Перейти к содержимому


Фотография

Юбилейная д.13 А


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 818

#41 LavElectro

LavElectro

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 14:11

А вы видели какую они стяжку сделали? Я свою в мае видал, это полный алесгенахт... Интересно сколько будет стоить демонтаж этой ихней стяжки и покладка новой...

У нас в соседней однушке ни какой стяжки. На плиты плёнку и ламинат сверху.
CFDTECH вы из какого подъезда?

#42 CFDTECH

CFDTECH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 14:17

По моим расчётам из 8-го...

#43 Natali70

Natali70

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 15:10

По моим расчётам из 8-го...

а хотя бы номерок квартиры знаете??? или этаж??? :rolleyes:

#44 CFDTECH

CFDTECH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 16:04

12-й

#45 Jonsx

Jonsx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 16:15

12-й


Сообщение отредактировал Jonsx: 29 Август 2009 - 13:15


#46 krika

krika

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Август 2009 - 18:47

Большое спасибо всем за информацию (мы из 8-го под,кв-502)о том,как продвигаюся дела с ремонтом в нашем подъезде,а то времени все не хватает прокатиться туда!

#47 dimich82

dimich82

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Август 2009 - 20:02

Приехал сегодня в ПП и ужаснулся: д.13а подъезд №5 этаж 6 - как было состояние на март 2009, а именно:линолеум,обои и фартук на кухне,половина ламината в большой комнате и половина обклеенного потолка,и побеленные стены на лоджии - все так до сих пор и осталось....причем во всех квартирах этажа ситуация одинаковая....единственное,бросилось в глаза свеже положенная плитка в туалете(даже цемент еще не успел схватиться). Вот думаю теперь - успеют ли они до 1го сентября все доделать как обещали!!!! если тока до 1сент2010года...

#48 mishalexey

mishalexey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 07:40

Приехал сегодня в ПП и ужаснулся: д.13а подъезд №5 этаж 6 - как было состояние на март 2009, а именно:линолеум,обои и фартук на кухне,половина ламината в большой комнате и половина обклеенного потолка,и побеленные стены на лоджии - все так до сих пор и осталось....причем во всех квартирах этажа ситуация одинаковая....единственное,бросилось в глаза свеже положенная плитка в туалете(даже цемент еще не успел схватиться). Вот думаю теперь - успеют ли они до 1го сентября все доделать как обещали!!!! если тока до 1сент2010года...

не успеют, хотя на халяву и уксус должен быть сладким.

#49 dimich82

dimich82

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 13:46

хотя на халяву и уксус должен быть сладким.

Что-то я не понял где вы тут халяву увидели??

#50 Jonsx

Jonsx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 14:17

Приехал сегодня в ПП и ужаснулся: д.13а подъезд №5 этаж 6 - как было состояние на март 2009, а именно:линолеум,обои и фартук на кухне,половина ламината в большой комнате и половина обклеенного потолка,и побеленные стены на лоджии - все так до сих пор и осталось....причем во всех квартирах этажа ситуация одинаковая....единственное,бросилось в глаза свеже положенная плитка в туалете(даже цемент еще не успел схватиться). Вот думаю теперь - успеют ли они до 1го сентября все доделать как обещали!!!! если тока до 1сент2010года...

Вы знаете,по моей информации доделку всего дома начали по необъясненной причине с 10 подъезда.Мы с женой приезжали в мае в квартире были поклеены обои и сделан потолок. когда приехали 27 августа то были приятно удивлены.остается пришить все плинтуса,поставить дверь на кухню,установить мойку и плиту! повторюсь что при нас разгружались в 7 и 6 подъезды плитка и ламинат.нам в принципе строители обещали закончить квартиру через неделю! а там кто его знает! поэтому я конечно не думаю что Ваш подъезд доделают до 1 сентября,но думаю до ноября точно закончат,а там кто ж его знает!Всё равно когда квартира достаётся по муниципальной программе надо радоваться тому что слава богу все постепенно делается! наверное про этот уксус велся разговор выше! :rolleyes:


Большое спасибо всем за информацию (мы из 8-го под,кв-502)о том,как продвигаюся дела с ремонтом в нашем подъезде,а то времени все не хватает прокатиться туда!

Когда мы были 27 числа работы велись в 8 подъезде на 4 и 5 этажах!

Сообщение отредактировал Jonsx: 30 Август 2009 - 14:16


#51 prima1

prima1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 16:28

Приехал сегодня в ПП и ужаснулся: д.13а подъезд №5 этаж 6 - как было состояние на март 2009, а именно:линолеум,обои и фартук на кухне,половина ламината в большой комнате и половина обклеенного потолка,и побеленные стены на лоджии - все так до сих пор и осталось....причем во всех квартирах этажа ситуация одинаковая....единственное,бросилось в глаза свеже положенная плитка в туалете(даже цемент еще не успел схватиться). Вот думаю теперь - успеют ли они до 1го сентября все доделать как обещали!!!! если тока до 1сент2010года...

Звонили сегодня в Подольск и конечно всё доделать они до 1-го сентября не успели. НО! определённо сказали позвонить на следующей неделе, т.к - "ремонт осталось доделать в одном только доме 13а, все силы бросили на его доделку и есть вероятность что уже всё будет готово". :)

#52 krika

krika

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 18:16

Еще раз огромное спасибо за хорошие новости!Будем надеяться!!!

