Перейти к содержимому


Мытищи, Троицкая д.5 (быв. МКР 14 к.32)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5038

#1621 Яна

Яна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2006 - 08:15

Palych
До встречи на объекте.

#1622 Марина

Марина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2006 - 09:03

КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ, ПОЧЕМУ ОСТАНОВИЛОСЬ ОСТЕКЛЕНИЕ ЛОДЖИЙ? :unsure:

Меня этот вопрос тоже интересует, т.к. остановились как раз на моем этаже.

#1623 Vasilek

Vasilek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2006 - 10:07

привет всем! Очень интересует вопрос по поводу установки телефона, нужно ли вставать на очередь и куда и сколько будет эта процедура по срокам, хотелось бы иметь городской телефон сразу после заселения, может можно сделать это в платном режиме за минимальные сроки?

#1624 Зоя

Зоя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2006 - 11:48

Наконец-то удалось посмотреть свою квартиру в субботу. У меня однушка во 2 корпусе. Балкон не застеклен, стяжки нет, но все остальное понравилось. Установлены розетки, выключатели наверху, а не по-европейски. Стяжка во 2 корпусе есть почему-то только на нижних и верхних этажах, а посередине нет, но пол и без нее ровный. Женщина, которая показывает квартиры, сказала, что к среде стяжка будет готова и нужно подъехать подписать Договор управления, обязательство о проведении ремонтных работ, акт приема-передачи помещения и внести аванс за ЖКУ.

#1625 Марина

Марина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2006 - 12:07

А что такое "обязательство о проведении ремонтных работ"? И почему это мы его должны подписывать?

#1626 Angel

Angel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2006 - 12:18

Интересно, почему мы должны подписывать акт приема-передачи и вносить аванс, когда еще не застеклен балкон?!

#1627 Pa4ino

Pa4ino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2006 - 12:55

Кто нибудь знает основные параметры нашей электропроводки, там диаметр сечения проводов, или еще что нибудь? И вообще хорошая проводка?

#1628 Зоя

Зоя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2006 - 12:58

А что такое "обязательство о проведении ремонтных работ"? И почему это мы его должны подписывать?

Это они хотят, чтоб мы обязались провести ремонт в своих квартирах, а не оставить их в том виде, в котором примем. Про застекление и стяжку сказали, что в ближайшие дни собираются нагнать, хотя сомневаюсь, что за неделю успеют, ведь как было застеклено в 3 корпусе 3 этажа, так там все в том же виде и затормозилось. Женщина, которая показывает 1 и 2 корпуса по субботам работает не до 13, а до 16 часов.

#1629 wlaser

wlaser

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2006 - 08:57

Наконец-то удалось посмотреть свою квартиру в субботу. У меня однушка во 2 корпусе. Балкон не застеклен, стяжки нет, но все остальное понравилось. Установлены розетки, выключатели наверху, а не по-европейски. Стяжка во 2 корпусе есть почему-то только на нижних и верхних этажах, а посередине нет, но пол и без нее ровный. Женщина, которая показывает квартиры, сказала, что к среде стяжка будет готова и нужно подъехать подписать Договор управления, обязательство о проведении ремонтных работ, акт приема-передачи помещения и внести аванс за ЖКУ.

А какова сумма аванса,вы не узнавали? Ключи скоро дадут?

#1630 Зоя

Зоя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2006 - 09:10

А какова сумма аванса,вы не узнавали? Ключи скоро дадут?

Я не собиралась ничего оформлять и подписывать, т.к. балкон не застеклен и стяжки нет, поэтому о сумме даже не спросила. Но та женщина сказала, что после всех этих процедур можно будет получить ключи.

#1631 Рябков

Рябков

    Пользователь

  • Новички
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2006 - 16:52

Зоя
А как зовут именно эту женщину, которая показывает 2-ую секцию. И как ей позвонить.
А почему Вы не хотите подписать акт с указанием всех недоделок, которые разумеется надо усранить в указанный в акте срок??

#1632 Зоя

Зоя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2006 - 17:07

Зоя
А как зовут именно эту женщину, которая показывает 2-ую секцию. И как ей позвонить.
А почему Вы не хотите подписать акт с указанием всех недоделок, которые разумеется надо усранить в указанный в акте срок??

техник - смотритель Камышан Елена Владимировна
тел. 502-72-82, 8-915-458-78-91
Надлежащий объем работ не выполнен, какой смысл подписывать акт? Пусть сначала сделают обязательный минимум, тогда будет о чем разговаривать

#1633 Елизавета

Елизавета

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 09:35

Здравствуйте соседи!С прошедшим праздником Вас!Кто был на доме в выходные? Балконы продолжают стеклить?Нас уверяла техник,что до 19 февраля застеклят.

#1634 Katena

Katena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 09:56

привет соседи!
Что происхгодит... куда все пропали?
Кто-нибудь быт на объекте на неделе...

#1635 Яна

Яна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 10:34

Привет всем! Так от нечего делать звякнула в Сити, ну таже гамма, идет обработка обмеров БТИ, в марте будут вызывать. Больше новостей нет. Действительно как там домик?

#1636 Katena

Katena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 12:31

Я так думаю, что даже при самом большом желании застройщика и прочих продающих компаний ключей нам не увидеть как минимум до конца марта...

#1637 Angel

Angel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 14:13

Да, я тоже позвонила в МИАН и они сказали, что акта госкомиссии у них еще нет. И вообще неизвестно, когда будет. Выходит, что акт до сих пор не подписан?

#1638 vulture

vulture

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 15:23

Да, я тоже позвонила в МИАН и они сказали, что акта госкомиссии  у них еще нет.

А с кем вы общаетесь в МИАНЕ просто я им звонил так как менеджер с которым работал уволился и меня футболят по разным людям которым на выяснение каких то вопросов нужно много времени

#1639 Angel

Angel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 15:47

А с кем вы общаетесь в МИАНЕ просто я им звонил так как менеджер с которым работал уволился и меня футболят по разным людям которым на выяснение каких то вопросов нужно много времени

Отдел оформления квартиры в собственность тел. 974-21-83.

#1640 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 16:34

тем, кто хочет, чтобы оформлением квартиры в собственность занимался интел-строй (или как их там), нужно звонить по тел 510-87-77 ;)
Сама пока не дозвонилась - у них там все телефоны мобильные, иногда бывают отключены. Так что подробностей не знаю пока





Яндекс.Метрика