Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14686

#3181 Wulf

Wulf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 01:44

У меня есть запись репортажа по 3 каналу, только размер 144 мега. Как выложить не знаю... :unsure: :(

Могу выложить в сеть с 24x7 доступом. Пишите, как у вас забрать эту запись.

#3182 aspirin

aspirin

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 07:59

Выкладываю допсоглашение 1 к инвестконтракту, из-за которого весь сыр-бор.
Администрация ДОЛЖНА финансировать магистральные инженерные сети.

По памяти: в 2005...2006 г. был резкий рост цен на присоединение к электромощностям. Ответ ТЭК косвенно подтверждает дату изменения тарифов.
Еще удивляет почти трехмесячный разрыв между датами подписания и регистрации в министерстве доп.соглашения №1 к инвестконтракту.

Не смогли предвидеть, не успели или не захотели оплатить электричество по старым ценам?

Сообщение отредактировал aspirin: 02 Март 2009 - 09:53


#3183 lenchik05

lenchik05

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 10:55

Звонил Илья (IlyaZ): Для формирования совместной рабочей комиссии соинвесторов с участием частных соинвесторов в соответствии с договоренностью, достигнутой на сегодняшней встрече с временно исполняющей обязанности Главы г. Долгопрудный Кочетининой А. Д., нужно выслать ему/мне по почте форума ФИО и номера квартир:
1. Участников пикета (список присутствующих).
2. Членов ИГ (для возможного участия в совместной рабочей комиссии. ФИО полностью с телефонами).
Все это войдет в протокол о создании ИГ (предыдущий делали в октябре).


Брызгалова Елена Анатольевна, квартира 394

#3184 rottermann

rottermann

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 11:34

Здравствуйте !

Риэлторы предлагают на квартиру скидку 19% при 100% оплате, а вместо даты заселения ориентировочный срок сдачи дома 2009 год с возможным переносом до 4 месяцев. Когда будет госкомиссия ?

#3185 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 12:37

Есть предложение создать резервный источник общения вот здесь Хлебниково Желающие, зарегистрируйтесь или на всякий случай сохраните ссылку.

#3186 Voldemarcik

Voldemarcik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 13:32

Риэлторы предлагают на квартиру скидку 19% при 100% оплате


Неужели еще есть желающие купить квартиру в этом доме? :blink:

#3187 maki

maki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 13:38

Я недавно зарегистрировалась на форуме, моя квартира № 19 в первой секции. Кто-нибудь может подсказать, как найти Юнитекс-И? Почему-то никакие телефоны не отвечают (может у меня старые?). Мне срочно нужна справка от них в Сбербанк по кредиту.

#3188 KonstElena

KonstElena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 13:48

Звонил Илья (IlyaZ): Для формирования совместной рабочей комиссии соинвесторов с участием частных соинвесторов в соответствии с договоренностью, достигнутой на сегодняшней встрече с временно исполняющей обязанности Главы г. Долгопрудный Кочетининой А. Д., нужно выслать ему/мне по почте форума ФИО и номера квартир:
1. Участников пикета (список присутствующих).
2. Членов ИГ (для возможного участия в совместной рабочей комиссии. ФИО полностью с телефонами).
Все это войдет в протокол о создании ИГ (предыдущий делали в октябре).


Конова Елена Васильевна, кв 11, тел 8-915-223-21-40

#3189 roro

roro

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 13:51

Я недавно зарегистрировалась на форуме, моя квартира № 19 в первой секции. Кто-нибудь может подсказать, как найти Юнитекс-И? Почему-то никакие телефоны не отвечают (может у меня старые?). Мне срочно нужна справка от них в Сбербанк по кредиту.


Они переезжают из Химок в Зеленоград. Не будут доступны еще недели две. Есть у кого-то номера мобильных. Надо искать. Могу дать Вечером тел прораба на стройке - у него стоит поинтересоваться, как кого искать. Но лучше попросит у ИГ номер Миклашевского. Дайте человеку.

