Перейти к содержимому


Мытищи, Троицкая д.5 (быв. МКР 14 к.32)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5038

#4801 Яна

Яна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 09:22

Можно немножко офтопа? :-)
Нашел я на сайте МК тему вызова Деда Мороза и решил попробовать его пригласить к переславским детдомовцам. Кому не трудно - проголосуйте
<http://mk.ru/moroz/w...order=1&page=1>
Номер заявки 1145. Не перепутайте! ;-)

Мы тут на работе уже все проголосовали.

#4802 ser666

ser666

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 10:26

Можно немножко офтопа? :-)
Нашел я на сайте МК тему вызова Деда Мороза и решил попробовать его пригласить к переславским детдомовцам. Кому не трудно - проголосуйте
<http://mk.ru/moroz/w...order=1&page=1>
Номер заявки 1145. Не перепутайте! ;-)

+1

#4803 gerkov

gerkov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 11:12

ВСЕХ соседей поздравляю с наступающим Новым Годом и Рождеством!!!
Всем желаю здоровья, успехов, хорошего настроения!!!

#4804 anick

anick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 12:12

Подъезды продуваются черер дыры во входных дверях. Ветер дует, выдувает все тепло. Спасибо милому сердцу Интелстрою.

P.S. всех с наступающими новогодними праздниками! Желаю всем нам поскорее стать законными собственниками наших крепостей. ;)

Сообщение отредактировал anick: 29 Декабрь 2006 - 12:30


#4805 astra

astra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 12:30

Можно немножко офтопа? :-)
Нашел я на сайте МК тему вызова Деда Мороза и решил попробовать его пригласить к переславским детдомовцам. Кому не трудно - проголосуйте
<http://mk.ru/moroz/w...order=1&page=1>
Номер заявки 1145. Не перепутайте! ;-)


+1

Соседи, с Наступающими праздниками! Мира нашим Домикам!

#4806 Яна

Яна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 12:41

Хочу Всех поздравить с Новым Годом!!!! Удачи, радости, исполнения желаний!!!!
Пусть наступающий год принесет счастье и здоровье Вам и Вашим близким!

#4807 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 13:06

Можно немножко офтопа? :-)
Нашел я на сайте МК тему вызова Деда Мороза и решил попробовать его пригласить к переславским детдомовцам. Кому не трудно - проголосуйте
<http://mk.ru/moroz/w...order=1&page=1>
Номер заявки 1145. Не перепутайте! ;-)

+1

#4808 Sashko

Sashko

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2006 - 00:08

По голосованию насчет деда Мороза ВСЕМ огромное спасибо! Мы честно добились победы, у нас готовы ТРИ машины, в которых дедуля на выбор может доехать туда и обратно в любое удобное время. Нам никто не обещал, что немосковские заявки рассматриваются, но мы все, что могли, сделали.
В любом случае, туда приедет килограмм 50 съестного, 2 багажника битком шмоток, в т.ч. теплых носочков и перчаток, куртки, штанишки, игрушки, лыжи, ботинки - всего и не перечислить! И, конечно же, красно-синий футбольный мяч! Все-таки, ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!

#4809 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2006 - 13:49

По голосованию насчет деда Мороза ВСЕМ огромное спасибо! Мы честно добились победы, у нас готовы ТРИ машины, в которых дедуля на выбор может доехать туда и обратно в любое удобное время. Нам никто не обещал, что немосковские заявки рассматриваются, но мы все, что могли, сделали.
В любом случае, туда приедет килограмм 50 съестного, 2 багажника битком шмоток, в т.ч. теплых носочков и перчаток, куртки, штанишки, игрушки, лыжи, ботинки - всего и не перечислить! И, конечно же, красно-синий футбольный мяч! Все-таки, ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!

Здорово!

#4810 Sashko

Sashko

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2006 - 21:40

Съестное разделили (сладкого много, вторую часть привезем 2-го января :-)) Дети передавали всем спасибо, благодарили Деда Мороза (он не смог приехать, но сказка все равно живет), благодарили всех, кто помогал Деду покупать подарки и вкусности. В Вашем доме тоже есть эти люди - по просьбе ребят передаю их благодарность.

#4811 VENERA

VENERA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2006 - 23:14

Поздравляю всех с новым годом. Пусть этот год принесёт счастье и удачу в каждую семью. Желаю Всем то, что вы желайте сами себе. Давайте жить дружно.

Сообщение отредактировал VENERA: 31 Декабрь 2006 - 23:15


#4812 ZenJa

ZenJa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 02 Январь 2007 - 14:09

Поздравляю всех с новым годом. Пусть этот год принесёт счастье и удачу в каждую семью. Желаю Всем то, что вы желайте сами себе. Давайте жить дружно.


И Вам всего хорошего! :) Всех с наступившим! :)

#4813 Светусик

Светусик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 05 Январь 2007 - 15:29

Народ! Посоветуйте кто-нибудь как можно и нужно бороться с жильцами из 2 квартиры? У меня 7 прямо над ними и там сейчас живет мама так она чуть не каждый день рассказывает какие там происходят "бои без правил"! Слышимость на все 100%! Муж орет, жена воет, ребенок плачет и что-то там летает и падает! Звонили охране, они говорят что это не в их компетенции, подскажите что делать, а то там спать невозможно т.к. все это происходит в районе с 24.00 и до примерно 3-4 утра спериодичностью 1-2 раза в неделю? Как там они еще все живые не знаю, ощущение что каждый раз там кого-нибудь убивают!

