Интернет в Андреевке
#201
Отправлено 18 June 2012 - 17:14
#202
Отправлено 21 June 2012 - 15:49
Как там на счет инета и ип-тв в 40-ом доме в Андреевке. Каковы перспективы?
#203
Отправлено 22 June 2012 - 21:33
14 июн 2012, 17:23
40 дома п. Андреевка - надеемся, что через месяц сможем подключать клиентов.
Сообщение отредактировал gav: 22 June 2012 - 21:34
#204
Отправлено 02 July 2012 - 14:01
#205
Отправлено 04 July 2012 - 09:06
так как Yota не дает гарании на скорость она пишет до..... с 64кбит .
А скорость станции (вышки) делится на всех
Сообщение отредактировал gav: 04 July 2012 - 09:07
#206
Отправлено 26 July 2012 - 13:52
#207
Отправлено 30 July 2012 - 15:24
уважаемые представители Микрон Медиа, когда вы планируете, подключение в 40 доме? спасибо за ответ.
уже подключают...
#208
Отправлено 11 August 2012 - 12:42
#209
Отправлено 12 August 2012 - 13:56
www.micmedia.ru/a40
Сообщение отредактировал sexp: 12 August 2012 - 14:12
#210
Отправлено 13 August 2012 - 10:57
Значит, Микрон-Медия уже есть в 40-м?
#211
Отправлено 13 August 2012 - 12:32
#212
Отправлено 13 August 2012 - 13:03
#213
Отправлено 15 August 2012 - 12:51
Да 4 дня инета небыло. Терминал оплаты есть в магазине в 41-м корпусе, прям на входе в магазин. Там на 5-й или 6-й странице провайдеров есть АМТ.Интернет. Правда надо учитывать что деньги положенные на счёт АМТ, на счету реально появляются через неделю, а то и две.Подключил вчера инет от АМТ,буквально вечером отрубился,позвонил сказали что авария.
Кстати,кто нибудь подскажет где есть терминал для оплаты АМТ?
#214
Отправлено 24 September 2012 - 10:00
#215
Отправлено 02 October 2012 - 07:51
А кто подключился к ММ из дом 40, отпишитесь пожалуйста о качестве связи и частоте всяких аварий и накладок?
Подключен с августа, аварий не было ни разу (я не замечал), на качество не жалуюсь (мне хватает, ТБ не скачиваю
#216
Отправлено 21 October 2012 - 08:30
2. флисовый костюмчик на 2 года (86-93см). Франция. идеальная поддева под мембрану, и просто одеть не стыдно. 600р
3. новая шапка керри. 500р
4. новое 3 предмета. р.92
5. джинсы из США новые. р.98
6. новая куртка Dare 2b, приобретена в Англии.
Куртка теплая, мембрана 5000, ветро и влагонепроницаемая, дышащая (ваш ребенок всегда будет в тепле и не вспотеет),
имеет внутри снежную юбку, чтобы снег не попадал под куртку. Температурный режим от +10 до -20 С гарантировано. 2000р
звоните 8 916 417 1080
Прикрепленные файлы
Сообщение отредактировал lena84: 21 October 2012 - 08:31
#217
Отправлено 22 October 2012 - 10:38
#218
Отправлено 22 October 2012 - 12:01
Я подумываю от них отключиться, так как с августа это уже третья авария (ну и так везет, что все три раза в выходные, все три раза тогда, когда я планировал поработать в выходные дома, и интернет нужнее всего), не считая кратковременные обрывы связи. По телефону ответили, что для отключения достаточно им написать электронное письмо об отключении, ну и на всякий случай я бы ещё по телефону подтвердил, что процедура отключения полностью проведена. По договору написано, что письмо об отключении нужно отправить за 10 дней.У меня опять все выходные интернета от АМТ небыло. Кто нибудь уже отключался от АМТ? Какова процедура? Заявку на отключение писали?
АМТ так ужасен. Аварии частые, исправляют медленно (2-4 суток уходит на восстановление связи).
#219
Отправлено 22 October 2012 - 18:09
Насчет аварий. Где то слышал, что не в скорости ремонта дело, а в том, что по выходным у них не работают выездные службы. Поэтому авария может быть пустяковая, но из за традиции чинят лишь в понедельник. А так как интернет мистическим отбразом в 90% случаев пропадает именно в пятницу, в конце раб. дня и в плоть до понедельника, то и получается будто бы аварии космического масштаба.
Складывается впечатление, что у них через чур много клиентов, могут себе такое позволить.
Сообщение отредактировал RusBus: 22 October 2012 - 18:10
#220
Отправлено 24 October 2012 - 00:10
Говоря про тормознутость, я это и имел ввидуГде то слышал, что не в скорости ремонта дело, а в том, что по выходным у них не работают выездные службы. Поэтому авария может быть пустяковая, но из за традиции чинят лишь в понедельник.
Может быть, многие провайдеры в выходные отдыхают, когда целый квартал (или район?) отключился, но это было бы терпимо, если бы это не было настолько часто. Что ж там за оборудование установлено, что авария раз в месяц при пятничном увеличении нагрузки.




