиться и пожить в доме, чтобы понять, чего нам не хватает?

А что решили с графиком работы пассажирского лифта? Я прихожу домой поздно,когда лифт уже "никакой" и с сумками поднимаюсь на 13 этаж,вспоминая при этом всех святых.Может быть его уже можно включить в обычном режиме и почему он работает только на подъем, ведь итак все уже мусором завалено?это про 2 секцию....А лестницы на самом деле подметают и во дворе видела как убирали мусор,и охранники приветливые- все эти положительные моменты очень радуют :P

#3928 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 15:16

[quote name='saule' date='15.09.2006 - 15:49' post='55034']
А что решили с графиком работы пассажирского лифта? Я прихожу домой поздно,когда лифт уже "никакой" и с сумками поднимаюсь на 13 этаж,вспоминая при этом всех святых.Может быть его уже можно включить в обычном режиме и почему он работает только на подъем, ведь итак все уже мусором завалено?это про 2 секцию....А лестницы на самом деле подметают и во дворе видела как убирали мусор,и охранники приветливые- все эти положительные моменты очень радуют :P
[/quote]

пока не включат домофоны, так и будет работать. Но в нач след недели опять пойдем на встречу с ЦУЖФ - я еще раз попрошу - может можно что-то сделать... чтобы хотя бы маленькие лифты работали долго

#3929 Яна

Яна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 15:23

Спасибо нашему правлению, за информативность. Так держать!!!!! :P
Звонила в Сити по собственности, пока еще никакой ин-фы, документы в отдел оформления из новостроек не переданы :(
Во время очередного визита в дом, погуляла на площадке с малышом, так там заседала целая орда нелегалов, и комментировала все действия моего ребенка, отпуская при этом дурацкие замечания... хорошо что их увезли, очень не комфортно было....

#3930 expo

expo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 15:36

Здесь неоднократно обсуждалось, что подрядчика по домофонам выбрал Чибухчян-ибн Перспектива... Им-то всего надо было подряд отдать дружественной организации, которая нам г..но и поставила, которое если и проработает - то очень недолго.


Уточните, плз, за чей счет будет этот банкет с заменой домофона? Я думал, что за домофон мы платили ЦУЖФ. По-крайней мере, я лично оплатил 2042,5 рублей, вместе с коммунальными платежами. Может стоит им об этом напомнить? А то они сейчас свалят эту проблему на Перспективу, а с нас снова возьмут деньги?? А потом окажется, что новая система тоже не обслуживается, и они еще раз ее поменяют.. Забавно.

По поводу лифта - заведено уголовное дело, я бы посмотрела, как бы вы запели, если бы жили не на 4 этаже, а на 17 и у вас была бы пара детец новорожденных, с которыми надо гулять ежедневно!

У меня дочь - 2,5 месяца, и гулять с ней надо ежедневно, несколько раз. И живем мы ОЧЕНЬ высоко. А чтобы спустить коляску на лифте, нужно:
- Сбегать на 1 этаж, чтобы посмотреть, где стоит лифт ("хоть бы не на 17-м!!!")
- Сбегать за лифтом (попутно молясь, чтобы его не перехватили за это время)
- Если лифт пойман, то коляску нужно умудриться перенести через гору мусора на первом этаже,
- Если и гора мусора преодолена, то ее еще по лестнице на улицу спустить надо...
Чтобы попасть домой, проделываем все эти действия в обратном порядке (кроме разве что первого).
А теперь скажите, может ли все ЭТО сделать женщина с грудным ребенком на руках? Ибо я днем работаю, а помочь ей некому.
Так что все это нытье по поводу "домофонов" и "видеонаблюдения" мне смешно, не о том думаете. Надо сначала наладить элементарные удобства для жильцов.

Хотя я не удивлюсь, если вы скажете - а я им не пользуюсь, я на свой 4 этаж пешком хожу.


Вам найти сообщение, где Вы точно так же говорите от своего имени? Что, мол, лифт вам не особо нужен, на свой 5 этаж пешком хОдите..

#3931 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 15:44

Спасибо нашему правлению, за информативность. Так держать!!!!! :P
Звонила в Сити по собственности, пока еще никакой ин-фы, документы в отдел оформления из новостроек не переданы :(
Во время очередного визита в дом, погуляла на площадке с малышом, так там заседала целая орда нелегалов, и комментировала все действия моего ребенка, отпуская при этом дурацкие замечания... хорошо что их увезли, очень не комфортно было....

