Перейти к содержимому


Фотография

Интернет в Андреевке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#1 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 15:57

Народ, добрый день.
А не подскажте, кто пользуется интернетом дома, у кого подключились?
А точнее будет спросить, есть ли альтернатива Постсвязи?

#2 Housekeeper

Housekeeper

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 15:09

Альтернатива может быть в виде WiFi. Те цены, которые предлагает Постсвязь выходят за рамки здравого смысла. 12 000 рэ за утановку телефона не берут даже с удаленных точек нашей необъятной Родины. Альтернатива телефону - Skype, по крайней мере для межгорода это реальное решение.

#3 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 17:05

Альтернатива может быть в виде WiFi. Те цены, которые предлагает Постсвязь выходят за рамки здравого смысла. 12 000 рэ за утановку телефона не берут даже с удаленных точек нашей необъятной Родины. Альтернатива телефону - Skype, по крайней мере для межгорода это реальное решение.


Да, но для Skype-а нужен интернет. В Москве цена намного ниже. Хотелось бы развеять монополию постсвязи.
Стационарный телефон мне не нужен, только интернет.
У кого есть на примете зеленоградские провайдеры, которые могли бы зайти на радиоканал с Андреевкой?

Сообщение отредактировал Слава: 04 Август 2009 - 17:05


#4 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 10:02

В Акадо мне сказали, что 43 дом к ним подключен :blink:
Народ, проживающий в 43 доме, не подскажете, что за устуги вы получаете от Акадо?

#5 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 11:16

В Акадо мне сказали, что 43 дом к ним подключен :blink:
Народ, проживающий в 43 доме, не подскажете, что за устуги вы получаете от Акадо?

Когда узнавали по поводу альтернативных провайдеров в Голубом, то также говорили, что у Акадо подключено несколько домов в Андреевке. Кстати, на сайте Акадо можно посмотреть список подключенных домов. В поле адрес надо ввести: Зеленоград и потом выбрать: Зеленоград, Андреевка мкр.

С монополизмом Поссвязи без свидетельства о праве на собственность бороться не возможно. Есть решение ФАСа по этому поводу.

#6 Housekeeper

Housekeeper

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 12:25

WiFi
Это как вариант...

#7 OlegS

OlegS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 16:29

Пока дешевой замены поссвязи нет, по крайней мере в моем доме (20а).
На сайте акадо мой дом в списке подключенных, после заполнения заявки мне перезвонили и сказали, что кабели, которые проложены к дому не их. И будут ли подключать не знают.
Так что живу пока с поссвязью, уже привык. единственное чего не хватает, так это цифрового телевидения. Привык я в Зеленограде смотреть дискавери)

#8 Pushisty

Pushisty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 10:56

Подключился к Поссвязи летом 09.

За прошедший год использования - проблем не возникало. Пару раз всего не было инета, но быстро восстанавливали связь. Нареканий нет.
В техподдержку ни разу не звонил даже.

Выбрал безлимитку. За год тариф подешевел и скорости прибавили.
Скорость устраивает. Для киберпанков - можно выбрать пошустрей в несколько раз.
Есть локалка с несколькими FTP.

Могу сказать лишь один "минус" - это то, что приходится оплачивать квитанции в банке. С терминалом было-бы удобнее.

Сообщение отредактировал Pushisty: 02 Июнь 2010 - 11:14


#9 INKOGNITO

INKOGNITO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 11:17

Подключился у поссвязи, имхо 600 руб за обычную безлимитку еще терпимо.

А скорость, устраивает?

Сообщение отредактировал INKOGNITO: 06 Август 2009 - 14:43


#10 OlegS

OlegS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 12:33

на их сайте всё написано

#11 Pushisty

Pushisty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 22:43

А скорость, устраивает?

самая меделнная безлимитка... вполне хватает для обычного вэб-серфинга, скачивания с торрентов, и звонков по скайпу. даже больше, чем ожидал.