#53 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 08:49

в домах 13 и 13А так и не установлены домофонные трубки. Мало того, по непроверенным данным, Бузников сказал, что проект закрыт и шли бы все...
Я готов и сам купить трубку, но дома то некаблированы! Получается-выдали нам эти таблетки-ключи, и так и будем входить. А если гости? Я должен доехать(при условии работы лифта) до 1 этажа и запустить их. Вас так устраивает? Меня нет!!!!

#54 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 10:05

в домах 13 и 13А так и не установлены домофонные трубки. Мало того, по непроверенным данным, Бузников сказал, что проект закрыт и шли бы все...
Я готов и сам купить трубку, но дома то некаблированы! Получается-выдали нам эти таблетки-ключи, и так и будем входить. А если гости? Я должен доехать(при условии работы лифта) до 1 этажа и запустить их. Вас так устраивает? Меня нет!!!!

Дим, на этих замках должен быть наборный код для открытия, просто нужно узнать у почтальенов, там типа 100 и звездочку набрал - дверь и открылась

#55 LavElectro

LavElectro

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 13:53

Дим, на этих замках должен быть наборный код для открытия, просто нужно узнать у почтальенов, там типа 100 и звездочку набрал - дверь и открылась

Спрашивали при получении таблЭток 100р/шт!
Кодов поквартирных для входа на сегодня НЕТ (не запрограмировано). Общий код наверняка ЕСТЬ, кто-бы его дал?!?!?!?

Сообщение отредактировал LavElectro: 02 Сентябрь 2009 - 13:54


#56 Peters

Peters

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 16:31

Добрый день. Был вчера в комитете по образованию, ставил ребёнка на очередь в сад. Народу пришло в первый день работы Комитета, очень много,мой номер был 103.Но прошли довольно таки быстро. К 12.00 я уже выходил с уведомлением на постановку на очередь. Только вот результат узнаем только в апреле 2010 года, так как записались с 1 сентября 2010.
Потом заехал посмотреть ,как обстоят дела с отделкой квартир в 13А,6 подъезд.Приехав, я увидел хоть какую-ту движуху во дворе дома.Нижние этажи уже почти отделаны(стоят межкомнатные двери,ванная,раковина на кухне,постелен ламинат и линолеум).Остаётся всего лишь обшить двери наличниками и немного прибраться.
Выше в квартирах ещё и этого не сделали, поставили лишь двери в комнатах,установили ванную в санузле и сделали фартук из плитки на кухне(это до 13 этажа). Выше я уже не поднимался.
Но в целом работы ведутся и я надеюсь к концу сентября все заселимся. Так мне и сказал один рабочий:))

#57 gallina

gallina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 21:45

Добрый день. Был вчера в комитете по образованию, ставил ребёнка на очередь в сад. Народу пришло в первый день работы Комитета, очень много,мой номер был 103.Но прошли довольно таки быстро. К 12.00 я уже выходил с уведомлением на постановку на очередь. Только вот результат узнаем только в апреле 2010 года, так как записались с 1 сентября 2010.
Потом заехал посмотреть ,как обстоят дела с отделкой квартир в 13А,6 подъезд.Приехав, я увидел хоть какую-ту движуху во дворе дома.Нижние этажи уже почти отделаны(стоят межкомнатные двери,ванная,раковина на кухне,постелен ламинат и линолеум).Остаётся всего лишь обшить двери наличниками и немного прибраться.
Выше в квартирах ещё и этого не сделали, поставили лишь двери в комнатах,установили ванную в санузле и сделали фартук из плитки на кухне(это до 13 этажа). Выше я уже не поднимался.
Но в целом работы ведутся и я надеюсь к концу сентября все заселимся. Так мне и сказал один рабочий:))

А с какими документами не подскажите вы ездили в комитет :rolleyes:

#58 Peters

Peters

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 07:29

А с какими документами не подскажите вы ездили в комитет :rolleyes:

Документы следующие:
1.Копия свидетельства о рождении ребёнка.
2.Справки с работы родителей или копии трудовых книжек.
3.Копия предварительного договор купли-продажи или документа на собственность.

Находится комитет на ул.Велинга,дом 3(новостройка).
Часы приёма:Понедельник с 9-17(перерыв с 13-14)
Среда с 9-13, без перерыва.

В среду составлялся список очереди на понедельник 07 сентября,причём официальный, по требованию самого комитета.

#59 gallina

gallina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 10:30

Документы следующие:
1.Копия свидетельства о рождении ребёнка.
2.Справки с работы родителей или копии трудовых книжек.
3.Копия предварительного договор купли-продажи или документа на собственность.

Находится комитет на ул.Велинга,дом 3(новостройка).
Часы приёма:Понедельник с 9-17(перерыв с 13-14)
Среда с 9-13, без перерыва.

В среду составлялся список очереди на понедельник 07 сентября,причём официальный, по требованию самого комитета.

Спасибо огромное

#60 Katrin585

Katrin585

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 09:40

Были в ПП в конце той недели - сколько же народу, 13А возле 9-8-7 подьездов куча раб. силы., мусорные контейнеры и т.п. поговорили с рабочими и с ками-то прорабом как я поняла...сказал что 10 и 9 подъезды уже полностью готовы и сданы, сейчас в авральном темпе делают остальное.)))





Яндекс.Метрика