а надо было послать их. Я однажды послала - больше не вякали :ph34r:
а как они каждую девушку-женщину провожали!!! сцуки...

спасибо)))

Уточните, плз, за чей счет будет этот банкет с заменой домофона? Я думал, что за домофон мы платили ЦУЖФ. По-крайней мере, я лично оплатил 2042,5 рублей, вместе с коммунальными платежами. Может стоит им об этом напомнить? А то они сейчас свалят эту проблему на Перспективу, а с нас снова возьмут деньги?? А потом окажется, что новая система тоже не обслуживается, и они еще раз ее поменяют.. Забавно.
У меня дочь - 2,5 месяца, и гулять с ней надо ежедневно, несколько раз. И живем мы ОЧЕНЬ высоко. А чтобы спустить коляску на лифте, нужно:
- Сбегать на 1 этаж, чтобы посмотреть, где стоит лифт ("хоть бы не на 17-м!!!")
- Сбегать за лифтом (попутно молясь, чтобы его не перехватили за это время)
- Если лифт пойман, то коляску нужно умудриться перенести через гору мусора на первом этаже,
- Если и гора мусора преодолена, то ее еще по лестнице на улицу спустить надо...
Чтобы попасть домой, проделываем все эти действия в обратном порядке (кроме разве что первого).
А теперь скажите, может ли все ЭТО сделать женщина с грудным ребенком на руках? Ибо я днем работаю, а помочь ей некому.
Так что все это нытье по поводу "домофонов" и "видеонаблюдения" мне смешно, не о том думаете. Надо сначала наладить элементарные удобства для жильцов.
Вам найти сообщение, где Вы точно так же говорите от своего имени? Что, мол, лифт вам не особо нужен, на свой 5 этаж пешком хОдите..


уважаемый expo, я действительно хожу пешком, и ничуть не страдаю. хотя недавно приехала из ашана с сумками, полными продуктов, поздно уже было... тоже почувствовала, что это. Не рефлексируйте. Вчера на собрании был жилец из 2 секции, с одного из верхних этажей. У него ДВОЙНЯШКИ 4 мес, а это в 2!!!! раза больше мороки и проблем - спустить-поднять... гуляет на балконе...
А где ВЫ были вчера? Прийти на собрание мог КАЖДЫЙ, двери были ОТКРЫТЫ. И вместо того, чтобы выражться тут, надо было прийти в ЦУЖФ и сказать об этом ТАМ.
да, мы живем в новостройке, в которой кроме нас живут и свиньи, они гадят там, где живут и работают, да, они же, предположительно, сожгли лифт, который мешал им зарабатывать...
Все мы платили за домофон, за обустройство - за много чего. Часть этих денег - пойдет на домофон, часть - на ремонт лифта во 2 подъезде. кстати, а вы из какого?
так что вместо того, чтобы тут панику разводить - успокойтесь. Я же сказала, что на след неделе попрошу ЦУЖФ включить лифты в нормальном режиме. Попробую позвонить сейчас, но не факт, что кто-то будет на месте

#3932 Galina

Galina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 16:04

Byaka, Faza вы молодцы! А недовольные всегда найдутся. Конечно удивляют люди, которые только критикуют, а вот попробуйте сами позаниматься общественно полезным делом, походить на собрания, поубеждать ЦУЖФ и прочих что нам нужно и почему, ведь членам правления за это не платят, так вот хотя бы элементарное спасибо они заслужили, хотя бы за то, что занимаются всем этим!!!!

#3933 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 16:12

Byaka, Faza вы молодцы! А недовольные всегда найдутся. Конечно удивляют люди, которые только критикуют, а вот попробуйте сами позаниматься общественно полезным делом, походить на собрания, поубеждать ЦУЖФ и прочих что нам нужно и почему, ведь членам правления за это не платят, так вот хотя бы элементарное спасибо они заслужили, хотя бы за то, что занимаются всем этим!!!!

Галина, спасибо за поддержку. У нас еще ведь есть председатель - Василий Иванович Сериков, тоже на каждом собрании присутствует, просто интернетом не пользуется...
Вчерашнее собрание с 19 30 до 23 нас утомило, конечно, но много вопросов было решено.

