Перейти к содержимому


Мытищи, Троицкая д.5 (быв. МКР 14 к.32)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5038

#421 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 20 Июль 2005 - 23:36

Ангелина
ну, понятное дело, я-то хочу верить только в хорошее
менеджеры наши говорят, что по-хорошему, там работы осталось на 2 месяца, так что может к обещанному сент-окт уложатся
следовательно, к концу года получить ключи можно будет

#422 Abrams

Abrams

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 21 Июль 2005 - 11:00

На сайте СИТИ вывесили новые фотки... но помоему они "старые" (не свежие)..
У первой секции даже нет крана...
Но всеравно приятно.. хоть какое то обновление :angry:

#423 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 21 Июль 2005 - 11:07

Вчера на вашем доме даже в 7 вечера работали. :)

#424 Ангелина

Ангелина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 21 Июль 2005 - 11:27

И даже почти возвели целый этаж.

#425 Sveta

Sveta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 21 Июль 2005 - 11:34

И даже почти возвели целый этаж.

Этаж то 7?

#426 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 21 Июль 2005 - 11:34

Ангелина
утром ехала мимо, тоже обратила внимание
Такими темпами будут строить, построят быстро

#427 Ангелина

Ангелина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 21 Июль 2005 - 13:23

Этаж 7 :)

#428 MaryStar

MaryStar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Июль 2005 - 16:50

Всем добрый вечер,
Прочитала все 29 страниц.
Подскажите все же где лучше брать Спутник в Перспективе или в Сити? :huh:
И т.е. получается что названия
ул.Центральная, корп.32. (мкр. 14. корпус 32)
Панельный дом "Спутник" серии "Рузский"
Мкр 14, ул Сукромка 32
Все один и тот же объект?
называемый спутником?

Заранее спасибо за ответ :)

#429 Sveta

Sveta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 21 Июль 2005 - 17:06

Лучше конечно брать в "Перспективе", "Сити" берет за свои услуги в районе 1500 у.е. (покрайней мере так было в декабре 2004) .А дому будет присвоена ул.Центарльная или ул.Сукромка никто точно не знает.

#430 Аркадий

Аркадий

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 21 Июль 2005 - 19:33

Люди, вам не кажется что наш Спутник замораживают? Предложение по совету Сергея (агент на объекте): чем чаще тем лучше нам необходимо приходить в Главмосстрой к своему агенту и писать заявления с просьбой обозначить сроки сдачи дома, активности на стройке и т.п. Дело в том, что есть такая мысль, кое наши инвистиции отвлечены на другие объекты!!! А это, сами понимаете - беда! Лично я уже подсуетился, и эффект, скажу я вам не заставил себя ждать, мой менеджер отнес это заявление своему шефу и заверил, что они сделают все возможное. Но, люди, я один вряд ли сдвину этот камень, так что давайте ка все в упряжку за свои денежки!!! :angry:

#431 Марина

Марина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 22 Июль 2005 - 07:52

:angry: Интересная у Вас манера общаться...

#432 Ангелина

Ангелина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 22 Июль 2005 - 08:25

Аркадий

мой менеджер отнес это заявление своему шефу и заверил, что они сделают все возможное.


Я думаю, что в данном случае Главмосстрой выполняет лишь функции продавца, оформляющего договор, прямые договорные отношения Вас связывают (вероятно) с "Электа - Техмаш", так что лучше взаимодействовать с представителями этой Компании. Еще более действенно общаться с представителями ИФК "Перспектива".

И еще, у меня вопрос - почему Вы предполагаете, что строительство будет заморожено?

#433 Sveta

Sveta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 22 Июль 2005 - 09:25

Уважаемый Аркадий!!! Для чего наводить панику раньше времени, мало ли кто что сказал.... по официальным бумагам окончание строительства 4 квартал 2005 г.И копия этого документа у меня есть, а то что "Сити" ОБЕЩАЛ 2 квартал, так это только предположения видимо были.........

#434 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 22 Июль 2005 - 10:02

Аркадий
ничего не замораживают
не парьте людям мозги

#435 Аркадий

Аркадий

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 22 Июль 2005 - 15:12

Да.... Я смотрю соседи у меня оптимисты! Я тоже хочу светлого, но как же веселиться если сроки постоянно сдвигаются? Я не максималист, но как-то давит извечный русский пофигизм. Пофигизм на обещания, на людей. Значит не хотите выступать в роли воды под лежачий камень. Ок, удачи.
Ангелина, я не не писал что его будут замораживать, я написал что нашу стройку уже притормозили. Давайте будем реалистами и посмотрим на динамику в сравнении с 1 и 2 кварталами. Я не одинок в этом деле и разговаривал с двумя потенциальными соседями в "Газеле" у Сергея, мысли у всех схожие, все хотят чтобы дом был сдан пусть не в обещанный изначально срок, но хотя бы в эту осень. Так что думайте, каждый вправе выбирать свои ходы. Best regards!

#436 Аркадий

Аркадий

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 22 Июль 2005 - 17:08

Да, и еще такая фишка: дом будет сдан только тогда, когда будет завершен полный проект, а это пристройка к 1 корпусу (магазин или что-то вроде) и близлежащая территория с дорожками, клумбами, детскими площадками и т.д.

#437 Sveta

Sveta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 22 Июль 2005 - 17:36

Аркадий в каком корпусе купил квартиру?

#438 Аркадий

Аркадий

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 22 Июль 2005 - 18:41

Я купил квартиру в начале года, 3 подъезд, 9 этаж, но меня почему не греет то, что он построен. Я хочу чтобы весь проект был закончен быстро и качественно. Чтобы все жили долго и счастливо! :)

#439 Ureha

Ureha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 24 Июль 2005 - 16:07

привет, соседи

#440 Ureha

Ureha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 24 Июль 2005 - 16:27

Не надо так волноваться! Судя по общей практике все дома сдаются с полугодовой задержкой. Достаточно долго приводится в порядок прилегающая территория, а в нашем случае, даже если сам дом подготовят к сдаче как и обещают к 4кварталу, зимой территорию сделать не смогут. Так что как не крути надо ждать весны.
Сейчас (17-00) в 1 подъезде кладут перекрытия под 9 этаж. Мы живем в соседнем доме и видим все из окна. Работы ведутся почти круглые сутки - на работу в пятницу выходила в 6-45 утра и уже вовсю работы велись и так до позднего времени. Так что когда строят - то строят быстро!
По опыту мытищинских новостроек задержки строительство происходят на всех стройках.
Конечно теребить строителей надо! Но, на мой взгляд, Главмосстрой и СИТИ -бесполезно. Они лишь продавцы. Кстати договор с СИТИ не прошел ни в московском ОСБ ни в мытищинском (но кому-то повезло). Перспектива понравилась банку гораздо больше.
По сведениям полученным в Перспективе - сдавить планируют в 4 квартале.





Яндекс.Метрика