Перейти к содержимому


Мытищи, Троицкая д.5 (быв. МКР 14 к.32)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5038

#4741 Нирвыч

Нирвыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 08:57

По поводу Иссиды......недавно моя жена лежала с ребёнком в больнице (забрал её оттуда через несколько дней, но это другая история), так вот, к ней в палату положили ещё одну мамашу с годовалой девочкой. Лечила эта мама свою дочурку в Иссиде от банального ОРЗ, врачи тамошние, платрые которые, довели всё до двусторонней пневмонии (восполение лёгких), и в добавок девчушки всадили укол и попали в нерв, да так что всю правую сторону у ребёнка прализовало. Привезли девчушку в городскую больницу почти присмерти........ Папаня той девочки иск в суд подал, чем закончилась история сказать не могу. Могу только предположить, что врачи наверняка отделались лёгким испугом и этот МОНСТР-ПЕДИАТР практикует в этой Иссиде до сих пор.
Выводы делайте сами.

Какая-то кашмарная история. К сожалению подобное халатное отнашение врачей встречается не редко. Самое главное, с самого начала найти (через знакомых или почитав форумы) хорошого педиатора, который с самого начала будет модерить здоровье и развитие ребенка. Имеет смысл найти такого человека в крупном медицинском центре типа Филатовской больницы, тогда плановые обходы врачей, прививки и сдача анализов будут проходить без очередей и, хочеться верить, на более высоком уровне. А если не дай Бог, что случиться, то лечить малыша будут медики, которые знают ребенка с рождения.

#4742 ZenJa

ZenJa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 10:23

Третий подъезд! Кто знает хозяина из 254 квартиры? Пожалуйста, дайте координаты. Нас залило.
14 этаж, а у вас протекло?

#4743 pipilaz

pipilaz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 11:30

Соседи, отвлекаясь от бытовых проблем, хочется напомнить что скоро Новый год (хоть и дождь за окном). В связи с этим хочу спросить: кто нибуть для своих детей уже вызвал Деда Мороза? Своему коропеду хочется праздник устроить. Ели да, то подскажите пожалуста координаты и сколько по деньгам получается?
И ещё, предновогоднее предложение: у нас на детской площадки стоит маленькая ёлочка.........Предлагаю её нарядить. Каждый, у кого есть желание, пусть вынесет по одной игрушки и повесит на ёлку. Всётаки посреди дождя и слякоти хочется хоть немного атмосферы надвигающегося праздника!!!
ВСЁХ С НАСТУПАЮЩЕМ!!!!!!!!!

#4744 ZenJa

ZenJa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 11:46

Соседи, отвлекаясь от бытовых проблем, хочется напомнить что скоро Новый год (хоть и дождь за окном). В связи с этим хочу спросить: кто нибуть для своих детей уже вызвал Деда Мороза? Своему коропеду хочется праздник устроить. Ели да, то подскажите пожалуста координаты и сколько по деньгам получается?
И ещё, предновогоднее предложение: у нас на детской площадки стоит маленькая ёлочка.........Предлагаю её нарядить. Каждый, у кого есть желание, пусть вынесет по одной игрушки и повесит на ёлку. Всётаки посреди дождя и слякоти хочется хоть немного атмосферы надвигающегося праздника!!!
ВСЁХ С НАСТУПАЮЩЕМ!!!!!!!!!

Идея с елкой - просто отличная! :)

#4745 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 12:16

Третий подъезд! Кто знает хозяина из 254 квартиры? Пожалуйста, дайте координаты. Нас залило.
14 этаж, а у вас протекло?

На 16-м в 249 никто не появляется. На той неделе они прекратили работы. Звоните в ЦУЖФ - у них есть все телефоны.

#4746 mak

mak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 12:41

Может кому нужно 4 мешка базовой цементной шпаклевки Глимс.
Используется , как штукатурка до 2 см.
Обращайтесь в 58 кв. 1п 11 этаж.
Совсем недорого - 180 за мешок.