#4814 ZenJa

ZenJa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 10:30

Народ! Посоветуйте кто-нибудь как можно и нужно бороться с жильцами из 2 квартиры? У меня 7 прямо над ними и там сейчас живет мама так она чуть не каждый день рассказывает какие там происходят "бои без правил"! Слышимость на все 100%! Муж орет, жена воет, ребенок плачет и что-то там летает и падает! Звонили охране, они говорят что это не в их компетенции, подскажите что делать, а то там спать невозможно т.к. все это происходит в районе с 24.00 и до примерно 3-4 утра спериодичностью 1-2 раза в неделю? Как там они еще все живые не знаю, ощущение что каждый раз там кого-нибудь убивают!

В милицию не пробовали обращаться? Тем более, если там ребенок.

#4815 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 10:32

Привет, соседи! Меня не было перед НГ, поэтому так запоздало поздравляю всем с НГ и прочими праздниками!!!
Что поразило - то, как быстро убрали дворники весь мусор из двора после новогодних фейерверков, я 1 числа была у друзей в Пушкино - тоже новостройка - там была такая помойка!!!! остатки ракет и пр везде валялись. В очередной раз отметила также, что убираются у нас хорошо в подъездах - в их доме уборщица вообще не моет тем этажи, где лежит мусор строительный.
Здорово, что заработал лифт во 2 подъезде - все-таки это дело успели завершить в 2006 году.
По поводу жалоб Светусика - поговорить с соседями - как первая мера, как вторая - позвонить охране и попросить навестить соседей с просьбой быть потише. Или просто захватить охранника с собой. еще можно пообщаться с нашим участковым - потому что соседи мешают и потому, что там страдают женщина и ребенок. 2 - это номер квартиры?

#4816 Светусик

Светусик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 16:47

В милицию не пробовали обращаться? Тем более, если там ребенок.

Да что-то в милицию как-то боязно

По поводу жалоб Светусика - поговорить с соседями - как первая мера, как вторая - позвонить охране и попросить навестить соседей с просьбой быть потише. Или просто захватить охранника с собой. еще можно пообщаться с нашим участковым - потому что соседи мешают и потому, что там страдают женщина и ребенок. 2 - это номер квартиры?

Да 2 это номер квартиры, а к охранникам звонили и они сказали что в эти дела они лезть не будут. А не подскажете кто у нас участковый и где его можно найти?

#4817 saule

saule

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 17:18

Да что-то в милицию как-то боязно
Да 2 это номер квартиры, а к охранникам звонили и они сказали что в эти дела они лезть не будут. А не подскажете кто у нас участковый и где его можно найти?

поздравляю всех с новым годом,и с рождеством, и со старым новым годом!будьте здоровы и счастливы!
телефон участкового: 581 45 37 :rolleyes:

поздравляю всех с новым годом,и с рождеством, и со старым новым годом!будьте здоровы и счастливы!
телефон участкового: 581 45 37 :rolleyes:

к сожалению, с такими шумными соседями очень трудно бороться, знаю на своем горьком опыте.Самое"страшное" что с ними могут сделать-так это наказать штрафом,но пока до этого дело дойдет-выпьют немало вашей крови.хорошо бы объединить усилия еще с другими соседями,верхними. нижними,со всех боков....тогда будет покруче,а так скажут, что предвзято относитесь к обычным шумам. очень вам сочувствую....

#4818 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 10 Январь 2007 - 10:21

К теме о нерадивых соседях. Те, кто живет в 1 подъезде наверняка в последнее время страдают от м...в, которые ок 11 ночи включают МЕГА-громкую музыку... Вчера муж выяснил в какой квартире... Дверь ему не открыли, но музыку выключили. А потом выяснилось, что в этой квартире идет ремонт и таким образом рабочие ли, хозяева ли пытаются заглушить звук резки металла. Уж не знаю, обшивают ли они всю квартиру металлом, но мы вчера до часу ночи с ними воевали, пока муж не пригрозил вырубить им свет и таким образом выкурить из квартиры и размазать по стенке. Очень зла... Не выспалась вся моя семья, включая ребенка, который и без того тяжело переносит ранний подъем в садик.
Буду сейчас выяснять телефон хозяев квартиры и им звонить.
Кстати, буянит 30 квартира...

#4819 gerkov

gerkov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 10 Январь 2007 - 10:56

В четвертом подъезде тоже есть любители послушать музыку, причем жильцы. Например сегодня проснулся где-то часа в 2 ночи слышу долбит сабвуфер, одну песню послушали и выключили и так уже 3-ой день подряд. Слов нет...

#4820 VENERA

VENERA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 Январь 2007 - 17:46

Как можно выяснить, кто включает вечером громкую музыку. Мы со всей сеемой до 2-х не могли спать. Я думала, что охранники. Сегодня их спрашиваю, а они говорят, что думали, что это мы. Мы живём на втором этаже, на нашей площадке ни кто не шумел.





Яндекс.Метрика