Интересующимся про лифты - ЦУЖФ обещал подумать, можно ли не выключать лифты до 23 вечера и в нормальном режиме, а не в режиме грузового лифта. В понедельник позвоню - узнаю

#3934 expo

expo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 16:45

Хм... Я кого-то критикую? Все мои замечания - по существу, и носят исключительно безоценочный характер. А уж тем более не паникую.
Я ОЧЕНЬ сочувствую гражданину, вынужденному выгуливать своих детей на балконе (хотя врачи не считают это полноценной прогулкой для ребенка). Но - верите? - здоровье собственного ребенка меня заботит гораздо больше. Я каждую неделю бываю в ЦУЖФ, задаю вопросы по текущей ситуации (с лифтами, мусором и пр.), месяц назад написал заявление с просьбой организовать выезд колясок из подъезда (кстати, мы из второго). И, кстати, понял, что чем чаще пинаешь ЦУЖФ, тем лучше они начинают шевелиться.

#3935 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 17:10

Хм... Я кого-то критикую? Все мои замечания - по существу, и носят исключительно безоценочный характер. А уж тем более не паникую.
Я ОЧЕНЬ сочувствую гражданину, вынужденному выгуливать своих детей на балконе (хотя врачи не считают это полноценной прогулкой для ребенка). Но - верите? - здоровье собственного ребенка меня заботит гораздо больше. Я каждую неделю бываю в ЦУЖФ, задаю вопросы по текущей ситуации (с лифтами, мусором и пр.), месяц назад написал заявление с просьбой организовать выезд колясок из подъезда (кстати, мы из второго). И, кстати, понял, что чем чаще пинаешь ЦУЖФ, тем лучше они начинают шевелиться.

тогда не хамите и не истерите, мужчинам это не идет. а пандусы для вас сделают после 20 сентября, когда сварщик приедет
ребенок может совершенно спокойно выгуливаться и на балконе - конечно, если он это не переносит. Мой - не любил. И я его носила с 4 этажа на первый в коляске. и не умерла. зато вместо фитнеса хорошо

#3936 Librana

Librana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 19:18

тогда не хамите и не истерите, мужчинам это не идет. а пандусы для вас сделают после 20 сентября, когда сварщик приедет
ребенок может совершенно спокойно выгуливаться и на балконе - конечно, если он это не переносит. Мой - не любил. И я его носила с 4 этажа на первый в коляске. и не умерла. зато вместо фитнеса хорошо


Не видела в сообщении expo ни хамства, ни истерики. Но Вам же все равно кому это написать, стиль такой. (прошу зарание прощения, что вмешиваюсь)
В Юбилейном больше года не было пандусов, хотя говорили об этом ПОСТОЯННО на собраниях в ЦУЖФ (я в составе инициативной группы и отвечаю за то , о чем говорю). Результат был нулевой. И только когда одна соседка из нашего второго подъезда практически просидела у них там три дня подряд (невестка должна родить через месяц), только тогда сделали пандус. Вы думаете во всем доме? Нет. Только в нашем втором. В остальных подъездах не оказалось таких дотошных жильцов, им пандусов не обломилось. И, ладно бы, если пандус был сделан хорошо. Так опять же нет. Расстояние между рельсами сделали таким, что только правые колеса попадают на рельс. Левые же вынуждены "шагать по ступенькам" (и наоборот, при подъеме вверх). Вроде галочку можно поставить:сделали. Только нужна ли такая галочка кому? Теперь придется переделывать. Сколько жильцы жаловались, что даже на первом этаже никто не моет полы, только изредка их подметают. Реакции не было, как было грязно, так и оставалось. И только когда ЦУЖФ узнал, что мы готовим собрание жильцов, где в повестке одним из пунктов значится возможное переизбрание УК, у нас появились уборщицы, стали мыть полы первых этажей и лифты. Ну и зачем, простите, такая УК, которую за свои же деньги еще и пинать все время приходится ? Вот мы с ними год прожили, и никто не может ответить на вопрос, зачем это нам.

#3937 expo

expo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 19:42

2Librana - спасибо за поддержку и дельный совет, видимо, придется взять несколько дней в счет отпуска и ходить в ЦУЖФ как на работу.
А есть у Вас вообще какой-то положительный опыт сотрудничества и общения с ЦУЖФ? Может, поделитесь?