#4747 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 12:46

С елкой идея классная - давайте в субботу договоримся о времени и нарядим??? заодно и познакомимся))

#4748 Елизавета

Елизавета

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 14:00

Ищу соседей из 254 квартиры. Есть кто в форуме?


Кв.254 на связи. ?????

#4749 Нирвыч

Нирвыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 15:12

С елкой идея классная - давайте в субботу договоримся о времени и нарядим??? заодно и познакомимся))

Давайте! Игрушки мы еще не купили ... но в этом деле как в известном анекдоте про рыбаков, когда мыжики не взяли удочки и не вылезали из автобуса. Главное ведь участие. Но в любом случае постараемся заехать куда-нибудь.

#4750 Angel

Angel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 16:25

Всем привет!
В пятницу заходила в ЦУЖФ по вопросу опломбирование счетчиков на воду. Оказывается, надо дополнительно платить около 300 руб. и вызывать специалиста. Хотя, в договоре было четко прописано, что установка приборов учета входит в стоимость квартиры, и они должны были снять показания счетчиков и поставить пломбу.

#4751 ZenJa

ZenJa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 17:03

Кв.254 на связи. ?????

Вы из 254? Я сегодня заходила к Вам. Искали причину протечки. У Вас все сухо. На 16-ом тоже.
Наверное, это из-за дождя в субботу - швы в перекрытии протекают.
У кого-нибудь была подобная проблема?

#4752 Takedzo

Takedzo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 17:46

Вы из 254? Я сегодня заходила к Вам. Искали причину протечки. У Вас все сухо. На 16-ом тоже.
Наверное, это из-за дождя в субботу - швы в перекрытии протекают.
У кого-нибудь была подобная проблема?

У нас все внешние углы промокали в дожди, ходила в ЦУЖФ, писала заявление, замазали снаружи (теперь не промокают), ждем морозов, может теперь промерзать начнут....

#4753 Елизавета

Елизавета

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 18:18

У нас все внешние углы промокали в дожди, ходила в ЦУЖФ, писала заявление, замазали снаружи (теперь не промокают), ждем морозов, может теперь промерзать начнут....

Да,верно крыша протикала...Унас на семнадцатом с правой стороны площадки,соседи подмокли.Сейчас сухо,но внешний вид в коридоре испорчен.Я думаю это только начало т.к. дом новый...еще чего только не вылезет!!! :angry:

#4754 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 23:27

Всем привет!
В пятницу заходила в ЦУЖФ по вопросу опломбирование счетчиков на воду. Оказывается, надо дополнительно платить около 300 руб. и вызывать специалиста. Хотя, в договоре было четко прописано, что установка приборов учета входит в стоимость квартиры, и они должны были снять показания счетчиков и поставить пломбу.

В договоре с ЦУЖФ это прописано.

#4755 Елизавета

Елизавета

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 10:11

Подскажите пожалуйста,в какую фирму кто обращался по установке домашнего телефона.
Звонила в "Центел" сказали только к следущей весне подключат наш дом.Куда обратиться?

#4756 Марина

Марина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 10:27

А у меня осталась плитка :( Кто-нибудь пробовал сдавать остатки в Леруа Мерлен?

#4757 Galina

Galina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 13:35

А у меня осталась плитка :( Кто-нибудь пробовал сдавать остатки в Леруа Мерлен?


Мы сдавали :) много чего и частенько нормально принимают :)
обычно мы говорим что либо не подощло что то либо лишнее
осталось

#4758 astra

astra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 14:09

Мы сдавали :) много чего и частенько нормально принимают :)
обычно мы говорим что либо не подощло что то либо лишнее
осталось

Принимают по чеку и не позже двух недель со дня покупки.

#4759 Sashko

Sashko

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 14:29

Если покупали товар, идущий как "Акция", "Скидка", с возвратом будут геморрои. Равно как и с докупкой.

#4760 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 21:31

А вот у нас в 3 подъезде уже 2-й день домофон не работает. Заходи, кто хочет! Завтра буду звонить в ЦУЖФ. И еще. В других подъездах уборщица убирается? У меня на площадке следов ее посещения не видно. Точнее видны следы ее не посещения.





Яндекс.Метрика