#12 neckerchief

neckerchief

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Август 2009 - 12:39

В андреевке 3 сети как минимум, если не устраивает поссвязь, звоните 8(926)2725275, Паша, скажите свой адрес и я вам скажу где и как подключится =)

сам работаю в двух из них и знаю что посоветовать в каждом из домов =)

#13 ivankrinov

ivankrinov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 13:53

В андреевке 3 сети как минимум, если не устраивает поссвязь, звоните 8(926)2725275, Паша, скажите свой адрес и я вам скажу где и как подключится =)

сам работаю в двух из них и знаю что посоветовать в каждом из домов =)


для 41 дома что посоветуете?

#14 BIQ

BIQ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 24 Август 2009 - 17:03

все кому нужен интернет нормальный, заполняйте заявки в акадо.
чем больше будет заявок тем скорее они подключат дом.

#15 neckerchief

neckerchief

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 12:06

так, 41 дом, его сдали только недавно?
или вообще ещё не сдали?

туда провода очень скоро будут тянуть, микрон-медиа ( http://micmedia.ru ) - (499) 734-41-33, оставь заявку быстрее сделают.
тарифы на сайте, работает в Андреевке уже два года, подключены 42,43,45,47 дома, а так Зеленоградская фирма, работает во всем старом городе.

если окна на Зеленоград есть, можно попробовать вифи, в этом доме (если я правильно понял, что это за дом) есть пара пользователей. Про вайфай, это ко мне 8-926-2725275, зайду-посмотрю, понравится - поставим.

#16 Robin

Robin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 15:04

Хрень какая-то насчет микрона. год назад я звонил им, сказали без вариантов! делать им нефик. чтоли, в Андреевку тянуть?

#17 neckerchief

neckerchief

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 16:30

Хрень какая-то насчет микрона. год назад я звонил им, сказали без вариантов! делать им нефик. чтоли, в Андреевку тянуть?

Позвони и всё узнаешь точно, зачем мне врать =)

#18 INKOGNITO

INKOGNITO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 21:14

Да у Микмедия тарифы зверские для Андреевки (по сравнению с Зелеком), чем они лучше Поссвязи?

#19 neckerchief

neckerchief

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 21:54

Да у Микмедия тарифы зверские для Андреевки (по сравнению с Зелеком), чем они лучше Поссвязи?

Андреевка учитывается по ценам Зеленограда, на сайте ошибка.


to ivankrinov:
После Вашего звонка уточнил цены с использованием вифи:
512 кб/с - 300р
1024 кб/с - 400р
2048 кб/с - 500р
4096 кб/с - 700р
К сожалению эти цены только после 01.09.09.
Так что ждем =)

#20 2222

2222

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 22:10

Разговаривала на днях с подругой, которая в Андреевке живет и пользуется услугами Поссвязи. Сначала тоже долго маялась, но от безвыходности, заключила с ними договор..кстати, тогда телефон установить стоило 18 тыс, потом снизили до 15, теперь 12. И интернет у неё от них же. Она в интернете и работает в онлайне(!). Тариф у неё один из самых дешевых, говорит ,что очень всем довольна. Связь устойчивая, оплата ПОСТфактум, а не предоплата.....особенно довольна сервисом. Если вдруг что-то не так, стоит только позвонить и буквально максимум через 10 минут представитель компании у тебя дома и всё налаживает. Общаются вежливо и говорит ,что ощущение ,когда к ним в офис приходишь, что как-будто только тебя и ждали.
Сбои бывают крайне редко. Вобщем, она, как человек, зарбатывающий на жизнь работой в интернете ,очень довольна качеством услуг, причем, говорит ,что видно ,что люди стараются и за клиентов держаться..тарифы снижают.

Сестра звонила в Акадо. Грят, что пока вопрос по нашему дому они не рассматривают. Возможно ,как-нибудь ,если будет много заявок и...вобщем "ждите ответа". Заявку на всякий случай оставили.





Яндекс.Метрика