#3190 roro

roro

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 13:55

Народ! Нами заинтересовалась программа на одном крупном канале. По их формату необходима человеческая история, а не просто информация о доме. Нужны семьи, которым действительно тяжко, с детьми, без прописки и т.п. Кто не против сняться в жалостливом сюжете, напишите мне в личку. Чем быстрее, тем лучше.

#3191 prekrserge

prekrserge

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 15:25

Народ! Нами заинтересовалась программа на одном крупном канале. По их формату необходима человеческая история, а не просто информация о доме. Нужны семьи, которым действительно тяжко, с детьми, без прописки и т.п. Кто не против сняться в жалостливом сюжете, напишите мне в личку. Чем быстрее, тем лучше.

Что за канал, какая телепрограмма?

#3192 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 15:45

Я недавно зарегистрировалась на форуме, моя квартира № 19 в первой секции. Кто-нибудь может подсказать, как найти Юнитекс-И? Почему-то никакие телефоны не отвечают (может у меня старые?). Мне срочно нужна справка от них в Сбербанк по кредиту.

Адрес E-mail скрыт, почтовый ящик на форуме отключен. Куда сообщать?
(смотрим комментарий в личном профиле)

Сообщение отредактировал YuriP: 02 Март 2009 - 15:46


#3193 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 15:51

http://www.elec.ru/n...energetiki.html

http://www.ruscable....news-16248.html

#3194 Luck

Luck

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 16:54

16.02.09 одно из наших писем было зарегистрировано в аппарате председателя правительства и напрвлено для ответа в правительство области (а оттуда в минстрой области, где его получили и до 25.03.09 будут готовить ответ) и минрегионразвития. 25.03.09 будет прием у министра строительства мос.области. Есть возможность записаться. Что думает форум - имеет это смысл?

#3195 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 18:03

16.02.09 одно из наших писем было зарегистрировано в аппарате председателя правительства и напрвлено для ответа в правительство области (а оттуда в минстрой области, где его получили и до 25.03.09 будут готовить ответ) и минрегионразвития. 25.03.09 будет прием у министра строительства мос.области. Есть возможность записаться. Что думает форум - имеет это смысл?

Конечно, имеет. Сегодня утром один из наших пытался туда прорваться, чтоб записаться на приём-ничего не получилось. Попробуйте, может, получится. Вряд ли министр сам-лично в курсе ситуации с нашим домом, надо б ему рассказать.

#3196 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 18:06

Официально (по факсу) направил протокол создания инициативной группы и письмо на имя Главы города о подготовке распоряжения о создании рабочей группы по дому и включении туда членов ИГ в следующем составе: Паймушкин Илья Николаевич, Максимов Андрей Николаевич, Юденкова Вера Борисовна, Жадобин Владимир Николаевич, Федосеева Марина Евгеньевна, Курбанова Людмила Вячеславовна, Данилова Лариса Ивановна.

Главе города Долгопрудный

О.И. ТРОИЦКОМУ

Московская обл., г. Долгопрудный,
ул. Первомайская, 21

Уважаемый Олег Иванович!
Направляю Вам Протокол №1 Собрания соинвесторов строительства жилого дома по строительному адресу: Московская область, город Долгопрудный, микрорайон Хлебниково, ул. Госпитальная, владение 1.
Прошу Вас поручить соответствующим службам, зафиксировать создание инициативной группы, подготовить распоряжение о создании рабочей группы по объекту строительства, находящемуся по строительному адресу: Московская область, город Долгопрудный, микрорайон Хлебниково, ул. Госпитальная, владение 1 и включить членов инициативной группы (Протокол №1 Собрания соинвесторов строительства жилого дома по строительному адресу: Московская область, город Долгопрудный, микрорайон Хлебниково, ул. Госпитальная, владение 1) в состав этой рабочей группы.
Приложение: на 3 листах.

