Перейти к содержимому


Фотография

Железнодорожный, мкрн. Южное Кучино


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 sflt

sflt

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 11:14

Здравствуйте!

Думаю о покупке квартиры в Южном Кучино.
Поделитесь знаниями об удобстве района: транспортной доступности (работа в Москве), экологию, быт и отдых.

#2 soln5804

soln5804

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 22:14

Здравствуйте!

Думаю о покупке квартиры в Южном Кучино.
Поделитесь знаниями об удобстве района: транспортной доступности (работа в Москве), экологию, быт и отдых.



Тоже хочу, слышал от знакомого про квартиры в сданных домах. Посмотрел на карте Гугл - подозрительно много промзон рядом.


В Южном кучино еще не был, постараюсь съездить в выходные.
Южное_Кучино.jpg Фенинский_МСЗ.jpg
Фенинская_свалка__полигон_Кучино_.jpg Фекальная_насосная_станция.jpg
Старый_Кучинский_мусоросжигающий_завод.jpg Сливной_карьер.jpg
Проектируемый_МСЗ_Фенино.jpg Пеленгатор.jpg
Обойная_фабрика_палитра.jpg Новый_фенинский_мусоросжигающий_завод.jpg
Мостермстекло_бывш_Асбестовый_комбинат.jpg

Сообщение отредактировал soln5804: 13 Август 2009 - 22:16


#3 soln5804

soln5804

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 22:32

еще

Мир_смазок.jpg Люберецкие_поля_фильтрации_иловые_отстойники.jpg
Кучинский_опытный_керамический_завод.jpg Кучинский_керамико_плиточный_завод.jpg
кучинская_свалка.jpg вокруг_люберецкого_мусорного_завода__4.jpg

#4 Pelargonia

Pelargonia

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 15:11

Ну что, кто-нибудь решился на покупку?

#5 intro

intro

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 12:58

Да, я решилась на покупку квартиры в Южном Кучино на прошлой неделе. Давно хотела приобрести жилье в Подмосковье, но все думала в каком именно районе. Остановилась на Кучино. Привлекла в первую очередь цена - 1-комнатная квартира мне обошлась в 2 160 000 руб. Но и расположение, конечно. Агенты "Азбуки Жилья" сказали, что квартиры в этом районе пользуются большой популярностью (только при мне, на объекте, к ним обратились 4 человека). Теперь я счастливый обладатель квартиры в новостройке!

Ну что, кто-нибудь решился на покупку?



#6 moprig

moprig

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Январь 2010 - 08:29

ты обычный рекламный агент :rolleyes:


Да, я решилась на покупку квартиры в Южном Кучино на прошлой неделе. Давно хотела приобрести жилье в Подмосковье, но все думала в каком именно районе. Остановилась на Кучино. Привлекла в первую очередь цена - 1-комнатная квартира мне обошлась в 2 160 000 руб. Но и расположение, конечно. Агенты "Азбуки Жилья" сказали, что квартиры в этом районе пользуются большой популярностью (только при мне, на объекте, к ним обратились 4 человека). Теперь я счастливый обладатель квартиры в новостройке!




Всем привет!
Могу добавить, что с 13 декабря 2009 г., начались продажи квартир в новостройке ЖК «Нахимово» на юго-западе Москвы (ст. м. «Нахимовский проспект»).
ЖК «Нахимово» - это третий грандиозный проект инвестиционно-строительной корпорации «Ведис Групп», удачно дополняющий всю продуктовую линейку компании. Наряду с квартирами в других объектах – микрорайоне «Марфино» и ЖК «Алексеево», квартиры в «Нахимово» обладают привлекательной ценой и оптимальной площадью для комфортной жизни современных горожан.
Жилье бизнес-класса, предлагается за минимальную стоимость на комфортные квартиры в престижном районе Москвы.
Уже сегодня можно купить квартиры в 1,2 и 6 корпусах новостройки ЖК «Нахимово». Все квартиры продаются с готовым ремонтом (на выбор предлагается 4 варианта дизайна: классика, барокко, прованс и японский минимализм).
Посмотреть предложения по продажам квартир в ЖК "Нахимово">>>

------------------------------------------------------------------------------------------------

Вчера консультировалась в "Азбуке Жилья" по вопросу соблюдения обещанных застройщиком сроков строительства домов в г. Московском (интересовал 4 корпус в 1 квартале), там мне сообщили, что в данном корпусе завершается монтаж 25 этажа. Строительство корпуса идет по плану! Приятная новость! Скоро будет достроен еще один корпус 1 квартала в новостройке «Град Московский»!

------------------------------------------------------------------------------------------------

Всем привет! Сегодня узнала, что в Азбуке Жилья (не ради рекламы а в помощь) действуют предновогодние скидки на квартиры в ЖК "Пятница" (Брёхово). Давно собираюсь приобрести квартиру в 7 корпусе, теперь, думаю, настало время)

------------------------------------------------------------------------------------------------

Сообщение отредактировал moprig: 23 Январь 2010 - 08:32






Яндекс.Метрика