#3938 Yochi

Yochi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 20:30

2Librana - спасибо за поддержку и дельный совет, видимо, придется взять несколько дней в счет отпуска и ходить в ЦУЖФ как на работу.
А есть у Вас вообще какой-то положительный опыт сотрудничества и общения с ЦУЖФ? Может, поделитесь?


Уважаемые соседи и им сочувствующие!
Безусловно, каждый имеет на свою точку зрения. И можно долго спорить, что нужно быстрее: лифт, пандус, домофон, видеонаблюдение, охрана, вывоз мусора и т.д., - и никогда не будет 100% совпадения мнений. Но то что я вчера наблюдал в ЦУЖФ на заседании правления нашего ТСЖ меня откровенно порадовало.
Конструктивно, откровенно и скрупулезно искалось именно то решение, которое бы в большей степени соответствовало интересам каждого из жильцов.
Все это, в личное время, забесплатно, считай до полуночи.
Пожил я по съемным квартирам, последний месяц у друзей в новом доме на Колпакова.
Они три года спорят, кто их должен обслуживать, охранять. Как итог в доме куча неплательщиков, домофоны на «1234», 5 ограбленных квартир, 3 угнанных машины.
Давайте не повторять чужих ошибок.

#3939 Librana

Librana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 20:46

Уважаемые соседи и им сочувствующие!
Безусловно, каждый имеет на свою точку зрения. И можно долго спорить, что нужно быстрее: лифт, пандус, домофон, видеонаблюдение, охрана, вывоз мусора и т.д., - и никогда не будет 100% совпадения мнений. Но то что я вчера наблюдал в ЦУЖФ на заседании правления нашего ТСЖ меня откровенно порадовало.
Конструктивно, откровенно и скрупулезно искалось именно то решение, которое бы в большей степени соответствовало интересам каждого из жильцов.
Все это, в личное время, забесплатно, считай до полуночи.
Пожил я по съемным квартирам, последний месяц у друзей в новом доме на Колпакова.
Они три года спорят, кто их должен обслуживать, охранять. Как итог в доме куча неплательщиков, домофоны на «1234», 5 ограбленных квартир, 3 угнанных машины.
Давайте не повторять чужих ошибок.


Квартиры и у нас грабят, света нет около дома, машины бьют и угоняют. У вашего дома, кстати,уже есть хотя бы площадка для детей,у нас же только вонючая огромная канава(но это уже не к ЦУЖФ претензия)
Из положительного опыта общения с ЦУЖФ:
Они действительно идут на контакт. Встречи проводятся, тоже до поздна, ведутся грамотно. Но вот только малоплодотворно.Обещается много-делается потом мало. И очень много жалуются, что делают все за копейки, что прибыли у них от нас никакой, вот бы собрать с нас еще денег.
Нравится, как убирают двор. Улицы метут, от снега чистят, травку косят.
Нравится, в принципе, работа сантехников. Только расценки кусаются :(
Нравятся лифтеры.
Все, более не наберется.

#3940 astra

astra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 21:58

я так и знала, счас придут дюже умная Астра со-товарищи (есть и такие) и все обгадят все, простите....


"Дюже умная Астра" поблагодарила активистов и высказала своё мнение, на которое имеет полное право, не так ли?
На языке Byaka это называется "гадить" :o .
К вашему сведению, я - та самая классическая бабулька с пенсией, которой денежки считать приходится по определению. Поэтому, вместо того, чтобы швыряться гнилыми помидорами после каждого, не понравившегося вам высказывания, может быть вы согласитесь оплачивать за меня эксперименты нашей УК и ещё кого угодно? Тогда я буду помалкивать, могу даже похрюкивать.
Сосед expo прав - деньги за домофон я платила именно ЦУЖФ,
денежки берут, пусть ОТВЕЧАЮТ! :ph34r:
А у них Вася Пупкин виноват, и Правление идёт на поводу, залезая таким образом, ко мне в карман.

"Кстати, надеюсь, вас утешит - ваши соседи, правда, не непосредственные, жутко шумные... "
я неоднократно с ними уже беседовала..."

- Byaka, ну это же некрасиво - так откровенно злорадствовать! :D





Яндекс.Метрика