#3197 aspirin

aspirin

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 08:52

информация от Юнитэк-Инжиниринг:

1. Офис ЗАО АСК ЮНИТЭК-ИНЖИНИРИНГ переехал из Химок в Зеленоград. Телефонные номера старого офиса недействительны. Адрес и новые телефоны ЮИ cообщат по окончании ремонта.
2. В планах ЮИ опубликовать на сайте список ФИО купивших квартиры, "для защиты клиентов от двойных продаж". Из доли ЮИ в доме проданы все квартиры кроме одной.
3. ЮИ несет большие расходы по эксплуатации дома и после официального назначения управляющей компании предложит соинвесторам:
А) создать ТСЖ до ввода дома в эксплуатацию
Б) оплачивать за счет ТСЖ эксплуатационные расходы до ввода дома.
В) после выполнения А) и Б) - доступ в квартиры для самостоятельного производства ремонта.


ввод в эксплуатацию (сдача дома) к концу этого года, т.к.

- госкомиссия будет в июне
- водопровод в конце апреля и его сдачу несколько раз перенесут
- с электроэнергией вообще ничего не решено

заселение через 3 месяца после сдачи дома

Сообщение отредактировал aspirin: 03 Март 2009 - 14:12


#3198 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 09:28

http://www.kommersan...?DocsID=1128695

#3199 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 09:42

http://www.prime-tas...amp;ct=comments

Есть день ги то

ОРСИ отдает долги
По информации «Арендатора», на этой неделе, ОРСИ Групп», взявшая в управление девелоперскую RIGroup, перевела первый транш на 1 млрд. рублей ОАО «Московская областная инвестиционная трастовая компания» (МОИТК) в виде погашения по задолженности.

Общий долг RIGroup составляет 29,6 млрд. рублей, из которых 19,546 млрд. рублей приходится на МОИТК. МОИТК подписала с «ОРСИ Групп» соглашение о реструктуризации всех обязательств RIGroup перед корпорацией 20 февраля.

В общей сложности «РИГруп» задолжала 29,6 млрд руб. Из них 22,86 млрд руб. приходится на три компании: «Мособлтрастинвест» (МОИТК), Московское областное ипотечное агентство (МОИА), Ипотечная корпорация Московской области (ИКМО).

Основная задача МОИТК – инвестирование в строительство жилых, муниципальных и общественных сооружений на территории Московской области. МОИА занимается реализацией ипотечной программы правительства Московской области. ИКМО – региональный оператор Агентства по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) по Московской области, кроме того, выступает как инвестор-застройщик жилых домов с использованием программ ипотечного кредитования.

В числе крупных кредиторов «РИГруп» входят Связь-Банк и банк «Возрождение», которым компания должна 1,7 млрд руб. и 1,5 млрд руб. соответственно. Но срок погашения этих долгов еще не наступил.

Почему выбор правительства Московской области пал на «ОРСИ», в компании не комментируют. Также неизвестно, что подвигло ее руководство расширить сферу своей деятельности за пределы посреднических услуг для строителей и их инвесторов.

Но дело спорится: «ОРСИ Групп» взяла на себя контроль и управление «РИГруп», заменила генерального директора компании. «В результате усилий, которые мы предпринимаем совместно с правительством Московской области, мы планируем рефинансировать задолженность «РИГруп» и тем самым решить финансовые претензии компаний друг к другу», – объясняет Андрей Пашковский, генеральный директор «ОРСИ Групп». Подписаны соответствующие соглашения с МОИТК и МОИА, готовится аналогичное соглашение с ИКМО.

#3200 Voldemarcik

Voldemarcik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 09:53

2. В планах ЮИ опубликовать на сайте список ФИО купивших квартиры, "для защиты клиентов от двойных продаж".
Б) оплачивать за счет ТСЖ эксплуатационные расходы до ввода дома.



2. Согласие, наверное письменное необходимо.
Закон о защите персональных данных по моему никто не отменял.
Для "защиты клиентов от двойных продаж", можно массу других способов и идентификаторов использовать.

Б)Странный какой то этот ЮИ, сказали же: сдача/заселение в мае.
Вот заселимся :P и будем платить, осталось всего ничего, март, апрель :D





Яндекс.Метрика